Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 15 ноя 2019 18:43.34 Текущее время: 15 ноя 2019 18:43.35

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

МПЦ по ходу,личная встреча СПб

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония
Еще

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония
Еще

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония
О-в ранен луч,на фото все видно

доки есть?

Нет к сожалению

Ленина перевернул)

Ол,БКЗ,БКЗ2,ОВ 1,Япония
100000 руб. Постоплата . курьерская служба за мой счет.

Никаких отсылок нету И не будет!хоть пред хоть пос оплата!

AMG63 писал(а):

Кто же тогда у вас возьмет эти награды вашим способом))))))))))))))

Кому Действительно нужны!в теме писать по делу

kornilovec писал(а):
AMG63 писал(а):

Кто же тогда у вас возьмет эти награды вашим способом))))))))))))))

Кто за вас даст гарантии , что вы честный продавец , а не кидала, который торгует фотками ? :D

Че за бредятина???ребята внимательно ЧИТАЙТЕ ,,ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА,,какая торговля фото,при встрече вы что фото будете покупать или предметы!!!повторяю кто заинтересован реально личная встреча и никаких отсылок!!!Смотрите если нравится все то берете нет неберете чего еще тут сложного то!тут только ставки все!

[quote="AMG63"]Че за бредятина???ребята внимательно ЧИТАЙТЕ ,,ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА,,какая торговля фото,при встрече вы что фото будете покупать или предметы!!! А кто не в Питере живет и не может лично встретиться, чего не понятного то ?

Тот сответвственно не может купить,возможно еще в Москве встреча!по большому счету без разници!

Да на форуме многие живут не в Москве и не в Питере, а покупают и продают на доске.

Уважаемый я повторюсь отсылки не будет поэтому только Встреча в указанных городах!все на этот счёт больше недескурирую!

А почему вместе? Пробивка имеется?

Пробивки нет к сожалению,вместе потому что взято все из одних рук у дочки ветерана,говорит книжка была но незнает где люди мне незнакомые и что то утверждать не возьмусь фото показывала но там только Ленин и отечка они или нет опять же не возьмусь ичего говорить!вобщем продается вместе как есть точка!

AMG63 писал(а):
Пробивки нет к сожалению,вместе потому что взято все из одних рук у дочки ветерана,говорит книжка была но незнает где люди мне незнакомые и что то утверждать не возьмусь фото показывала но там только Ленин и отечка они или нет опять же не возьмусь ичего говорить!вобщем продается вместе как есть точка!

Благодарю за исчерпывающий ответ. Нервничаете чего? :flowers:

БКЗ2 22255 БКЗ2 22255
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума