Ушаков 7032.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 дек 2019 14:29.35 Текущее время: 11 дек 2019 14:29.36

Ушаков 7032.

Цепей нема-бижутерия. Остальное натура. Планируется к продаже. Предлагайте.

Изображение
Изображение
Изображение

С уважением.

25 т р

28т.р.

30

31

31,5

Парни. Форум для меня не профильный. Бываю здесь редко. Ответить в личку не могу. Поэтому для диалога оставляйте свое мыло. Предмет в Ярославской обл. Доки просраны, но пару фото с кавалером будет. До МПЦ пока не доползли. С уважением :flowers:

Обещанные фото.

http://savepic.su/1236075.htm
Изображение

Гаррет66 писал(а):
Парни. Форум для меня не профильный. Бываю здесь редко. Ответить в личку не могу. Поэтому для диалога оставляйте свое мыло. Предмет в Ярославской обл. Доки просраны, но пару фото с кавалером будет. До МПЦ пока не доползли. С уважением :flowers:

а сколько мпц :?:

МПЦ хотелось бы 45. Но что то мне подсказывает, что отдам на месте немного дешевле :wub:

Фотки большие медали на JP-77@list.ru пришлите плиз.и в каком городе напишите в письме.Евгений

33 с оплатой по получению

Если 45000 на месте дают , отдавайте не раздумывая. :flowers:

Непик писал(а):

Если бы давали, я бы здесь не барыжил :crazy:

John Do писал(а):
Фотки большие медали на JP-77@list.ru пришлите плиз.и в каком городе напишите в письме.Евгений

Конкретно что снять, какие места?

Гаррет66 писал(а):
Непик писал(а):

Если бы давали, я бы здесь не барыжил :crazy:

John Do писал(а):

Конкретно что снять, какие места?

Реверс с номером и аверс крупно.У колодки не вижу ушей под цепи (колодка оригинальная или я плоховидящий)))

34000

Хлопцы. Давайте по взрослому. Ставки ниже сорока не надо делать. Это не о чем. Мне канечно приятно что тема не падает, но у меня есть чем ее поднять :D .Без обид тока :D С уважением :flowers: .

35000

фотки так и не скинули(((

Гаррет66 писал(а):
.......Мне канечно приятно что тема не падает, но у меня есть чем ее поднять

А что у вас есть, чтобы её поднять?! :wub:
Может пробивка есть с архива или определение из недавно вышедшей книги?! - Расскажите тогда!
Без обид тока :D С уважением :flowers: .

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума