Знак "Почётный сотрудник НКВД".
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 авг 2019 21:26.12 Текущее время: 17 авг 2019 21:26.12

Re: Знак "Почётный сотрудник НКВД".

"...хотя все детали оригинальные - но сборная солянка."
А вот тут вы ВРЁТЕ!
Вы не задаётё вопрос а утверждаете....
,поэтому я и написал что вы говорите Не правду!
Знак 100 % подлинный!
Отсутствие следов потёртости на СиМе ,впрочем как и их присутствие в обсуждении подлинности знака ни о чём не говорит.
Ваше желание поучаствовть в торгах это похвально, лично мне бы хотелось услышать от продавца УСЛОВИЯ продажи:
Доставка?
МПЦ и БЛИЦ??
Да ...,и ещё :
Гарантия продавца на возврат денег в случае чего, является главным критерием в обсуждении подлинности знака! :flowers:

Насчёт доставки: по Украине службами типа "Автолюкса", в Россию - только до Москвы через проводника. Дальше - сами. Теперь по МПЦ, МПЦ - 1200$ + стоимость доставки. Насчёт возврата денег, надо переговорить с хозяином знака и узнать его видение этого вопроса. Тогда и дам ответ. Я, как человек в данном случае работающий на %, не хочу потом выкладывать свои деньги, если вдруг купившему знак что-либо не понравится. Если хозяин знака согласится сделать возврат денег в случае аргументированного отказа, тогда другое дело. Но, ИМХО, лучше все спорные вопросы решить до покупки.

.... "Но, ИМХО, лучше все спорные вопросы решить до покупки."
Естественно, кому охота качели раскачивать.
Но если вы продаёте без гарантий, то кто же у вас купит?
Экспертиза по сканам ГИБЛОЕ дело....,поэтому гарантия необходима.
Доставка только до Москвы , тоже не дело.
Ведь вам на Украине столько не предложат как в России.
А Россия это не Москва, там все уже наелись ....

Всё понимаю. Но знак не мой, а брать на себя всю полноту ответственности за продажу, транспортировку (тем более в регионы России), экспертизу знака и т.д. и т.п. не хочу. Попросили выставить - я выставил. Не купят - не обижусь, может поднакоплю деньжат (по бедности :) ) и сам его чуть позже выкуплю. Кстати, переговорил по телефону с хозяином знака и выяснил его точку зрения на вопрос возможного возврата. Смысл ответа: все вопросы до покупки, какие надо фото - пишите, сделаю. Как говорится, что есть - то есть.

Поставте фото аверса при дневном свете и фото клепок крепления СИМА

Хорошо, завтра сделаю. Правда, все фото, которые здесь выставлены, сделаны именно при дневном свете (на улице, при ясной погоде).

Я просто думаю, что износ есть, его не может не быть, просто из за бликов он не виден четко, и получается, что зря Вас терзаем и со знаком все впорядке :flowers:
Вот знак с лучшим сохраном по серебру, но от износа никуда не денешься, позолота стерта

Алексей, могу Вам на мыло скинуть необрезанные фото (правда не все, очень много весят). Скажите, какие фото из выставленных нужны в большом разрешении - скину (с Вами уже общались по знаку Кяхтинского погранотряда).

Максим, я помню прекрасно, не так давно это было еще :flowers:
Еще раз вам респект за прекрасный знак в коллекцию :flowers:
Да я посмотрел внимательно уже, износ на позолоте есть, только при полном отсутствии серебра, он почему-то незначительный совсем,это просто смущает. Скажите накладки люфтят? И поставте клепки крупно пож.

Знак держал в руках в воскресенье. Люфта накладок не заметил (т.е. накладки не люфтят). Завтра увижусь с хозяином знака и сделаю фото клёпок (как смогу).

MAXCOL писал(а):
Знак держал в руках в воскресенье. Люфта накладок не заметил (т.е. накладки не люфтят). Завтра увижусь с хозяином знака и сделаю фото клёпок (как смогу).

Максим, давайте так, я уезжаю в пятницу и вернусь только 30 числа. Боюсь затянется.
Давайте так. Мариан дал 500 для затравки, Денис 850 - вполне реальное и достойное предложение (пролетают сейчас и по 500-700, правда в сохране похуже, посмотрите по аукционам). Ленин, ничего не дал :lol: как обычно
viewtopic.php?f=661&t=323891&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8+%D0%93%D0%90%D0%98+%D0%A0%D0%9A%D0%9C+%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0+30+%D1%85+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8
Но в удовольствии обосрать кого-нибудь себе не отказал. Откуда у меня терпения стока? :lol:
Я Вам предложу 1000$ без притензий дальнейших. ставте фото, в пятницу последний день когда смогу сделать перевод. Будут еще ставки - хорошо не будет ставок - тогда решайте на ваше усмотрение.

Алексей! Тут уже на усмотрение хозяина знака. Как он решит, так и будет. За темой он следит и наши посты читает. :flowers:

... "Ленин, ничего не дал как обычно"
Да мне и не надо..., своего хватает ! А поучаствовать в обсуждении всегда пожалуйста...

Ну и некоторых "умников" в ихнее же добро носом ткнуть , тоже приятно!

lenin писал(а):
... "Ленин, ничего не дал как обычно"
Да мне и не надо..., своего хватает ! А поучаствовать в обсуждении всегда пожалуйста...

Ну и некоторых "умников" в ихнее же добро носом ткнуть , тоже приятно!

Ну о чем я и писал. Ничего не надо, лиш бы языком почесать. Вы бы занимались коллекционированием, так как второе, у Вас получается совсем никак. Напоминает разговор в песочнице у детского сада. А коллекционирование вроде получается у Вас чуток получше, судя по фото. :wink:
А будете малознакомых людей "носом тыкать" не по делу, то будете скоро нах летать в каждой второй теме :flowers:
Я вот по разговору понимаю, что вы человек не ругливый, вернее не умеющий правильно ругатся. Вы думаете, когда вы людей оскорбляете это вам автиоритету прибавляет? Не умеете ругатся и не надо начинать. Или Вам скучно? Хочется перчику? :lol:
Давайте заканчивать флудить. Делайте ставки :flowers:

Единственный косяк, который смог сегодня обнаружить при тщательном рассмотрении знака - это небольшое подэмальное потемнение. Ни удара, ни трещины, ни чешуи в этом месте нет. Выкладываю фото этого участка, а также фото заклёпок:

MAXCOL писал(а):
Единственный косяк, который смог сегодня обнаружить при тщательном рассмотрении знака - это небольшое подэмальное потемнение. Ни удара, ни трещины, ни чешуи в этом месте нет. Выкладываю фото этого участка, а также фото заклёпок:

Люфта нет?

Если не придираться - практически нет.

Ставку в 1000 подтверждаю

Пока МПЦ - 1200. Если что-то изменится - сообщу. :flowers:

Напомню: МПЦ - 1200$, БЛИЦ - 1300$. При БЛИЦЕ доставка моя. :flowers:

Заслуженный работник НКВД (№4304,бронза)+удостоверение НКВД Заслуженный работник НКВД (№4304,бронза)+удостоверение НКВД
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
засл.работник НКВД №4304+док НКВД на майора гос.безопасности засл.работник НКВД №4304+док НКВД на майора гос.безопасности
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
НКВД НКВД

[ : , ]

>>> Комплекты, подборки, коллекции, оптовые предложения
Курсант ЦШ НКВД Курсант ЦШ НКВД
>>> Помогите определить, подскажите. Обсуждение
ЗПНГ НКВД ЛО ЗПНГ НКВД ЛО
>>> Документы к орденам и медалям СССР. Сопутствующие и другие документы, литература

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума