Хасан.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 16 июл 2020 03:10.14 Текущее время: 16 июл 2020 03:10.14

Хасан.

Все на фото.
По Украине. Далее - оговаривается.
Предложите.
Тема дублируется в соседнем разделе: viewtopic.php?f=661&t=422274&p=3588803#p3588803.

Хасан.

Хасан.

Хасан.

Хасан.

Хасан.
Следы ношения присутствуют (поверхностная чешуйка вверху знамени и царапины на ленте.).
Винт - норма.

Хасан.

Хасан.
Винт вообщето медный должен быть, а у вас на знаке-латунный. Ну и естественно гайка не та. :(

John Do писал(а):
Винт вообщето медный должен быть, а у вас на знаке-латунный. Ну и естественно гайка не та. :(

Вы хотите сказать, что винт не родной ? У меня в наличии 3-и Хасана и у всех винт одинаковый ! (именно такой, как и на этом знаке (с пяткой)). По гайке - я и не утверждал (какая была).

Вот фото реверса другого "Хасана" (который был под рукой) с другой гайкой. Я думаю, отчетливо видно, что винт - идентичный (с пяткой) !
На 3-м (моем) знаке - все точно так-же (хорошо сфоткать не получается (искусственное освещение)).
Так что скажете ?

Хасан.

Хасан.
Посмотрите вот здесь http://awards-su.com/index/zn/hasan/ru/hasan.htm

Еще мнения будут ?

честно, винт не нравится :(

Винт у Хасана слабое место (как такового фланца у Хасана не было) у основания присутствует утолщение. У ваших знаков фланец имеется, материал как мне кажется - латунь и винт не приварен контактной сваркой , а припаян. Не так ли???

John Do писал(а):
Винт у Хасана слабое место (как такового фланца у Хасана не было) у основания присутствует утолщение. У ваших знаков фланец имеется, материал как мне кажется - латунь и винт не приварен контактной сваркой , а припаян. Не так ли???

Интересно, каким образом, именно ко мне, попали 3-и знака с одинаково паянными винтами (да еще и с фланцем) ??? Приобретались в разное время и у разных людей...
Фото 2-х винтов выставляю (3-й знак не дома).
Может, существовала такая разновидность ? Рассмотрел в 30-ку пайку винта - все идентично ! (не вызывает отвращения, что это "кустарщина"...).
В любом случае, конструктивное обсуждение только приветствуется. :flowers:

Хасан.

Хасан.

Хасан.
я тоже за конструктивное обсуждение :flowers:

Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума