Удостоверение участника хасанских боев 1938 г.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 31 май 2020 11:34.24 Текущее время: 31 май 2020 11:34.25

УДОСТОВЕРЕНИЕ участника Хасанских боев 1938 г.
Милов Борис Васильевич

А фото документа не будет?

Да на фото докуметна бы глянуть...Можно в личку JP-77@list.ru :flowers:

под руками фотоаппарата нет.с мобильного получается размыто.завтра что то придумаю

чёто пропал(((

вот фото

Да... фото, это что то!

Какова МПЦ?

я не заядлый продавец на аукционах,знаю,что оно ценится,предлагайте цену свою,исходя из предложений,продам,пересылка почтой на мне

и вообще если честно продаю не от скуки а потому что нужны деньги на лечение человека.может подскажет кто то в какой раздел можно выставить книги,открытки,я не спец

smileiulia писал(а):
я не заядлый продавец на аукционах,знаю,что оно ценится,предлагайте цену свою,исходя из предложений,продам,пересылка почтой на мне

Хм... по этим фото сложно что то сказать о предлагаемом предмете.
Вы даёте гарантии подлинности?

smileiulia писал(а):
и вообще если честно продаю не от скуки а потому что нужны деньги на лечение человека.может подскажет кто то в какой раздел можно выставить книги,открытки,я не спец

Книги в Букинистику, открытки в Филокартию. Смотрите общий список форумов. :flowers:

Mike5 писал(а):
smileiulia писал(а):

Хм... по этим фото сложно что то сказать о предлагаемом предмете.
Вы даёте гарантии подлинности?

это удостоверение моего деда,он погиб где то недалеко от киева. даже не знаю как вам доказать)есть открытки от него моей прабабушке,надо посмотреть может там фамилия написана

Кто-нибудь знаком с данным пользователем? Документ был оплачен, и по словам топикстартера отправлен ещё 22-го апреля.Пытался неоднократно выходить на связь через е-мэйл - ответа нет.Или может быть почта так с ПМР идёт? Хоть деньги небольшие, но дело в принципе.

за сколько взяли не секрет

Не секрет. Договорился за 65 USD с доставкой. К удостоверению была обещана фото награждённого.(((

Скорее всего - это косяк почты. Сам примерно в это же время отправил несколько писем в Россию из этого же региона. До сих пор на сайте почты России не проявились. Хотя более поздние уже дошли.

John Do писал(а):
Кто-нибудь знаком с данным пользователем? Документ был оплачен, и по словам топикстартера отправлен ещё 22-го апреля.Пытался неоднократно выходить на связь через е-мэйл - ответа нет.Или может быть почта так с ПМР идёт? Хоть деньги небольшие, но дело в принципе.

До трёх месяцев письма сейчас гуляют..... Надо ждать....

Спасибо за поддержку.Будем надеяться придёт на днях или раньше. Почта России - пусть весь мир подождёт... :cry:

Лота так и недождался. Прошло более 4-х месяцев. Продавец на связь не выходит.Что в таких случаях делать? открывать конфликтную тему? Или что ?Другим информация о недобросовестном продавце может пригодится. :(

5 руб 1938 - идеал 5 руб 1938 - идеал
>>> Советский Союз, СССР
Один рубль 1938 г. Один рубль 1938 г.
>>> Советский Союз, СССР
1 рубль 1938 год Отличный! 1 рубль 1938 год Отличный!
>>> Советский Союз, СССР
3 копейки 1938 года 3 копейки 1938 года
>>> Советский Союз, СССР, РСФСР
2 грамоты 1938 года. Сталин. 2 грамоты 1938 года. Сталин.
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума