ОВ IIст 9859 люкс
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 авг 2019 11:39.55 Текущее время: 17 авг 2019 11:39.55

ОВ IIст 9859 люкс

все на фото, орден в люксе, на верхнем луче микро щербинка или не долив эмали. Кавалер Белоусов Митрофан Романович.

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс
:arrow:

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс
:arrow:

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс
2000

Территориальное нахождение ?

под молотком скол?

Москва, скола нет, завтра выставлю фото этого места.

МПЦ?

Fazis писал(а):
МПЦ?

В процессе торгов, на почту есть предложение 3000$

Отличник писал(а):
под молотком скол?

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс
Спасибо за фото,наверное мне почудилась тень-призрак по 1-й картинке.

3500

Сделайте, пожалуйста, крупно фото в районе букв ТВЕ - резкие(!).

znatok писал(а):
Сделайте, пожалуйста, крупно фото в районе букв ТВЕ - резкие(!).

ОВ IIст 9859 люкс

ОВ IIст 9859 люкс
В лс написали что на ордене переложена эмаль! В корне не согласен и прошу обсудить!

Подтверждаю.
Эмаль переложена.
С ув.

Ну,раз сами просите,обсуждаем. Во-первы,скажите ,почему призрак опять появился? Или покажите люксовую Отечку с таким призраком. Ну,могу и за Вас ответить:призраки бывают,когда Сим снимают,а потом обратно ставят,а он того,не совсем на место становится,гад такой. Зачем его снимают?-да кто его ведает,причины могут быть на то.

Далее: по свежим картинкам можно конечно предположить,что орден просто помыли хорошо,чтоб сиял. Но ... зачем?

Далее: на кой фиг на люксовом ордене раскрутили фурнитуру и поменяли ленту? Реально зачем это сделали?

Далее: скол вверху неестественный. Фото тоже при искусственном освещении,по этим фото эмаль определить невозможно. Только косвенные признаки есть,по которым я лично не купил бы такой знак никогда,и весьма был удивлён обилию интереса по таким картинкам и по такой патине.

Чтобы снять все вопросы по поводу эмали, я завтра с утра сфотографирую их со вспышкой и без, при дневном свете, фотографий сделаю много. С уважением.

По первым картинкам выглядело убедительно, а по последним не уверен. Ставку снял. Если возможна доставка в Киев, то готов вживую изучить

GROSSMEISTER писал(а):
По первым картинкам выглядело убедительно, а по последним не уверен. Ставку снял. Если возможна доставка в Киев, то готов вживую изучить

напишу коротко: улыбнуло.

Анна IIст. Эдуард в золоте, без розеток Анна IIст. Эдуард в золоте, без розеток
>>> Звёзды, знаки орденов
Медаль материнства I и IIст. (округлое ушко). Состояние!!! Медаль материнства I и IIст. (округлое ушко). Состояние!!!
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума