Георгиевский крест 4ст. №101271
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 ноя 2020 20:37.02 Текущее время: 29 ноя 2020 20:37.02

Re: Георгиевский крест 4ст. №101271

талер писал(а):
uvf53 писал(а):
Жду разяснений.

Я все вам Объяснил, Тема закрыта. С уважением. :wink:

Вы не правы!
Если у Вас были ставки в ЛС, нужно было их оглашать на доске до окончания торгов, согласно Ваших же условий.

Заставить не могу, тут только можно надеяться на порядочность ПРОДАВЦА/ПОКУПАТЕЛЯ.
Я бы таких просто просил с форума...

uvf53 писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
А как ЮР заставит человека продать лот ВАМ, а не тому кому ОН хочет?

А как Вы заставите отправить Вам лот, который Вы выиграли и к тому же ещё оплатили(кругленькую сумму).Подумайте и остальные так же.Жду Вашего ответа.

Дорогой товарищ, Хотели купить лот, Надо было делать это по блицу или на почту написать, раз такое яркое желание у вас купить его было. И все мы, прекрасно знаем, что есть такое ветка на форуме, тем более в барахолке... Тут кто предложил первей, тот и забрал...И я вам уж точно ничего не должен объяснять, а пожаловаться всегда можно, эту привилегию никто не отменял, было бы желание уважаемый "uvf53" :? :? :?

uvf53 писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
А как ЮР заставит человека продать лот ВАМ, а не тому кому ОН хочет?

А как Вы заставите отправить Вам лот, который Вы выиграли и к тому же ещё оплатили(кругленькую сумму).Подумайте и остальные так же.Жду Вашего ответа.

На счет оплатили :roll: , Хотели купить нужно было забрать по блицу. а не накидывать по 5 бакс, а потом обижаться что кто-то посмелей додумался предложить 500 в личку. Не хочу обижать вас, но вы ей богу как ребенок. Мой предмет, кому хотел, тому продал, С уважением.

Юрий Романович писал(а):
талер писал(а):
uvf53 писал(а):
Жду разяснений.

Я все вам Объяснил, Тема закрыта. С уважением. :wink:

Вы не правы!
Если у Вас были ставки в ЛС, нужно было их оглашать на доске до окончания торгов, согласно Ваших же условий.

Заставить не могу, тут только можно надеяться на порядочность ПРОДАВЦА/ПОКУПАТЕЛЯ.
Я бы таких просто просил с форума...

Со всем уважением к вам, Юрий Романович, поймите мою ситуацию. Человек Первый в ЛС объявил ставку в 500, Вопрос: Чем он хуже "uvf53" ??? Дабы избежать недоразумений, которые в итоге мы сейчас видим, я попросил человека отписать на доске, Увы :( :( Так вышло , он сделал это позже на час, что привело всех в недоразумение, я думаю в праве решать, кому продать свой предмет. И кто первый его выиграл.
В том-то и дело это я должен определить покупателя, Тем более ставка была разницей всего в 10$. Поставил бы "uvf53" на 1$ БОЛЬШЕ И ЛОТ БЫЛ БЫ ЕГО.
А так как Предмет успешно перебрался в руки владельца и я не нарушил правил форума и сайта, считаю данную ситуацию исчерпанной. Со всем уважением ко всем участникам данной беседы.

Игорь , не нагнетай ситуацию.

талер писал(а):
МПЦ прошли, Шаг 10$ и более , Блиц 700$ . Закончим Завра (04/03/2013) по Москве в 22.00 . Выигрывает последняя ставка... С уважением.

Ув."талер"! Условия торгов написаны Вами лично.(см.выше)Шаг 10дол.и более,окончание 04/03/2013.О каком ШАГЕ в 1 доллар идёт речь и продолжении торгов после 22-00 по Москве 04/03/2013.Хватить ЮЛИТЬ.Думаю, последняя фраза модератора,написаная им ,соответствует Вашему нахождению на Форуме.Есть правила поведения и их надо ВЫПОЛНЯТЬ.

uvf53 писал(а):
талер писал(а):
МПЦ прошли, Шаг 10$ и более , Блиц 700$ . Закончим Завра (04/03/2013) по Москве в 22.00 . Выигрывает последняя ставка... С уважением.

Ув."талер"! Условия торгов написаны Вами лично.(см.выше)Шаг 10дол.и более,окончание 04/03/2013.О каком ШАГЕ в 1 доллар идёт речь и продолжении торгов после 22-00 по Москве 04/03/2013.Хватить ЮЛИТЬ.Думаю, последняя фраза модератора,написаная им ,соответствует Вашему нахождению на Форуме.Есть правила поведения и их надо ВЫПОЛНЯТЬ.

Уважаемый "uvf53", Еще раз глубоко извиняюсь перед вами. Считаю, что вышло огромное недоразумение. Со своей стороны могу пообещать, как только у меня появится еще один крест. Я сразу буду писать вам на почту. И отдам его вам. Или обозначьте тематику и какие предметы вас интересуют. Только для вас сделаю хорошую скидку, из -за сложившейся ситуации... Как вам мое предложение? С уважением.

uvf53 - прав, но санкций: за не продажу или не покупку у нас нет, значит только моральное порицание :crazy:

на будущее топикстартер, мог бы огласить что поступила ставка в ЛС или на емайл, глядишь и торги пошли бы выше...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума