Св.князья Михаил,Владимир,Константин
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 11 май 2021 00:31.43 Текущее время: 11 май 2021 00:31.43

Размер-30*16см

родная олифа

МПЦ?

Opank писал(а):
МПЦ?
Думаю про МПЦ пока рано.Все надеюсь заинтересованные люди понимают,что такие вещи попадаются раз в жизни.
Реставрации Не было.Предметы под родной олифой.Если присмотреться,то в 1см от всех краёв видна следы(грязь)от рам.По цене жду реальных(НЕ дилерских)предложений.Ценю оч.дорого.Доски не укорочены.вмешательств в живопись нет.

брат писал(а):
МПЦ? Все надеюсь заинтересованные люди понимают,что такие вещи попадаются раз в жизни.

Я может и заинтересованный, но понимаю, что "было, есть и будет". Более того, скажу: что было ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, значительно в большем кол-ве, и знаю точно, что будет еще столько - что хватит на всех!!! "Круговорот вещей в природе" (- мой копирайт), чего и Вам желаю.
Будет МПЦ - будем подумать.

Собиратель писал(а):

Я может и заинтересованный, но понимаю, что "было, есть и будет". Более того, скажу: что было ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, значительно в большем кол-ве, и знаю точно, что будет еще столько - что хватит на всех!!!
:lol:

Красивые иконки!!! Можно обратную сторону.

предметы не мои,я просто выставил по просьбе товарища,кстати и пишу всё с его слов,(сам я в другом разделе"живу")
сфоткаю в понедельник.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума