ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 26 янв 2020 05:11.29 Текущее время: 26 янв 2020 05:11.30

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

А может не бывает плохих автомобилей?Мнение об авто зависит от субьективного восприятия,финансовых возможностей,социального статуса,темперамента владельца машины.Один знакомый два года ездит на Черри-Амулет,не надышится на нее,больше жены любит :D .У соседа Q-7,недоволен:жрет много,тяжелая,неповоротливая,сервис дорогой.Хочет менять на Прадо.
Сам долго выбирал.Остановился на Хонда CR-V2.4.Мне нравится.Для режима город-дача идеальный вариант.

Медвед писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):
Нубля как можно сравнить ЧЛЕН с ПАЛЬЦЕМ???
Серж ТЫГОНИШШШШШШШШШШШШШШШШ...

Саня всего лишь мое мнение....
Наверное за уплаченные деньги я слишком много требую от машин.
Вот посоветуй какого нибудь корейца для теста, что-бы отвечал моим запросам:

1. Скоростной (люблю снимать стресс погоняв за городом со скоростью 200 и более км в час, благо в отличие от других мест, дороги у нас приличные и незагруженные, да и на гонки редко но выезжаю)
2. Комфортный (варианты с Сонатой не предлагать, там комфорта ненамного больше чем в Волге)
3. Неброский( у нас в стране идет борьба с коррупцией, в нашей структуре всем даже внедорожники запретили покупать, устно конечно, но факт есть факт).
4. Надежный (желательно межсервиссный пробег не менее 15 000 км)

Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):
Нубля как можно сравнить ЧЛЕН с ПАЛЬЦЕМ???
Серж ТЫГОНИШШШШШШШШШШШШШШШШ...

Саня всего лишь мое мнение....
Наверное за уплаченные деньги я слишком много требую от машин.

1. Скоростной (люблю снимать стресс погоняв за городом со скоростью 200 и более км в час, благо в отличие от других мест, дороги у нас приличные и незагруженные, да и на гонки редко но выезжаю)
2. Комфортный (варианты с Сонатой не предлагать, там комфорта ненамного больше чем в Волге)
3. Неброский( у нас в стране идет борьба с коррупцией, в нашей структуре всем даже внедорожники запретили покупать, устно конечно, но факт есть факт).
4. Надежный (желательно межсервиссный пробег не менее 15 000 км)

Пожалуйста КОРЕЕЦ :!: Скорость 200,комфорт, думаю надежный. Почти неброский. :D
-------------------------------------------------------------------------------------
Технические характеристики Hyundai Genesis 3.8 AT Есть еще с V8, объемом 4.6 литра мощность может достигать 375 л.с

Кузов
o Количество дверей: 4
o Тип кузова: Седан
o Количество мест: 5

Двигатель
o Объем двигателя, куб. см: 3778
o Количество цилиндров: 6
o Количество клапанов: 24
o Мощность, л.с. при об/мин: 290 при 6200
o Крутящий момент, Нм при об/мин: 365 при 4500
o Степень сжатия: 10.40
o Система питания: Распределенный впрыск
o Топливо: Бензин

Габаритные размеры, масса и объемы
o Длина, мм: 4975
o Ширина, мм: 1890
o Высота, мм: 1480
o Колесная база, мм: 2935
o Колея передних колес, мм: 1619
o Колея задних колес, мм: 1620
o Клиренс, мм: 154 (регулируемый)
o Снаряженная масса, кг: 1713
o Объем топливного бака, л: 73

Трансмиссия
o Коробка передач: Автоматическая (Shift-tronic)
o Число передач: 6
o Тип привода: Задний

Ходовая часть
o Тормоза передние: Дисковые
o Тормоза задние: Дисковые
o Шины: 235 /50 R18

Расход топлива и токсичность
o Городской цикл, л/100 км: 13.60
o Загородный цикл, л/100 км: 7.20
o Смешанный цикл, л/100 км: 9.50
o Нормы токсичности Euro: Euro IV

Динамические характеристики
o Максимальная скорость, км/ч: 210 (ограничено электроникой)
o Время разгона до 100 км/ч, с: 7

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...
http://www.lastochka.org/catalog/hyunda ... /veracruz/

За деньги что стоит этот автомобиль совсем недавно можно было у Дмитрия 64, мерина в целофане взять. А это две большие разницы.
По моему для Хундаи это заведомо убыточный проект, так сказать с прицелом в будущее.
Автомобиль представительского класса, а для людей этого самого класса "шильдики" имеют очень большое значение.
И эмблемка Мерседеса, БМВ, или АУДИ это своего рода атрибут, чего про Хундай пока не скажешь. Напрашиваются ассоциации с Фольксваген Фаэтон. Тоже хороший, тоже красивый, тоже большой и представительский, да вот беда почти никто не покупает.

Медвед писал(а):
http://www.lastochka.org/catalog/hyundai/veracruz/veracruz/

Вот это уже интересней, но пока что таких не встречал...

Хотели неброский,не джип и паркетник( начальство запрещает),недорог в обслуживании,надёжен и легко ехал за 200 и чтобы стоил дёшего.
Так не бывает.
Купите американца Додж 2.4,поставьте значёк 1.8 и гоняйте хоть 250,совсем не броский,обслуживание-не дорогое.Но стоит тоже как мерин Дмитрия.

Спасатель писал(а):
Медвед писал(а):
http://www.lastochka.org/catalog/hyundai/veracruz/veracruz/

Вот это уже интересней, но пока что таких не встречал...

селос...

http://turbinov.ru/2008/05/26/novuyu-la ... -v-kannax/

Сегодня ТЕСТИРОВАЛ немношко...
АКУЕЛ...
От рено не ожидал.

zirp писал(а):
Хотели неброский,не джип и паркетник( начальство запрещает),недорог в обслуживании,надёжен и легко ехал за 200 и чтобы стоил дёшего.
Так не бывает.
Купите американца Додж 2.4,поставьте значёк 1.8 и гоняйте хоть 250,совсем не броский,обслуживание-не дорогое.Но стоит тоже как мерин Дмитрия.

Вы думаете Додж чем-то лучше моего Мондео 2.3-??? :?: :?: :?:
Очень сомневаюсь.

Купи жигуль,и голову не ломай :lol:

ГАВРИЛА писал(а):

О какие люди!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вот это дельный совет! :!:

Спасатель писал(а):

Спасатель писал(а):
За деньги что стоит этот автомобиль совсем недавно можно было у Дмитрия 64, мерина в целофане взять. А это две большие разницы.
.
Так написали бы к Вашим запросам, И НЕДОРОГО! :D

Спасатель писал(а):
ГАВРИЛА писал(а):

О какие люди!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Вот это дельный совет! :!:

СЕРЁГА ТЫ ВСЕХ заипаль!
Ходи пешком, а как надоест, то купиш любое авто и сразу поймёш что плохо ездить лучше ЧЕМ хорошо ходить.
Представляю как ты мозг сыктым в автосалонах...

Спасатель писал(а):
zirp писал(а):
Так не бывает.

Вы думаете Додж чем-то лучше моего Мондео 2.3-??? :?: :?: :?:
Очень сомневаюсь.

Я думаю,что Вы сами не знаете,что хотите.Надо ждать появления новых моделей,из существующих машин ,удовлетворяющих Вашим требованиям,пока нет.
Насчёт комфорта Додж=помойка,надёжность высока ,но вот гонять на машине Додж Калибр 2.4 с его небольшим размером по сравнении с Вагоном Мондео ни в какое сравнение не идёт,совсем другие ощущения.

Сергей,а достойного японца приобресть никак в вашем регионе нельзя :?: :wink:
Налоговики не замучают уж точно.....
Или обязательно левый руль?

скоро выйдет скромненькая машинка
http://admin.life.ru/news/161505

Спасатель писал(а):
Автомобиль представительского класса, а для людей этого самого класса "шильдики" имеют очень большое значение.
И эмблемка Мерседеса, БМВ, или АУДИ это своего рода атрибут, чего про Хундай пока не скажешь. Напрашиваются ассоциации с Фольксваген Фаэтон. Тоже хороший, тоже красивый, тоже большой и представительский, да вот беда почти никто не покупает.

Сегодня заправлялся на заправке вижу рядом Фаэтон заправляется подхожу спрашиваю как машинка,а он мне в ответ у самого что ли лучше на старой моделе катаешся (я был на гелике 2005год) лучше на новой ездить чем на старье с значком мерседес,наверное на улице уже достали парня с эго Фаэтоном.

http://autonews.rbc.ua/autonews/3652/
продажи в Украине такие.

Медвед писал(а):
http://autonews.rbc.ua/autonews/3652/
продажи в Украине такие.

Да уж полная противоположность если сравнивать с Москвой здесь такие модели уж точно не в первой десятке и наверное даже не во второй.

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума