Брат чужого
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 июл 2020 23:49.29 Текущее время: 12 июл 2020 23:49.29

Брат чужого

Авторская работа из металла. Отличный подарок, а так же интерьерная вещь для кафе, бара, авторемонта, ночного клуба, магазина по продаже инструментов или автозапчастей и др.
Предложите по РФ, доставка за счёт покупателя. Высота около 20 см.

Брат чужого

Брат чужого

Брат чужого

Брат чужого

Брат чужого
Фото со старшим братом

Брат чужого
скока надо деньгов

забавно :D

МПЦ на малого 5т.р. + почта :flowers:

а где у него вторая нога? Старший брат откусил? Или так и задуманно чтобы калека типа?

Dmitriy64 писал(а):
а где у него вторая нога? Старший брат откусил? Или так и задуманно чтобы калека типа?

Со второй ногой проблема, потерял в неравном бою, но и на одной и хвосте прекрасно стоит и даже бегает. Зато у старшего брата с ногами и прочими частями тела всё в порядке :flowers:

Я такие в Бангкоке видел в продаже.. В Мировом Торговом Центре на улице Рамы пятого помоему.. Себе купил Хищника. Из одноименного фильма со шварцнеггером. Изумительная работа.. Причем такие "чужие" и мой "хищник" стоили очень дорого.. Порядка 200-300 долларов если перевести баты в доллары. Больше я нигде таких не видел чтобы продавались..

Dmitriy64 писал(а):
Я такие в Бангкоке видел в продаже.. В Мировом Торговом Центре на улице Рамы пятого помоему.. Себе купил Хищника. Из одноименного фильма со шварцнеггером. Изумительная работа.. Причем такие "чужие" и мой "хищник" стоили очень дорого.. Порядка 200-300 долларов если перевести баты в доллары. Больше я нигде таких не видел чтобы продавались..

Это тоже импортная работа. :flowers:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума