капитан дальнего плавания
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 09 дек 2019 03:14.11 Текущее время: 09 дек 2019 03:14.11

Re: капитан дальнего плавания

oilman писал(а):
ну пока идут приперательства поставлю 650 :wink:

а я вам 1200 р даю,дайте такой знак ,КУПЛЮ!!!

oilman писал(а):

Diman111785 писал(а):

:lol: правильно!
вам же ничего поперёк горла не встало.
хозяин шибко волнителен, хочет проглотить 10 знаков по 1200р :D

АНАХАРИС писал(а):
oilman писал(а):

Diman111785 писал(а):

:lol: правильно!
вам же ничего поперёк горла не встало.
хозяин шибко волнителен, хочет проглотить 10 знаков по 1200р :D

ну дак мне 650 р дают ,а я 1200 р , а вы за отличника нкрф 350$ ,а в итоге 600 ушло и никому поперек горла не встало,вам встало,до сих пор вспоминается!

Diman111785 писал(а):
ну дак мне 650 р дают ,а я 1200 р , а вы за отличника нкрф 350$ ,а в итоге 600 ушло и никому поперек горла не встало,вам встало,до сих пор вспоминается!

про отличника нкфр я забыл. меня теперь волнует как я туфли югославские от вас пропустил, винтаж всётаки.:D

капитан дальнего плавания
АНАХАРИС писал(а):
Diman111785 писал(а):

про отличника нкфр я забыл. меня теперь волнует как я туфли югославские от вас пропустил, винтаж всётаки.:D

Василек не успел ты ЖЕЛЧЬ !!!
http://molotok.ru/tufli-yugoslaviya-60- ... 16423.html проданы и еще огромное спасибо сказали!
Скажу про тебя -ЖАБА ТЫ РЕДКАЯ!!!! ОТЛИЧНИК НКРФ 350 ОН ЗАХОТЕЛ,КОСАТИК,А НА КА ВЫКУСИ!!!

АНАХАРИС писал(а):
Diman111785 писал(а):

АНАХАРИС -вот не далекий ты человек, честное слово,не в теме по многим темам,если тебя не интересует -ЗНАЧИТ И ДРУГИМ НЕ НАДО!!!
у меня есть человек ,собирает винтажную спортивную обувь,есть некоторые модели адидас 60-70-гг ,говорит мне- найди в легкую 500$ дает !!!
да чего с тобой говорить ,бесталку ,350$ ОТЛИЧНИКА ОТДАЙТЕ!!!
viewtopic.php?f=167&t=404606&st=0&sk=t&sd=a&start=20 скулил, отдайте,плачу,а кто ж тебе его отдаст то!!!

Diman111785 писал(а):
АНАХАРИС писал(а):
АНАХАРИС -вот не далекий ты человек, честное слово,не в теме по многим темам,если тебя не интересует -ЗНАЧИТ И ДРУГИМ НЕ НАДО!!!
у меня есть человек ,собирает винтажную спортивную обувь,есть некоторые модели адидас 60-70-гг ,говорит мне- найди в легкую 500$ дает !!!

во, во БЕСТАЛКУ или БЕСТОЛКУ (ГРАМОТЕЙ, ВЫ ЕЩЁ ТОТ).
продавайте лучше стоптанные башмаки. покупатель у вас уже есть.

АНАХАРИС писал(а):
Diman111785 писал(а):
АНАХАРИС писал(а):

во, во БЕСТАЛКУ или БЕСТОЛКУ (ГРАМОТЕЙ, ВЫ ЕЩЁ ТОТ).
продавайте лучше стоптанные башмаки. покупатель у вас уже есть.

они новые были,купили на молотке за 2250 р!
одыхай вася!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума