орден КНДР
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 ноя 2019 01:33.16 Текущее время: 21 ноя 2019 01:33.16

Re: орден КНДР

В Россию доставка есть?

нет.

жаль

180

...

200

EL Cid,дайте пожалуста ответ на вопрос в личку.

продам.

Предложение 200 в силе

Продавцу - знак достаточно редкий и интересный, продавцу рекомендую повысить цену хотябы до 500 долларов тк знак реально очень не частый и собирают их не только в России а честная цена ему 600-800 сам всвое время брал за 500 и был очень рад, не торопитесь и все у вас получится на форуме есть люди кто собирает Корею(тем более знак мондворовский).Банальная Монголия стоит плюс минус тех денег а купить ее можно легко любую

GOVNOHAP писал(а):
Продавцу - знак достаточно редкий и интересный, продавцу рекомендую повысить цену хотябы до 500 долларов тк знак реально очень не частый и собирают их не только в России а честная цена ему 600-800 сам всвое время брал за 500 и был очень рад, не торопитесь и все у вас получится на форуме есть люди кто собирает Корею(тем более знак мондворовский).Банальная Монголия стоит плюс минус тех денег а купить ее можно легко любую

+100 спасибо.

GOVNOHAP писал(а):

Так к чему болтология,дайте заявленные вами деньги.

Дал старт,тобишь $250.Условия плиз.

fenix писал(а):
GOVNOHAP писал(а):

болтология у вас,у меня есть два таких знака,как и все Корейские ордена(кроме 1) производства мондвор включаяя героя и героя труда ,один я покупал за 800 долларов но продавец оказался не добросовестный и на знаке были чешуйки пришлось купить второй , и то долго искал и нашел случайно за 500 долларов.
а вот вам если нечего сказать кроме как пытаться разводить продавца и без того продающего знак за копейки следует держать свое мнение при себе если конечно вы не предложите такой знак дешевле. да и это в конце концов в первую очередь форум и он для того чтобы делится информацией а не разводить лохов,но это как говорится кто и что умеет.

GOVNOHAP писал(а):
fenix писал(а):
GOVNOHAP писал(а):

болтология у вас,у меня есть два таких знака,как и все Корейские ордена(кроме 1) производства мондвор включаяя героя и героя труда ,один я покупал за 800 долларов но продавец оказался не добросовестный и на знаке были чешуйки пришлось купить второй , и то долго искал и нашел случайно за 500 долларов.
а вот вам если нечего сказать кроме как пытаться разводить продавца и без того продающего знак за копейки следует держать свое мнение при себе если конечно вы не предложите такой знак дешевле. да и это в конце концов в первую очередь форум и он для того чтобы делится информацией а не разводить лохов,но это как говорится кто и что умеет.

Меня,Говнохап,мало интересует история приобретения вашей коллекции.Меня больше интересуют ваши слова,о разводе мной продавца.Ответьте за свои слова аргументировано, с предоставлением скриншота моего развода.

вам не с кем поговорить? или жаба задушила что я написал честно сколько стоит знак? ваш пустой коментарий и есть развод, скриншот сделайте себе сами,далее если вам хочется поговорить обратитесь в службу телефона доверия,вас там выслушают и поговорят с вами

GOVNOHAP писал(а):
вам не с кем поговорить? или жаба задушила что я написал честно сколько стоит знак? ваш пустой коментарий и есть развод, скриншот сделайте себе сами,далее если вам хочется поговорить обратитесь в службу телефона доверия,вас там выслушают и поговорят с вами

Вы,Говнохап,балабол и клеветник.

fenix, делаю Вам для начала, устное предупреждение.

fenix писал(а):
Дал старт,тобишь $250.Условия плиз.

???

мало,продолжаем

Кокарда. КНДР Кокарда. КНДР
>>> Униформа, атрибутика, амуниция
Медаль КНДР За Воинские Заслуги - 1-й тип Медаль КНДР За Воинские Заслуги - 1-й тип
>>> Медали
Две ОТВАГИ NN подряд,две ЗБЗ ,КЗ,ОВ-1Ю,м.КНДР за освобождени Две ОТВАГИ NN подряд,две ЗБЗ ,КЗ,ОВ-1Ю,м.КНДР за освобождени
>>> Группы награждений, комплекты, коллекции, подборки, оптовые предложения

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума