ОВ IIст 9859 люкс
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 авг 2019 18:22.08 Текущее время: 20 авг 2019 18:22.08

Re: ОВ IIст 9859 люкс

Koba150 писал(а):
отечка скорее всего мытая вот и все...

Скорее всего.
Если Владимир позволит, с удовольствием посмотрел бы вживую для правильных выводов.
Случай уникальный (для позолты на буквах).
С ув.

Отличник писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
И вообще... мы кажется эмаль обсуждаем..
А у Отличника все вопросы не по эмали а по люфтующему СиМу, и то, что аверс помыли..)

ПЫ СЫ.
Все! Теперь решил брать знаки только в патине себе.. И чтобы СиМ или барельеф не шатался.. А то зафуфлят

Я занимаюсь не только орденами,но и предметами декоративно-прикладного искусства,на других ресурсах. Так вот скажу тебе вот что: в последние год-два самое дорогое,что есть на некоторых предметах-это патина. Т.е. предмет в патине стоит 100 рублей,к примеру,а без оной 5-10 рублей. И разница в ценах чем дальше в лес(по времени),тем ощутимее.
Я не говорил,что у данного ордена эмаль 100% новодельная,я только сказал,что предмет выглядит как по мне-подозрительно.

Олег не ты ли говорил, что сейчас ты не так давно убедился, делают любую патину.. И... даже с зеленоватым оттенком, которая самая красивая и насыщенная, и как ты думал ранее, не подделуемая..
Получается ты противоречишь сам себе?

Сергей-Киев писал(а):
Согласен с Отличник .
Отечка - мутная , выглядит подозрительно.
Это НЕ ЛЮКС и даже возле ЛЮКСа не лежала.
Покупать такой знак никому не советую.

Пора составлять список мутных "знатоков".
Не разбираетесь - учите матчасть.

Прав был Жванецкий, любят у нас спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.

znatok писал(а):
Koba150 писал(а):
отечка скорее всего мытая вот и все...

Скорее всего.
Если Владимир позволит, с удовольствием посмотрел бы вживую для правильных выводов.
Случай уникальный (для позолты на буквах).
С ув.

Не уникальный, это нормально.

ВладимирМСК писал(а):
Сергей-Киев писал(а):
Согласен с Отличник .
Отечка - мутная , выглядит подозрительно.
Это НЕ ЛЮКС и даже возле ЛЮКСа не лежала.
Покупать такой знак никому не советую.

Пора составлять список мутных "знатоков".
Не разбираетесь - учите матчасть.

Прав был Жванецкий, любят у нас спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел.

=================

без коментариев

ВладимирМСК писал(а):
Ну, хорошо, я понял, что нормальных эмалей люксовых половина коллег никогда не видела, с этим смирился.
Но гайке то за что теперь достается? ))))))))

Я понимаю, что не всегда приятно признавать свои ошибки, но до абсурда доходить еще смешнее )))))

Давайте еще раз порадуемся за то, что такие предметы еще проходят и закроем тему.
Всем спасибо, а кто интересуется правильными Отечками, тот может сохранить себе в сканотеку этот экземпляр, следующий аналогичный будет не скоро.

Анна IIст. Эдуард в золоте, без розеток Анна IIст. Эдуард в золоте, без розеток
>>> Звёзды, знаки орденов
Медаль материнства I и IIст. (округлое ушко). Состояние!!! Медаль материнства I и IIст. (округлое ушко). Состояние!!!
>>> Медали за отличие при исполнении гражданского и служебного долга. Ведомственные, юбилейные и материнские медали СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума