Отличный Воздушный Боец.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 авг 2019 19:28.41 Текущее время: 23 авг 2019 19:28.42

Re: Отличный Воздушный Боец.

gyran писал(а):
Вот такое фото

На снимке сержант, очевидно 1940-41 год, у него знака "Отличный воздушный боец" никак быть не могло.

gyran писал(а):
Вот такое фото

Это не знак "Отличный воздушный боец".

Ветеран писал(а):
gyran писал(а):
Вот такое фото

На снимке сержант, очевидно 1940-41 год, у него знака "Отличный воздушный боец" никак быть не могло.

Это совсем другой знак.

Вот такие фото клейм дали.

Отличный Воздушный Боец.

Отличный Воздушный Боец.
Ещё.

Отличный Воздушный Боец.
Клейма настоящие.

dskh писал(а):
Клейма настоящие.

Поддерживаю.

SorokaUA писал(а):
dskh писал(а):
Клейма настоящие.

Поддерживаю.

А Что...есть с чем сравнить :shock:
Можете такие же настоящие на другом знаке показать?
Или такие фуфельные для лицезрения сообществу можете предоставить :?:

SorokaUA писал(а):
dskh писал(а):
Клейма настоящие.

Поддерживаю.

+100

а вот крылья лично мне не нравятся.. как раз их думаю меняли

byrjyin писал(а):
SorokaUA писал(а):
dskh писал(а):
Клейма настоящие.

Поддерживаю.

А Что...есть с чем сравнить :shock:
Можете такие же настоящие на другом знаке показать?
Или такие фуфельные для лицезрения сообществу можете предоставить :?:

Речь идет ТОЛЬКО о показанных клеймах.
ОНИ производят впечатление настоящих.
Об остальном судить не берусь.

В описании бомба серебро-а на знаке золотая. На фотках описания тоже серебро. Вообще интересно конечно,много белых страниц всплывает постепенно с развитием интернета и т.п.,а то так бы и оставались все в неведении. Вообще клейма-это сейчас,с внедрением лазерных технологий-абсолютно не проблема.

А чего в таком разрешении не поставить весь знак? Ведь могут же картинки сделать нормальные!

Отличник писал(а):
В описании бомба серебро-а на знаке золотая. На фотках описания тоже серебро. Вообще интересно конечно,много белых страниц всплывает постепенно с развитием интернета и т.п.,а то так бы и оставались все в неведении. Вообще клейма-это сейчас,с внедрением лазерных технологий-абсолютно не проблема.

А чего в таком разрешении не поставить весь знак? Ведь могут же картинки сделать нормальные!

+1

пробы левые

dskh писал(а):
Клейма настоящие.

Какие б клейма ни были, знак от этого подлинным не станет.

zhukov писал(а):
dskh писал(а):
Клейма настоящие.

Какие б клейма ни были, знак от этого подлинным не станет.

Да кто его знает,вдруг и подлинный,я уже ничему не удивлюсь после того,как Найлучший Ударник-оказался подлинным Грузинским знаком. Он кстати с евоной розеткой преспокойно перекочевал на Мим и будет там продаваться. Ведь обшиблись ВСЕ с Найлучшим,в т.ч. и спецы многие,вот и с Бойцом я думаю обшибочка вышла и неверная инфа...

истина в сравнении :flowers:

Отличный Воздушный Боец.
Клейма подлинные и клеймение образцовое, строго по правилам. А ширина поля клейма не догма, тем более, что для сравнения взят знак другого временного периода.

Ветеран писал(а):
Клейма подлинные и клеймение образцовое, строго по правилам. А ширина поля клейма не догма, тем более, что для сравнения взят знак другого временного периода.

Это не знак,небыло таких корявых цифр в пробе ,хоть в ранних хоть в поздних

Отличный Воздушный Боец.
Газетка фотошоп, клейма лазерные, знака такого быть не может несмотря ни на то, ни на другое..
Тогда тут как в старом анекдоте, хоть унитаз приноси, хоть жопу показывай, туалетной бумаги нет и не будет.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума