Рубль 1880 год !!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 янв 2020 01:29.19 Текущее время: 28 янв 2020 01:29.20

Рубль 1880 год !!!

Все на фото . Сохранился штемпельный блеск . Красивая , легкая радужная патина .
Предлагайте !

Рубль 1880 год !!!

Рубль 1880 год !!!

Рубль 1880 год !!!

Рубль 1880 год !!!
3000

:flowers:

5000

!

6000р

Влад, а над короной роговуха?...надо всё описывать, не утаивая... и гурт,- есть забоины?

Уважаемый Алексей27 ! Над короной грязь , не роговуха. На гурте повреждений нет . Все незначительные зацепа показаны на фото. Представленные фото полностью отражают состояние монеты. Что тут утаивать или преукрашивать ? С уважением.

MR.Noble писал(а):
Уважаемый Алексей27 ! Над короной грязь , не роговуха. На гурте повреждений нет . Все незначительные зацепа показаны на фото. Представленные фото полностью отражают состояние монеты. Что тут утаивать или преукрашивать ? С уважением.

Имеем горький осадок... :mrgreen:

Сделайте, пож-та, фото без грязи..

Уважаемый Алексей27! Для того что бы сделать для Вас фото "без грязи" ее надо как минимум мыть.... В начале хотелось бы услышать Ваше предложение по цене? А уж потом будем мыть,чистить и.д. и т.п.. С уважением .

MR.Noble писал(а):
Все на фото . Сохранился штемпельный блеск . Красивая , легкая радужная патина .
Предлагайте !

----
интересно! за что предлагать?! согласитесь, что на самом деле может оказаться..( и однажды оказазалось!...)

горькое разочарование.

Не знаю , что у Вас оказалось?! В моих темах Все , Всегда показано на Фото(!) - 100%. Так, что не надо собственные разочарования перекладовать виной на других . Не за что предлагать ? Не предлагайте ! Пропустите эту ТЕМУ и ищите другой вариант. Для Вас , я так думаю , эта монета будет слишком дорогая..... С уважением.

Уважаемые коллеги !
Теперь данная монета сертифицирована . Упакована в слаб NGC и имеет грейд AU Det.!
Фото монеты в новой "упаковке" предоставлю по запросу .
Предлагайте !
С уважением .

Звезда Владимира 1 ст. 1880-1908 купольная Звезда Владимира 1 ст. 1880-1908 купольная
>>> Звёзды, знаки орденов
Войсковой старшина Владимир Дмитриевич Нарбут. 1880-е гг. Войсковой старшина Владимир Дмитриевич Нарбут. 1880-е гг.
>>> Императорская Россия и досоюзный период РСФСР, Россия, РФ
Пуговица "ЗАКОН" Фабрика братьев Шнейдер из Вены - 1880 - 19 Пуговица "ЗАКОН" Фабрика братьев Шнейдер из Вены - 1880 - 19
>>> Императорская Россия
Монета Рубль 1879 (дырка) + Рубль 1880 (дырка) Монета Рубль 1879 (дырка) + Рубль 1880 (дырка)
>>> Подборки, коллекции, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума