Патрикеев С.Б. Сводные списки кавалеров Георгиевского креста
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 18 авг 2019 17:11.26 Текущее время: 18 авг 2019 17:11.26

Патрикеев С.Б. Сводные списки кавалеров Георгиевского креста

Патрикеев С.Б. Сводные списки кавалеров Георгиевского креста 1914–1922 гг. IV степень. Том 4. №№1–100000. продам на CD или вышлю на почту с ув!

Патрикеев С.Б. Сводные списки кавалеров Георгиевского креста 1914–1922 гг. IV степень. Том 5. №№100001–200000. доделаю к маю месяцу

Ай, красавчик (с) :!:
Ловкость рук и никакого мошенничества (с) :lol:
Тихо сп... и ушёл называется нашёл (с) :!: :lol: :lol:
ЗЫ. Хотя :oops: Если от Патрика есть (с), то готов принести извинения и купить :wink: :D

Борис Потехин писал(а):
Ай, красавчик (с) :!:
Ловкость рук и никакого мошенничества (с) :lol:
Тихо сп... и ушёл называется нашёл (с) :!: :lol: :lol:
ЗЫ. Хотя :oops: Если от Патрика есть (с), то готов принести извинения и купить :wink: :D

оплата на карту ПриватБанка

по чем просите?

cmasby писал(а):
по чем просите?

Извините, как-то не очень понятно.
Или почём просите, или по чему просите :D :flowers:

Сколько стоит один диск ?

cmasby писал(а):
Сколько стоит один диск ?

50$

40$?

дайте свое мыло или мне напишите ,

А не кажется ли вам, что это очередной лохотрон? У человека 4 сообщения и сразу такое предложение?

Если не развод ,то присылайте и я оплачу после получения и всем форумчанам напишу ,что это не развод. Остальное в Личку.

Леонидович писал(а):
А не кажется ли вам, что это очередной лохотрон? У человека 4 сообщения и сразу такое предложение?

Если не развод ,то присылайте и я оплачу после получения и всем форумчанам напишу ,что это не развод. Остальное в Личку.

зачем мне лохотронить?

А затем, что если вы сказали "а", украв собственность Патрикеева, то вполне логично предположить, что скажете и "б", украв деньги потенциальных покупателей (ваших сообщников, по большому счёту). И никто сор из избы выносить не будет.

Евгени ЕВ писал(а):
Леонидович писал(а):

зачем мне лохотронить?

Почему вы продаёте труд, к которому не приложили хоть капельки своего? :hang:

Почему не приложил?
Он отсканировал!

Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума