Отличный Воздушный Боец.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 ноя 2020 09:58.02 Текущее время: 26 ноя 2020 09:58.03

Отличный Воздушный Боец.

Он?
Если да,то сколько можно за него предложить?

Отличный Воздушный Боец.
О попу поглядеть?

Barracuda писал(а):
О попу поглядеть?

Обязательно,но чуть позже.

вроде он.. За семь лет второй проход который я видел и слышал.. Редчайший знак.. Просить можно "образно говоря" любые цифры

Эмаль нравится,даже по таким фоткам. Я всего раз такой держал в руках,лет 12 назад.

Barracuda писал(а):
Эмаль нравится,даже по таким фоткам. Я всего раз такой держал в руках,лет 12 назад.

авиабомба золотая была или серебряная?

это для командного состава знак.

Dmitriy64 писал(а):
Barracuda писал(а):

авиабомба золотая была или серебряная?

Даже не знаю,Дмитрий. Это был знак из коллекции Ильинского.

Кстати, а вот с этим знаком что стало? viewtopic.php?f=661&t=243903 Кто этот знак смотрел вживую?

Не выдумывайте,все эти значки-фантазийные современные поделки для коллекционеров. Таких знаков никогда в СССР не было и не выпускалось.

Отсутствие знака в каталоге не говорит об отсутствии знака в природе. Повторюсь: держал точно такой знак в руках. Спорить и доказывать не буду. Могу пару примеров привести (другие знаки,но в каталогах нету). ;)

Вот.
зы
Благодарю всех за мнения,за отрицательные тоже. :D

Отличный Воздушный Боец.
Покрупнее можно фоты? Гайку и пластину отдельно можно. Знак нравится,хоть убейте меня.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
это для командного состава знак.

Да,вроде так.
зы
Знаки на одного,три штуки.(со слов)
зы
И всё же,сколько предложить за них человеку?

Отличный Воздушный Боец.

Отличный Воздушный Боец.
Barracuda писал(а):
Покрупнее можно фоты? Гайку и пластину отдельно можно. Знак нравится,хоть убейте меня.

Пока,к сожалению,фото только такие.
зы
Мне тоже нравится,если бы думал что фуфло,то не обратился бы за помощью.
А так есть желание попробовать выкупить,но из-за редкости всё же стремаюсь немного :)

Ну так сделайте хорошие фото. А по цене - как нибудь сориентируйтесь сами. ;)

Отличник писал(а):
Не выдумывайте,все эти значки-фантазийные современные поделки для коллекционеров. Таких знаков никогда в СССР не было и не выпускалось.

А может прав Олег?

Dmitriy64 писал(а):
Отличник писал(а):

А может прав Олег?

Может и прав. Сомнения можно развеять,если сделать серьёзную экспертизу возраста металла данного знака. http://rusculturexpertiza.ru/index.php? ... 58&lang=ru
Про эмали говорить смысла нет,их сейчас научились делать лучше,чем тогда.

Лучшее доказательство что такой знак был, это фото летчика с этим знаком на груди

Dmitriy64 писал(а):
Отличник писал(а):

А может прав Олег?

Согласен, свежим выглядит.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума