СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 сен 2021 12:54.20 Текущее время: 25 сен 2021 12:54.20

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ

Здравствуйте Господа
Продается Спас Нерукотворный в серебрянном с позолотой окладе, без пробы, вес в золотниках около 800 грамм. Темпер Размер 28*35

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
Продается за сколько?

СТАРТ 250000 руб.
если возникнут вопросы пишите по адресу muckat@bk.ru.

Не икона -а шедевр!!!
Многие коллекционеры мечтали бы иметь такую у себя в коллекции,
но уважаемый ХАН навряд ли найдет на этом Форуме покупателя редких икон.Во-первых, ни какие фото не смогут дать объективной
информации об иконе,во-вторых,торговаться с незнакомым и не зарегистрированным гостем с такого старта -не каждый решится,
в-третих,вещи такого ценового уровня без обсуждения не выставляются сразу на продажу.

Я все прекрасно понимаю но я не только выстовил на этом форуме но и UUU и на Молотке

http://molotok.ru/catalog/lot/14520648

http://forum.uuu.ru/viewtopic.php?t=20546

С уважением ХАН

Прочитал на отзывы на UUU,могу предложить 100 000р реально.

Мне и 180000 уже предлогали я не согласился, т.к. такая красота попадается не каждый день и расстоваться за бесценок .....

Если я правильно понял,то ниже 180 000р не предлагать?
Хотя икона красивая и сюжет довольно редкий,продать её за максимальную цену довольно проблематично.Потенциально богатые
покупатели не любят спешки, они не покупают"с наскока",им нужно
показать ,дать подержать в руках,показать аналогичные в каталогах,
доказать,что такая икона стоит больших денег, и после всего этого -
услышать,что "он" готов купить за полцены да ещё деньги отдаст через какое-то время и не все сразу.
На Форуме такие покупатели не зарегестрированы,они любят,чтобы им всё привозили домой,ведь это у них есть деньги.
Поэтому и предлагают Вам стоимость иконы заведомо ниже рыночной, и если у Вас нет прямого выхода на "богатеньких",то придется продавать посредникам по той цене,которую Вам предложат,а не которую Вы хотите.

Это то все понятно, но мне тоже не кспеху со времянем еще дороже будет, время работает на меня :). Возможно кто нибудь и откликнится с щедрыми руками :).
С уважением ХАН

Если я Вам 120 000р предложу -это ещё не "щедрые руки" :lol: :?:

Вообще-то вес 690 гр,и икона по ходу деланая,оклад непонятно зачем мытый,-отсюда вопросы. 8)

120000 конечно маловато будет!
А чтобы не возникало вопросов высылаю фото

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
все еще в продаже, прошу 170000 руб.

Дам 6000$ на Украине при условии личного осмотра.

Как насчет сделки в Москве?

можно и в Москве! но я должен быть уверен что это,извините за грубость, не кидалово.

Икона писана по золоту? Делали-ли что-то с иконой? По фото не очень понятно.

А мне интересно-какого она периода?

все еще в продаже ?

Дык он похоже ее просто всем показывает.
Не видно заинтересованности в продаже никакой.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума