За оборону Ленинграда
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 янв 2020 05:05.05 Текущее время: 22 янв 2020 05:05.06

Re: За оборону Ленинграда

Почему то проскочило предидущее сообщение.пишу еще раз.Я все же коллекционер,а не торговец только.И здесь форум коллекционеров,а не базар.Каждая вещь ето реликвия.требующая уважения.если бы при обороне Ленинграда так подносились снаряды в мае где нибудь или через 3 дня рабочих или ближе к вечеру при сомнениях а дойдет ли по почте и тд и тп,думаю,что вряд ли кто то был бы награжден таким знаком...видимо данная реликвия предпочла другого покупателя,который не сомневался.думаю с етим трудно не согласиться.на етой ноте хотел бы закончить. :flowers:

Не каждый умеет держать слово и говорить правду, - кому-то рубль важнее! Это временщики...
Репутация, - очень трудно оценимый актив, но для меня это ОСНОВНОЕ.

:flowers: :flowers: :flowers: знаете когда пенсионер продает свой последний орден который его кормит то для него конечно рубль важнее.он не может себе позволить иногда поесть с 5 по 9 из за некоторых сомневающихся а уж тем более никак не может ждать постоплату.подумайте маугли над етим...потому как есть люди с репутацией на самом деле а есть шакалы при шерхане соющие нос туда где им истины невидать.надеюсь читающие ети строки поймут о чем я имел ввиду сказать...тема закрыта.

Не хотелось, но разжую Вам (ТС):
1. Тема будет закрыта не тогда, когда Вы того захотите, а тогда, когда закончатся вопросы к Вам, и лот получит Покупатель.
2. Я предлагал по постоплате / Вы отказались. Захотели бы более денег (по постоплате), - согласились бы и получили поболее. Вы свой выбор сделали.
Я принципиально не пошёл далее в торги. И предлагать после торгов более (когда есть покупатель, - Spika) - это некрасиво: это предложение тому, кто передёрнул лот.
3. Пенсионеры тут не причем. Я имел ввиду тех, кто из-за рубля... много чего нехорошего готов сделать.
4. Есть сомневающиеся в том, что я оплачу по получении? :D Мне с оплатой по получении на суммы в сотни раз более Вашего лота высылают. И НЕТ тех, кто денег не получил.
5. Вы дали на оплату 1,5 рабочих дня (или 2, но через 1,5 отказали уже, хотя вроде как прислушались к моему совету о 3 (ТРЁХ) днях), - это издевательство. Просто... Вы спрыгнули с продажи на Ваших же условиях, найдя как бы причину.
6. Вы передёрнули факты (исходя из того, что Вы не парировали аргументы Spika - это ясно!), т.е. Вы соврали. В данной ситуации я на стороне Spika.
7.
polnolunie писал(а):
..я кажется уже в предидущих темах писал с людьми несеьезными не работаю и дел не имею.всем желаю жить по правде и истине. :flowers:

(оставлена цитата с ошибками, авторская) - Исходя из этого поста, Вы причисляете себя к серьёзным? :lol: Отвечая за слова (если бы Вы могли это сделать), Вам пришлось бы не работать с .. самим собой :!:

маугли я вас прощаю вы конечно ничего не могли знать про пенсионера.судя по всем остальным вашим письменам в отношении определений я все же не ошибся.был Маугли но был и шакал шерхан и обезъяны в джунглях.из нас кто то действительно маугли.всего наилучшего.для себя все же я тему закрыл все остальные могут дальше бегать по лианам. :wink: :flowers:

Не понял по сути. Лот продан другому или просто не продан никому?

Если лот продан другому, то всё банально просто. В личку предложили больше, вот Продавец и "поплыл"... Могли вполне предложить за два дока и медаль 2000 рублей - 600 медаль, док поздний 1000, док ранний - 400.
Естественно, Продавец быстро начал форсировать ситуацию по оплате, не обращая внимание на то, что говорил сам.
По оплате - если не на карту Сбербанка через СбербанкОнлайн, то два выходных вылетают, поэтому вполне можно было пару деньков подождать.
Но тот, кто предложил цену в личку больше - тот готов был перевести хоть в выходные, Продавец хотел красиво выйти из ситуации и обрадовался, когда получил сообщение Победителя торгов об оплате во вторник :D
А все его тут нравоучения и поучения - это всего лишь прикрытие. Кстати, граничащие с оскорблениями кое-где....
Нормальный Продавец никогда не будет учитывать два выходных дня при сроках оплаты.
И 1000 рублей - не те деньги, которые спасут именно в понедельник, а не во вторник.
Так что повторюсь - всё просто. :wink:
Spika, не переживайте, док обрезан, который вроде нечастый, будут лучше.
Причём у других Продавцов :flowers:

Возможно кто то сберег свои деньги ...а кто то их потерял .... а вообще 100 раз уже писали что без доступа к фалере по предоплате не чего не покупайте ... вдруг продавцу еще кто напишет и даст больше ?

[quote="ГОМЕР СИМПСОН"]

Spika, не переживайте, док обрезан, который вроде нечастый, будут лучше.

Спасибо за поддержку. :flowers:
Всё, что ни делается, делается к лучшему.

Доброе утро товарищи :flowers: Углы по краям ровные замерял.новый документ отличаетца от старово в длину на 4 мм короче а в ширину на 5 мм длинее

polnolunie писал(а):
Доброе утро товарищи :flowers: Углы по краям ровные замерял.новый документ отличаетца от старово в длину на 4 мм короче а в ширину на 5 мм длинее

Если не обрезан поздний док - тогда расклад другой.
И 2500-3000 можно было получить.
Но лучше 1000 в понедельник, чем 2500 в среду :flowers:

Если есть интерес к этому документу и медали и другие интересные документы есть на товоже дядю.Интересуют сделки четкие и быстрые пишите на 37126446197@mail.ru Хорошего Всем дня :flowers:

То тема закрыта, то не закрыта, то док продан, то не продан... А может уже троим-четверым "продан"?..

Нет времени читать что там было и как....
Доки в паршивом сохране, даже нет смысла их обсуждать
Кому надо Ленинграды в сохране - пишите письма в ЛС :flowers:

Цена Фикс 3000 рублей на идеальный док и медаль. :flowers: порванный док продан.Почта моя

да уж забавная продажа на 3 листа того, что осталось у продавца. ещё пару неделек и перебьёт по объему содержания некоторые конфликтные темы

Плохая реклама это тоже реклама.особенно благодарен Маугли за бесплатно отпиарил :flowers:

За недержание собственного слова (неоднократно и в одной теме!) я бы IP-адрес блокировал для выхода на данный Форум.
Прощать меня, "полнолуние" не надо, это право Вам не дано.
polnolunie писал(а):
маугли я вас прощаю вы конечно ...

И кто после таких выходок захочет "кости глодать"?.. Только шакал у шакала :!:

Маугли писал(а):
За недержание собственного слова (неоднократно и в одной теме!) я бы IP-адрес блокировал для выхода на данный Форум.

мысль интересная, но ничего не даст зарегится снова под коричневым ником (тем более если айпишник динамический и присваивается провайдером каждый разновый при входе), а так хоть народ знает в лицо своих "героев" :lol:

StaS1488 писал(а):
Маугли писал(а):

мысль интересная, но ничего не даст зарегится снова под коричневым ником (тем более если айпишник динамический и присваивается провайдером каждый разновый при входе), а так хоть народ знает в лицо своих "героев" :lol:

Согласен, забыл про динамичные :oops:
Именно! Антигероя раскусывают в полмесяца максимум и в ЛС друг другу передают чёрный список с обновлениями.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума