Лауреат государственной премии
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 янв 2020 16:39.27 Текущее время: 23 янв 2020 16:39.28

Re: Лауреат государственной премии

Alekcander писал(а):
А , Что их два? :shock:
Я ведь задал вопрос!Но на него никто не обратил внимание. Только мой блиц был в 2007 году а не 2008.

Alekcander писал(а):
Alekcander писал(а):
Я ведь задал вопрос!Но на него никто не обратил внимание. Только мой блиц был в 2007 году а не 2008.
Так медаль у Вас?

Alekcander писал(а):

Да, все торги были прошлогодней давности... Надо же как все повернулось :crazy:

Alekcander писал(а):
Alekcander писал(а):
Только мой блиц был в 2007 году а не 2008.

А в сообщении 2008 г. ...
Это как можно сломать?

Евгений писал(а):
Alekcander писал(а):
Alekcander писал(а):
Так медаль у Вас?
Как бы ДА! Но с уверенность смогу сказать только в воскресенье. На этой неделе попасть туда где она находиться не имел возможности.Поэтому задал только вопрос. Не помню номер той которой прислал Руслан. Но пересыл был из этой темы.С Ув.Александр!

Михаил Ю. писал(а):
Alekcander писал(а):
Alekcander писал(а):
Только мой блиц был в 2007 году а не 2008.

А в сообщении 2008 г. ...
Это как можно сломать?
Очень интересный вопрос!

ВЫ тут с ума сошли что-ли? Я аферист :) ???? В чём же моя афера? Давйте, поносите..... но, когда получите предметы - не забудьте принести извинения!!!!!!

ВЫ тут с ума сошли что-ли? Я аферист :) ???? В чём же моя афера? Давайте, поносите..... но, когда получите предметы - не забудьте принести извинения!!!!!!

Придурок, хорош выделываться :twisted:
лже-Баш - КИДАЛА

Баш писал(а):
ВЫ тут с ума сошли что-ли? Я аферист :) ???? В чём же моя афера? Давайте, поносите..... но, когда получите предметы - не забудьте принести извинения!!!!!!
Если Вам не трудно, покажите снимок реверса этого знака вместе с колодкой под углом.Но так , чтобы был виден и номер.

кидала viewtopic.php?f=181&t=131470&start=160&st=0&sk=t&sd=a

Хм, он этот знак умудрился ДВОИМ покупателям "продать"...
Не считая продажи в 2007 г.
мастер, блин... :twisted:

Михаил Ю. писал(а):

Наверно не двоим,а одному знак, другим сканы!!! :evil:

Михаил Ю. писал(а):
Не считая продажи в 2007 г.
мастер, блин... :twisted:
Вы правы с 2007 знак был у меня. Поэтому в теме сканов не могло добавиться.Если конечно не сохранились дополнительные сканы сделанные тогда. Эти сканы прошлого года.
p.s.необходимо иметь возможность удалять свои темы, как это было раньше. Этого курьёза не было бы.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума