зажигалка-фронтовая
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 июл 2020 10:05.33 Текущее время: 12 июл 2020 10:05.33

зажигалка-фронтовая

зажигалка-фронтовая

зажигалка-фронтовая

зажигалка-фронтовая

полностью в работоспособном состоянии,размеры (ширина-24мм,толщина-8мм,высота-81мм) :wink:

фото снизу можно? 400 руб

фото снизу будет только предложенная сумма рублей не устраивает :wink:

зажигалка-фронтовая

зажигалка-фронтовая

зажигалка-фронтовая

по просьбе пользователей форума представляю дополнительные фото,отвечу на любые вопросы в отношении предмета и выставлю любые дополнительные фото.гарантирую доставку в РФ,цена-50у.е. :wink:

:)

dp86 писал(а):
фото снизу будет только предложенная сумма рублей не устраивает :wink:

с чего-то надо начинать :wink:

Добрый день zaurus
рад Вас снова видеть в теме,надеюсь фото подошли,предложений по цене от других коллег по коллекционированию может не поступить,но меня это не пугает ,если есть интерес к предмету прошу сообщить адекватные мысли на почту,DP86@I.UA :wink:

:arrow:

dp86 писал(а):
Добрый день zaurus
рад Вас снова видеть в теме,надеюсь фото подошли,предложений по цене от других коллег по коллекционированию может не поступить,но меня это не пугает ,если есть интерес к предмету прошу сообщить адекватные мысли на почту,DP86@I.UA :wink:

у меня собралась большая коллекция таких предметов, цена в зависимости от состояния и размеров варьируется от 300 до 2000 р...ваш экземляр оцениваю в 400-600 р...сори за флуд... :flowers:

если всеже интересно,то готов отдать за 1000руб :wink:

размеры какие?

приблизительно высота 70мм,ширина16мм,если нужны точные размеры то сегодня доберусь до предмета,измеряю и напишу :wink:

Сообщение в ЛС zaurus
я получил,отвечать на него не могу,предложение поддерживаю,остальные подробности прошу на почту DP86@I.UA :wink:

резерв :!:

забрал :flowers:

продано :!:

все получил, большое спасибо, респект :flowers:

Очень рад :wink:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума