Георгиевский крест 4ст. №101271
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 авг 2019 11:56.00 Текущее время: 18 авг 2019 11:56.00

Re: Георгиевский крест 4ст. №101271

талер писал(а):
МПЦ прошли, Шаг 10$ и более , Блиц 700$ . Закончим Завра (04/03/2013) по Москве в 22.00 . Выигрывает последняя ставка... С уважением.

Читайте условия торгов !

ДА ! не дочитал.

не японец случаем?

Virtuti. писал(а):
не японец случаем?

100% японец!
Корнеев Федор,рядовой.

500 по месту

Virtuti. писал(а):
500 по месту

По месту,это в "Союзе",а "Союза" давно нет,как и торги давно ЗАКОНЧИЛИСЬ.

Продано. Всем спасибо.

талер писал(а):
Продано. Всем спасибо.

Кому-?

uvf53 писал(а):
талер писал(а):
Продано. Всем спасибо.

Кому-?

от "Virtuti" Ставка поступила на почту. Потом была продублирована тут же.

талер писал(а):
uvf53 писал(а):
талер писал(а):
Продано. Всем спасибо.

Кому-?

от "Virtuti" Ставка поступила на почту. Потом была продублирована тут же.

Я что то не пойму,торги до 22-00 по Москве.Когда поступила его ставка,посмотрите время и когда продублирована тутже( время форума и время МСК разное).Все ставки на доске,разясните что Вы имеете ввиду.

uvf53 писал(а):
Я что то не пойму,торги до 22-00 по Москве.Когда поступила его ставка,посмотрите время и когда продублирована тутже( время форума и время МСК разное).Все ставки на доске,разясните что Вы имеете ввиду.

А что тут понимать. Мне отписали на почту и дали 500, было это намного раньше вашей ставки, я попросил продублировать сообщение на форуме. Его продублировали, но на час позже.... С уважением.

талер, вы не правы! -унф- выиграл.

nikaval писал(а):

Ну как я не прав, ? Человек отписал мне на почту "заберу за 500" (03 мар 2013 - 15:47). Было это еще до прохождения минималки и оглашения МПЦ. Я Сказал что выставлю на аукцион, если больше никто не даст, значит заберете вы. И попросил продублировать ставку по возможности на доске. Все вполне справедливо.
С уважением.

талер писал(а):
uvf53 писал(а):

А что тут понимать. Мне отписали на почту и дали 500, было это намного раньше вашей ставки, я попросил продублировать сообщение на форуме. Его продублировали, но на час позже.... С уважением.

Сообщение "виртути"21-49 (22-49 по Москве)Не японец случаем?Ему разьясняют "100% японец" в21-56(22-56 по Москве),ставка "виртути"в 21-58 (22-58 по Москве) 500.т.е через час установленного Вами времени окончания торгов. Согласно Вашей писанины,ставка сделана на час раньше моей в 20-58 по Москве.Это Ваши проблемы ,если Ваши прозьбы дублируют через час,после окончания торгов.Жду разяснений.

uvf53 писал(а):
Жду разяснений.

Я все вам Объяснил, Тема закрыта. С уважением. :wink:

талер писал(а):
nikaval писал(а):

Ну как я не прав, ? Человек отписал мне на почту "заберу за 500" (03 мар 2013 - 15:47). Было это еще до прохождения минималки и оглашения МПЦ. Я Сказал что выставлю на аукцион, если больше никто не даст, значит заберете вы. И попросил продублировать ставку по возможности на доске. Все вполне справедливо.
С уважением.

У Вас сообщение т.е ставка 500у.е.в 15-47 03 03 (см.свою писанину выше),а Вы обьявляете МПЦ-450у.е. и Блиц в 20-01 03 03.Как понимать?

Уважаемый модератор данного раздела Юрий Романович,прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и поставить точку в решении данного вопроса.С ув.Владимир

А как ЮР заставит человека продать лот ВАМ, а не тому кому ОН хочет?

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):

А как Вы заставите отправить Вам лот, который Вы выиграли и к тому же ещё оплатили(кругленькую сумму).Подумайте и остальные так же.Жду Вашего ответа.

uvf53 писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):

А как Вы заставите отправить Вам лот, который Вы выиграли и к тому же ещё оплатили(кругленькую сумму).Подумайте и остальные так же.Жду Вашего ответа.

Я не знаю что ВАМ сказать.
Просто у ЮР прав не намного больше чем у НАС с ВАМИ.
По условиям лот ВАШ...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума