КРАБ 56***
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 08 июл 2020 11:32.40 Текущее время: 08 июл 2020 11:32.42

Re: КРАБ 56***

Во первых вы перевели сегодня буквально час назад а вчера вы сказали что уже перевели странно, я уже договорился с кредо как искать выход из такой ситцуации

Кредо извиняюсь за поспешное предложение деньги не переводите. Грант только что оплатил посылку высылаю ему повторно!

дурдом, однако... :crazy:

Эрнест Щорс писал(а):
дурдом, однако... :crazy:

+1 :!: :!: :!:

http://www.google.ru/webhp?rlz=1C1CHHP_ ... 00&bih=771

По ходу я попал на 53000р.

:shock: :shock: :shock:

Краба всё же я от него получил,но вот в таком состоянии :!:

КРАБ 56***

КРАБ 56***
Как хорошо что у меня с продавцом не срослось :!: :!: :!:

А откуда отправка была?

trasser писал(а):
А откуда отправка была?

г.Владивосток

ул.Семёновская 7

инд 690091

как они все таки зае....ли :evil:
я еще по значку какой то там переход
прикалывался во думаю чел без тормозов пишет и пишет в наглую
у такого не купил бы ни чего :!: :!: :!:

Я ещё когда торг шёл почитал тему и сразу подозрение закралось-ну очень сильно человек не хочет постоплаты от форумчан с тысячами сообщений-у таких исключительно гарантии знакомых надо брать,иначе-на фиг.

granit-33 писал(а):
trasser писал(а):
А откуда отправка была?

г.Владивосток

ул.Семёновская 7

инд 690091
Клевые торги у ВАС ребята... :lol: Правильно мужики говорят - общение продавца уже бы десять раз насторожило бы...granit-33 -Если телефон продавца есть , сбросьте мне , я его через контору достану. Он вам все вернет и извинится ... :beer2:

granit-33 писал(а):

Granit-33 вы не обратили внимание сразу на нижний правый луч с непонятным потемнением у сопла ракеты? Тоже хотел принять участие в торгах, но не стал так как были сомнения по эмали в этом месте. Продавец скрыл информацию по эмалям, но вопрос то можно было задать.Сколько раз говорилось не покупать ничего по плохим (некачественным) фото, на которых плохо видны нюансы.А мы продолжаем учиться на собственных ошибках(((

GARDEZ писал(а):
granit-33 писал(а):
trasser писал(а):
А откуда отправка была?

г.Владивосток

ул.Семёновская 7

инд 690091
Клевые торги у ВАС ребята... :lol: Правильно мужики говорят - общение продавца уже бы десять раз насторожило бы...granit-33 -Если телефон продавца есть , сбросьте мне , я его через контору достану. Он вам все вернет и извинится ... :beer2:

Спасибо!

Пока подожду,я терпеливый!

John Do писал(а):
granit-33 писал(а):

Granit-33 вы не обратили внимание сразу на нижний правый луч с непонятным потемнением у сопла ракеты? Тоже хотел принять участие в торгах, но не стал так как были сомнения по эмали в этом месте. Продавец скрыл информацию по эмалям, но вопрос то можно было задать.Сколько раз говорилось не покупать ничего по плохим (некачественным) фото, на которых плохо видны нюансы.А мы продолжаем учиться на собственных ошибках(((

Ему был задан чётко вопрос по эмалям,он написал что в люксе и фото лучей предоставил,правда трёт,а проблемный спрятал.

Краб 3 Краб 3
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР
Краб 3 ст.+ ЗП + ЗБЗ на одного Краб 3 ст.+ ЗП + ЗБЗ на одного
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения
Краб  91 тыс. не ношенный Краб 91 тыс. не ношенный
Краб 2 ст. ЛЮКС!!! Краб 2 ст. ЛЮКС!!!
Краб третий Краб третий

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума