СОЦРЕАЛИЗМ.Улица Лагерная.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 04 июл 2020 21:43.29 Текущее время: 04 июл 2020 21:43.29

Размеры 21 х 69 см.

тыр

:?:

надпись только краска или буквы выдавлены :?:

Извиняюсь, забыл вовремя ответить :oops:
Буквы рельефные, высота наверное пара миллиметров.

2 тыр

3 тыр

а чем так табличка интересна? Я живы рядом с этой улицой.И там каждые 20 метров такие таблички(надпись на татарском)
То пойду вечером с монтировкой на ковыряю с 3 десятка :D

legin писал(а):
а чем так табличка интересна? Я живы рядом с этой улицой.И там каждые 20 метров такие таблички(надпись на татарском)

всё просто-думал,что "урамы"-название поселения :oops:

ДВ писал(а):
3 тыр

МПЦ достигнута. Торги сутки от последнего сообщения начиная с этого времени :flowers:

Doctor_U писал(а):
ДВ писал(а):
3 тыр

МПЦ достигнута. Торги сутки от последнего сообщения начиная с этого времени :flowers:

ставку снимаю=предмет мне не нужен-из-за моего невнимательного прочтения-т.е. атрибиции (писал ранее) :oops:

аналогично-ставки снимаю,спасибо legin

E-36 писал(а):
аналогично-ставки снимаю,спасибо legin

Да уж, поблагодарим товарища legina за срыв торгов и попросим представить доказательства его высказываниям.Как говорится "за базар надо отвечать".

Открыть истинну-это срыв торгов? :shock:
так заиди в гугл-открой карту Казани.Думаю этого будет достаточно.В татарстане все улицы пишутся на 2 х языках-русском и татарском.По татарски "улица"-"урамы"
Кстати у Swved офис находтится на этой улице :wink:

legin писал(а):

Кто-то обещал наковырять с 3 десятка.Так выставь хотя бы одну.А то гугл-мугл.У нас в Башкортостане тоже пишут на 2-х языках, причем тут улица-урамы,как переводится это все знают.И что значит открыть истину? Какую истину открыл?Не надо заниматься флудом в чужих темах!Специально просмотрел твои сообщения, везде один флуд и пустые фразы.Развелись!

бог подаст :flowers:

legin писал(а):
бог подаст :flowers:

Иншалла!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума