Подстаканники "Памятник А.С. Пушкину".
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 28 фев 2020 05:50.21 Текущее время: 28 фев 2020 05:50.22

Пара подстаканников "Памятник А.С. Пушкину". Ленэмальер, 1940-1950-е гг., в отличном состоянии.
Пересыл на покупателе по тарифам почты РФ.

4000, в каком городе?

denikina писал(а):
4000, в каком городе?

Здравствуйте! Территориально в Краснодарском крае.
Приму Вашу ставку за МПЦ.

Шаг - 100руб. и более.
Блиц - 6 тыс. руб.
Выигрывает ставка простоявшая сутки не перебитой (время - от моего сообщения).

постоплата?

SMIT писал(а):
постоплата?

Если Вас смущает наличие предметов, вот дополнительный скан с ником. Пребывая на данном ресурсе отправлял предметы первым, стоимость которых более чем существенно превышает стоимость данных в разы... В пост оплате откажу, порядочность сделки гарантирую. Повторюсь, подстаканники в отличном состоянии. С уважением...

shoot out писал(а):
SMIT писал(а):
постоплата?

Если Вас смущает наличие предметов, вот дополнительный скан с ником. Пребывая на данном ресурсе отправлял предметы первым, стоимость которых более чем существенно превышает стоимость данных в разы... В пост оплате откажу, порядочность сделки гарантирую. Повторюсь, подстаканники в отличном состоянии. С уважением...

не мог бы кто нибудь из этих покупателей поручится за вас?

я имел дело с Владимиром, покупал у него предмет стоимостью около 100 тыр. Могу сказать, что он очень порядочный и ответственный человек.

ra01 писал(а):
я имел дело с Владимиром, покупал у него предмет стоимостью около 100 тыр. Могу сказать, что он очень порядочный и ответственный человек.

Александр спасибо Вам, очень приятно иметь дело, оставили о себе самые благоприятные впечатления... С ув...

Тема закрыта.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума