ордена (серебро)
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 ноя 2019 12:05.31 Текущее время: 17 ноя 2019 12:05.32

Re: ордена (серебро)

Изображение

Изображение

:!:

там, где не видно практи4ески ни4его, там номер: 741172.

:!:

Изображение

Вопрос ко Всем У4аствующим,

СКОЛьКО ДАДИТЕ ДЕНЕГ ЗА 8 ПРЕДМЕТОВ, изображенных на фото (знаки Советского Союза) ???

:?: :?: :?:

Изображение

Торги до завтра (22/05) 00:00 .

GreenG писал(а):
письмо полу4ил сегодня от Олега. Уже ответил.
Ордена будут до воскресенья, 22/05. Кто больше предложит тому С4астье и Ордена!

Только пожалуйста, пишите цену и за 4то Вы платите за все, 4то на фото, или конретно за какой.

:idea:

GreenG писал(а):
Данные медали попали ко мне слу4айно, я не занимюсь ими.
Но по обсуждениям можно понять примерно их стоимость.
Высылаю обратную сторону медали :D (с номерами)

GreenG писал(а):
Вопрос ко Всем У4аствующим,

СКОЛьКО ДАДИТЕ ДЕНЕГ ЗА 8 ПРЕДМЕТОВ, изображенных на фото (знаки Советского Союза) ???

:?: :?: :?:

Изображение

Торги до завтра (22/05) 00:00 .
LOL :lol:
Такого, ещё не видел!?
На фото ветрина -комка или вшивого антикварного магазина!
Сумма,обозначенна!
Отправляй, знаки,деньги незамедлительно отправлю(по их приходу)!
Что ещё надо?
Или моё слово ,ничего не стоит?Или автор этой темы,чем-то страдает? :shock:

Дайте "англичанину" денег на нормальный фотик :D

На фотик ,можно!
Но егои с фотикам ,к знакам ,близко не подпускают!
Дело ,до смешного понятное!
Увидел в лавке, знаки...Узнал цену...Сделал,"предварительные" снимки....Теперь,если мы ему оплатим эти знаки,он их купит и отправить(наверное)! :D
Настораживает-другое....
Пока ,переведём денежку,,знаки может хозяин лавки продать,раньше!Тогда,что?
Я предложил-самый оптимальный вариант...
А,он-"скис"!
Выходит ,что и мысли у него ,не совсем правельные???

так сколько денег дадите за 8 знаков, шерлокхолмсы ?
отправлю я Вам знаки вперёд, не волнуйтесь.
дадите координаты, реквизиты, я проверю и отправлю.
4его вы цепляетесь к фоткам, ценам, отражениям и т.д. ?
здесь торги, в основном спекулянты.
какая Вам разница, на, как они пришли ко мне и как я про них снял кино на дорогую камеру? :D
я занимаюсь картинами, мебелью, посудой и фотографии моего товара качественные.
... а эти знаки - не моё направление.
если нет доверия к людям, зна4ит Вы находитесь среди людей, которым нельзя доверять, а это Ваши личные проблемы.
Уда4и Всем!

да, и 250 баксов - это мало за 8 знаков! :lol:

250-мало?
Действительно,не Ваше "направление",иначе бы такого не написали(я предложил,уже,с перебором!)....
Написал,что почтовые реквезиты,готов предоставить на мыло ,сразу же при согласии!
А,я -напрямую,утверждаю!
Кстати,Ваша фраза-"здесь торги, в основном спекулянты",достаточна оскорбительна,для этого Форума!
Более того,если Вы,утверждаете,что-"я занимаюсь картинами, мебелью, посудой и фотографии моего товара качественные",то прекрасно понимаете,что фотографии,выставленных на продажу картин(с подписями авторов и датой),а также посуды(с клеймами производителя) ни сколько не отличаются ,от фотографий знаков(где важны,нюансы по состоянию эмалей и номера)!
На Вашем месте,вполне было бы уместным,дать ссылки ,на упомянутые Вами предметы и продажи....Вы этого не сделали!?
Более того(это касается ,большенства коллег!)...уже несколько лет ,как существует,бесплатная видеосвязь-СКАЙП...
Многие ,так и не удосуживаются её использовать...Зря!Ведь во время общения в СКАЙПе,при окончательном завершении сделки,всегда целесообразно и уместно,попросить Продавца товара,показать сам товар в руках в режиме -ОН ЛАЙН!
Предоставте ,на ветке свой СКАЙП!Желающие ,Вас наберут и Вы им покажите ,свой "товар",лицом!Чего проще????
Или,я здсь,откываю,Америку????
Пока,что от этой ветке(точнее ,об авторе)-сплошной негатив!
В случае,отсутствия вразумительного ответа,автора темы на это моё сообщение,буду вынужден вынести данную тему на обсуждение форума,в разделе-"КИДАЛЫ"! :flowers:

patish

250-мало?
А,я -напрямую,утверждаю!
достаточна оскорбительна,для этого Форума!
Или,я здсь,откываю,Америку????
... от этой ветке(точнее ,об авторе)-сплошной негатив!
В случае,отсутствия вразумительного ответа,автора темы на это моё сообщение,буду вынужден вынести данную тему на обсуждение форума,в разделе-"КИДАЛЫ"!
:flowers:

Ув., товарищ, коллега, друг, соратник (с 2-мя предупреждениями),
если Вы проверите мою анкету и историю, Вы увидите, 4то я нови4ок (я же Вам 2 раза написал здесь). Имею предстовление о купле продаже на этом форуме, но не владею в полном обьёме нюансами, которые могут возникнуть в процессе торгов.

ОскорБЛЯться и брызгать слюной Вы можете в детском саду, или со своими друзьями;
в цивилизованном обществе принято обьяснять, если видишь, 4то 4еловек делает 4то-то не так, помогать улу4шить смысл форума (а слово спекулянт посмотрите в толковом словаре).

Я согласился с условиями, которые мне предложили (отослать лоты вперёд).
После обсуждений, поняв "природу" процесса и цену не хо4у принимать у4астие в этих торгах.

На мой взгляд, люди посмеялись - и это позитив (пусть даже с меня),
Вы пытаетесь меня на 4ем-то поймать (на моем не полном знание процесса торгов) - это невежество.

Уда4и Вам!
ТЕМу закрываю, знаки на память, хороший урок.

Пока,не успели закрыть,тему,замечу,что -Вы ,продавец-кидала и наглец!Для меня и других-это очевидно!
Бегаете по окраинам Ливерпуля или дрггого городка с фотиком и шлёпаете ,делитанские фотки ,через витрины!
Нет у Вас ПРОДАЖ!
Именно,за таких,как ты,и получаю свои "горчишники",чтобы поставить на место(в стойло)!
Посмотрел все Ваши "продажи"!
У Вас -ни ОДНОЙ породажи и ни ОДНОЙ покупки ,на Форуме!
Последняя тема ,также -подванивает и сильно!
Если посмотреть мои продажи и покупки,только на Форуме,здесь,то не трудно заметить ,что их-даже не сотни!А,тысячи!Это не считая прямых сделок и сделок по другим площадкам!
Если ,ещё интересуетесь и живописью и антикваркой-то только мои лоты в этой теме ,могут забить "Вашу" лавку ,под потолок!

patish

не хо4у перед вами оправдываться, патиш, но 4итая ваш текст, 4увствую, как вы раздражены.
а раздражены вы не потому что я бегаю с фотикам по окраинам ливерпуля,а потому4то у вас проблемы с разумом.
вам было сказано несколько раз какой у меня уровень продаж и т.д.
вы не довольны, 4то потратили время, или что тут ходят всякие?
Вы так гордитесь своим опытом и продажами, 4то забыли наверна, 4то среди вас тоже люди есть.

Дайте мне свой адрес, куда можно заслать то, ради 4его вы тут, пусть вам будет стыдно.

я не нарушал никаких правил, на окай?
а кидалай назовите вашего вра4а.
извините конешна,
поправляйтесь!

Даю,адрес в ЛС!Подожду....За ,оплату,я здесь,подписался!
По поводу ,моего разума,не переживай!Всё -более ,чем нормально! :flowers:

Паренёк,автор этой темы-оказался ,ФУФЛОГОНОМ!
Я при всех ,пообещал с ним расплатиться(да ещё и с %%)после преддоставки!
Отписал на мыло,дал почтовый ,пр....
Т И Ш И Н А !!!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума