Главное управление геодезии и картографии при Совмине СССР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 апр 2021 11:13.08 Текущее время: 23 апр 2021 11:13.08

Знак. Главное управление геодезии и картографии при Совмине СССР. Петличный знак, образца 1949 года.
loik.igor2@yqndex.ru

в продаже

реверс покажите...

500 р и ждем фото реверса эмблемы.

500 р. не интересно, а фото реверса чуть позднее прикреплю

ваше фото. наши деньги и процесс пошел)

процесс не пошел) кстати, где находится эмблема?

знак в РФ , я в отъезде , буду в сентябре , сфотографирую обратную сторону без гайки и прикреплю фото ...
что касается предложения 500 руб., то я уже написал - это слишком мало... сам платил много дороже....

знак 100 % настоящий

если бы, ВЫ, служили в армии в то время . то испытали бы большие неудобства при ношении этой эмблемы, колола бы вам плечо. диаметр винта 4 мм. на эмблемах всегда винт диаметром 2 мм и с гайкой м2. три вида закруток. люминий. сталь и латунь. виды производители закруток, самая известная ЛЭНЭМАЛЬЕР, другие без названия. мне эта эмблема интересна как высокопрофессиональная работа умельцев. кстати. эмблема магнититься или нет?насчет того что вы платили намного дороже-кто бы спорил (w00t)

600р, сам знаете плачу умельцам когда надо что подпаять.

ДЖОНЯ писал(а):
если бы, ВЫ, служили в армии в то время . то испытали бы большие неудобства при ношении этой эмблемы, колола бы вам плечо. диаметр винта 4 мм. на эмблемах всегда винт диаметром 2 мм и с гайкой м2. три вида закруток. люминий. сталь и латунь. виды производители закруток, самая известная ЛЭНЭМАЛЬЕР, другие без названия. мне эта эмблема интересна как высокопрофессиональная работа умельцев. кстати. эмблема магнититься или нет?насчет того что вы платили намного дороже-кто бы спорил (w00t)

Вы про какую армию говорите и про какое плечо и про каких умельцев???

у вас такая эмблема с таким винтом и гайкой монетный двор или это не погоная эмблема?можете покажете. армия вообше одна СА, может напомните в каком году эмблемы с петлиц перекочевали на погоны?вроде вы спецом считаетесь. читаем внимательно описание лота.

сейчас мне начнут писать .. при СОВМИНЕ СССР и никакого отношении к СА эта эмблема отношения не имеет. что верно. просто подобную эмблему с закруткой монетный двор.тоже куплю

ДЖОНЯ писал(а):
у вас такая эмблема с таким винтом и гайкой монетный двор или это не погоная эмблема?можете покажете. армия вообше одна СА, может напомните в каком году эмблемы с петлиц перекочевали на погоны?вроде вы спецом считаетесь. читаем внимательно описание лота.

Описание лота внимательно читайте Вы.
Такая эмблема с таким винтом и с такой гайкой у меня канечно же есть и не одна.
К СА эта эмблема не имеет НИКАКОГО отношения.
По скольку Вы представленную эмблему отправили на плечи солдату(которая его колит),то проводить ликбез по поводу"в каком году эмблемы перекочевали" не имеет смысла.

REM 777 писал(а):
ДЖОНЯ писал(а):

Описание лота внимательно читайте Вы.
Такая эмблема с таким винтом и с такой гайкой у меня канечно же есть и не одна.
К СА эта эмблема не имеет НИКАКОГО отношения.
По скольку Вы представленную эмблему отправили на плечи солдату(которая его колит),то проводить ликбез по поводу"в каком году эмблемы перекочевали" не имеет смысла.

я вроде поправился. не заметили? там еще один мой пост есть . что особенно странно. делаю ставки. другие их не делают, по ликбез ведут разговор,.. как говорил великий ЛЕНИН.. учиться. учиться и еще раз учиться-НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

ДЖОНЯ писал(а):
я вроде поправился. не заметили? там еще один мой пост есть . что особенно странно. делаю ставки. другие их не делают, по ликбез ведут разговор,.. как говорил великий ЛЕНИН.. учиться. учиться и еще раз учиться-НИКОГДА НЕ ПОЗДНО.

Вы "поправились" когда я писАл сообщение.

юмор, оценил. спешка сами знаете где нужна.подожду когда гаечку снимут с винта в этой теме.

И что Вы там собираетесь увидеть?

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума