Знак Добролет серебро 84 проба
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 30 мар 2020 16:15.26 Текущее время: 30 мар 2020 16:15.26

Мпц 600$

Готов купить за 500 только, личная встреча в Москве

да. осторожно. этот человек меня кинул.

СЕРГЕЙ13 писал(а):
да. осторожно. этот человек меня кинул.

кинул кто , Т.С и на много?

да нет, долларов 150. важен факт.

viewtopic.php?f=167&t=474869&hilit=roton125+кидала

ясно. спасибо за информацию, Сергей.

Сергей спасибо ото хотел у него купить

Интересно, Сергей если он Вас кинул? То почему ему разрешили тут выставиться. Таких людей нельзя пускать на сайт .

luber писал(а):
Интересно, Сергей если он Вас кинул? То почему ему разрешили тут выставиться. Таких людей нельзя пускать на сайт .

прав не имеет НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ.. ссылка на тему-информационная. сам я выводы сделал, вы, можете попробывать. почитаем потом :D

luber писал(а):

это не от меня зависит.

Сергей13клеветник и обманщик,не удалось меня обмануть,вот и придумал версию,что его кинули))))

С Украины 80% лотов не доходит, давно уже личная встреча решает проблему. Почему Вы не хотите ее организовать и продать свой добролет

Укрпочтой без проблем отправляются и все доходит

ребята. все доходит. получил с Украины большое количество лотов. все дошло. включая дорогие. нет проблем. если отправили конечно.

А вот до меня нет

roton125 может сначала вы отправите знак, Вы же уверены , что он дойдет. А потом оплата.

roton125 писал(а):
Сергей13клеветник и обманщик,не удалось меня обмануть,вот и придумал версию,что его кинули))))

Странно . :shock: За Сергея 13 не слышал никогда и ни где, что бы о нем кто то , что то плохое написал или он слово свое не держал, а вот о вас не очень хорошо отзываются.

хотелось бы все таки получить деньги назад. интересно в чем я обманщик.

долг висит. не погашен. ротон резвится. но с таким продавцом дел ни кто иметь не захочет. проиграет более.

.

Предупреждение от модератора: !
Пункт 6. Устно.
Приватную информацию удалил.

luber писал(а):
С Украины 80% лотов не доходит, давно уже личная встреча решает проблему. Почему Вы не хотите ее организовать и продать свой добролет

полная фигня из Украины доходит 100%

СЕРГЕЙ13 писал(а):
хотелось бы все таки получить деньги назад. интересно в чем я обманщик.

долг висит. не погашен. ротон резвится. но с таким продавцом дел ни кто иметь не захочет. проиграет более.

.

Сергей откройте конфликтную тему!!!!!!, деньги не большие но дело принципа 160 у Вас, 160 у кого то еще, а чел и рад..........................

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума