Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 ноя 2019 01:08.10 Текущее время: 15 ноя 2019 01:08.10

По эмалям косяков не обнаружил. Знак на комиссии. Хозяин следит за торгами. Устроит цена - отдаст. Возможна доставка по Украине, в Россию - только до Москвы. Фото выкладываю. Если есть интерес - предлагайте. :flowers:

P.S. Личка работает только на приём - отвечать в ЛС не могу.

Ещё фото:

Ещё:

Ещё:

И ещё:

Всё фотки выставил все, какие были. Предлагайте. :flowers:

500

мпц?

UDO писал(а):
мпц?

Хозяин следит за торгами. Устроит цена - отдаст. Пока мало, на месте дают больше.

Пока подождем цену!

850

Cим - муха не сидела, а знак весь затертый, так бывает? Может серебрение на них настолько слабое?
Можно клепки сима крупно?

Думается разобраная и собраная история каких сейчас много !

Не знаю, что там насчёт разобранных и собранных историй, но знак брался нынешним хозяином из семьи. Фото клёпок поставил. Если нужны будут доп. фото, сделаю, но не сегодня, т.к. знак не на руках.

Клепки одно а другое что он не ношеный совсем В нем очень много сомнений . И если из семьи где " корочка " к нему ? Вот"документ " ! Тут надо еще поглядеть а вдруг такого у меня нет .

Продаю то, что есть. Был бы документ - выставил бы. Покупку не навязываю. Не нравится - не берите. Мой % здесь не сильно большой, больше гембеля с доставкой. :flowers:

Ну, по моему знак расклепывался, 100% и заклепывали одним инструментом (две зарубки) не исключу, даже, что сам хозяин. хотя все детали оригинальные - но сборная солянка.

FrontierGuard писал(а):
Ну, по моему знак расклепывался, 100% и заклепывали одним инструментом (две зарубки) не исключу, даже, что сам хозяин. хотя все детали оригинальные - но сборная солянка.

А помоему то чтовы говорие это не правда.
Знак видится нормальными разница в покрытии серебром основы и золотом сима с лентой чисто технологическая, не более.....

lenin писал(а):
FrontierGuard писал(а):

А помоему то чтовы говорие это не правда.
Знак видится нормальными разница в покрытии серебром основы и золотом сима с лентой чисто технологическая, не более.....

Не правда? Я написал о том, что вы написали, еще двумя постами ранее, никто не ответил. А в последнем посте написал - что это мое мнение, к которому я все-таки склоняюсь. А не утверждение. Это предложение к обсуждению, так как я бы хотел приобрести этот знак и хотелось бы понять, все ли со знаком нормально. И только поэтому, пишу в теме. На скане видно, что штифты сима не расклепаны нормально, или эт о не так? Я в яйцах не специалист
И если следовать традициям русской словесности, то надо говорить - Вы ошибаетесь. А написав, что я говорю неправду - Вы обвиняете меня в преднамеренной лжи. Вы это имели ввиду?
Ребра серпа, как минимум должны были стереться, как мне кажеться

????? ..."Не правда? Я написал о том, что вы написали, еще двумя постами ранее, никто не ответил."
Ну тут вы уж точно БРЕДИТЕ... Я , в теме , ни чего "двумя постами ранее" не писал!

ОЛ 31.610 орд.кн.+ док.пр. (НКВД) ОЛ 31.610 орд.кн.+ док.пр. (НКВД)
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
НКВД НКВД

[ : , ]

>>> Комплекты, подборки, коллекции, оптовые предложения
Удостоверение НКВД Удостоверение НКВД
>>> Советский Союз, СССР
БКЗ № 231418 с док-ом. НКВД БКЗ № 231418 с док-ом. НКВД
>>> Фалеристика
КЗ на ст. л-та. Фельдшер НКВД КЗ на ст. л-та. Фельдшер НКВД
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума