Я родился в СССР ! Ностальгия!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 12 апр 2021 03:31.20 Текущее время: 12 апр 2021 03:31.21

незабываемая атрибутика времен СССР
кто ходил на демонстрации и встречал героев космоса. помнят эти флажки. в лоте 12 флажков с родными древками).
продажа всего лота целиком приветствуеться.материал флажков-сатин. краска . только по РФ

.........................

размеры самого большого флажка.. МИРУ-МИР древко 33 см. сам флажок 10.5 на 20 см. но самый большой флажок с надписью СССР спасская башня в звезде имееет размеры древко 27см. сам флажок 12.5 на 22.5см.самый маленький флажок имеет размеры.. древко 23.5 см. сам флажок 8.5 на 17.5см это флажок с надписью МИРУ-МИР и летящий голубь.. практическое применение.. украсить передние крылья своего авто(закосить под иностранную делегацию). мерс 600. бентли.. шикарно будут смотреться. устроить мини демонстрацию(домашнюю.. многодетным семьям рекомендую приобрести мой лот).. загнать флажки купив их у меня.. киностудии.. КПРФ. т. ЗЮГАНОВА. ПРОДАЖА ВСЕГО ЛОТА ЦЕЛИКОМ ПРИВЕТСТВУЕТЬСЯ. ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ ПО ПЕРЕСЫЛУ БЕРУ НА СЕБЯ.. скидки бывшим и нынешним членам партии коммунистов не предусмотрены....

1200

Aleksandr1 писал(а):
1200

Принимаю за МПЦ Шаг 100 руб Окончание в воскресенье 14 го июля в 21.00 по МСК Антиснайпер 10 мин Пересыл по РФ 200 руб

:arrow:

приподниму ещё раз
Завтра окончание...

1300

1400

1500

1600

Напомню скоро окончание
в 21.00 по МСК Антиснайпер 10 мин Пересыл по РФ 200 руб

Да уж, помахали мы ими изрядно. Приятный лот :flowers:

Moel писал(а):
1600

Продано
Тема закрыта!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума