ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 янв 2020 21:29.03 Текущее время: 17 янв 2020 21:29.04

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

ЗАЧЕМ такое УБОИЩЕ???

:wink:

ПРО ГЛАВНОЕ...
TPAX писал(а):
.:wink:
Красноречиво... :crazy:

juice писал(а):
TPAX писал(а):

Видел один стикер-"Девчонки прыгайте ко мне!"
Думаю сюда-бы он подошел-бы. :wink:

zenin110 писал(а):
juice писал(а):
TPAX писал(а):

Видел один стикер-"Девчонки прыгайте ко мне!"
Думаю сюда-бы он подошел-бы. :wink:

Так это не стикер, в Украине реально официально заплатив относительно небольшую сумму (куда меньше чем за "блатные" номера в РФ) установить на свой автомобиль номерной знак с надписью по своему усмотрению.
Вот и колесят по дорогам Трах, Медвед и разного рода- Ольги, Людки, Саньки и т.д.

У нас же два года назад номерок класса- 001, 111, 777, стоил от 2000 американских рубликов, при том нужно знать через кого и кому заплатить, и ждать определенное время... :whistlin:

Да нет Спасатель,я имел в виду такой ромбик на присоске ,который крепится внутри в салоне на стекло.А с наружи дефки любуются на него.

Рома-МАЛАДЕТССС!
Реальный пацак-пусть телки скачут почаще.
Штука багсоф мелочи для такой батвы.

Вот взял и спалил....

Все равно - спасибо!!

Зима ведь, поэтому надо обращать внимание дам на себя, не выходя на холод... Летом-то то проще с этим...

Медвед писал(а):
Бюджетный седан Lada заменит "Самару" и "классику"
Новый бюджетный седан Волжского автозавода, производство которого на предприятии будет запущено к 2012 году, заменит собой автомобили семейства Lada Samara и "классику" — Lada 2105/07.

Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на заявление вице-президента "АвтоВАЗа" Юга Демаршелье.

По его словам, на данный момент уже готово техническое задание, в соответствии с которым длина нового низкобюджетного седана составит 4,25 метра. Еще одна модель, пока носящая имя Lada RF-90, будет построена совместно с Renault, Nissan и получит три ряда сидений. Длина такого автомобиля составит 4,55 метра, а его производство на "АвтоВАЗе" планируется наладить в 2012-2013 году. Более детальная информация о RF-90 пока не сообщается.

По предварительным данным, новый седан "АвтоВАЗа" будет построен на платформе Lada Kalina, которая будет удешевлена за счет упрощения конструкции и унификации некоторых узлов с уже производящимися "Калинами". Автомобиль станет оснащаться моторами, созданными на основе старых восьмиклапанных двигателей. Отметим, что помимо седана также планируется выпуск версий этой модели с кузовами "хэтчбек" и "универсал". Стоимость седана составит около 300 тысяч рублей.

Помимо этого, в ближайшие несколько лет Волжский автозавод также начнет сборку еще пяти новых моделей, построенных на платформе Renault Logan, которая была приобретена у французской компании весной этого года. Два из этих автомобиля планируется выпускать под маркой Lada, а остальные — под маркой Renault.

ТРИ РЯДА СИДЕНИЙ в ЛАДЕ КАЛИНО (седан)!!!
ПИПЕЦ МАЛАНОИДЫ...
Будут УДЕШЕВЛЯТЬ-куда?????
Ниже только мулы...ослы...повзки...

И плавненько Фиат превратится в Рено, Рено по нашему. 8)

KVM59 писал(а):
Медвед писал(а):
Бюджетный седан Lada заменит "Самару" и "классику"
Новый бюджетный седан Волжского автозавода, производство которого на предприятии будет запущено к 2012 году, заменит собой автомобили семейства Lada Samara и "классику" — Lada 2105/07.

Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС со ссылкой на заявление вице-президента "АвтоВАЗа" Юга Демаршелье.

По его словам, на данный момент уже готово техническое задание, в соответствии с которым длина нового низкобюджетного седана составит 4,25 метра. Еще одна модель, пока носящая имя Lada RF-90, будет построена совместно с Renault, Nissan и получит три ряда сидений. Длина такого автомобиля составит 4,55 метра, а его производство на "АвтоВАЗе" планируется наладить в 2012-2013 году. Более детальная информация о RF-90 пока не сообщается.

По предварительным данным, новый седан "АвтоВАЗа" будет построен на платформе Lada Kalina, которая будет удешевлена за счет упрощения конструкции и унификации некоторых узлов с уже производящимися "Калинами". Автомобиль станет оснащаться моторами, созданными на основе старых восьмиклапанных двигателей. Отметим, что помимо седана также планируется выпуск версий этой модели с кузовами "хэтчбек" и "универсал". Стоимость седана составит около 300 тысяч рублей.

Помимо этого, в ближайшие несколько лет Волжский автозавод также начнет сборку еще пяти новых моделей, построенных на платформе Renault Logan, которая была приобретена у французской компании весной этого года. Два из этих автомобиля планируется выпускать под маркой Lada, а остальные — под маркой Renault.

ТРИ РЯДА СИДЕНИЙ в ЛАДЕ КАЛИНО (седан)!!!
ПИПЕЦ МАЛАНОИДЫ...
Будут УДЕШЕВЛЯТЬ-куда?????
Ниже только мулы...ослы...повзки...

И плавненько Фиат превратится в Рено, Рено по нашему. 8)

По его словам, на данный момент уже готово техническое задание, в соответствии с которым длина нового низкобюджетного седана составит 4,25 метра. Еще одна модель, пока носящая имя Lada RF-90, будет построена совместно с Renault, Nissan и получит три ряда сидений

Резина НОКИЯ-фуфло!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Два дня назад установил на автомобиль новую шипованную резину Нокия Хакапелита 5.
Проехал от силы километров 120, сегодня на скорости около 110, выстрелило переднее колесо, без всяких на то причин. Только большой опыт позволил избежать неприятностей.

Сегодня устроил разгоны и в автомагазине, и на шиномонтаже, и считаю своим долгом предупредить всех потенциальных покупателей, о том что на самом деле кроется за известным наименованием.

Я им уродам сейчас все форумы своими коментариями завалю.. :evil: :evil: :evil: :evil:

Спасатель писал(а):
Резина НОКИЯ-фуфло!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Два дня назад установил на автомобиль новую шипованную резину Нокия Хакапелита 5.
Проехал от силы километров 120, сегодня на скорости около 110, выстрелило переднее колесо, без всяких на то причин. Только большой опыт позволил избежать неприятностей.

Сегодня устроил разгоны и в автомагазине, и на шиномонтаже, и считаю своим долгом предупредить всех потенциальных покупателей, о том что на самом деле кроется за известным наименованием.

Я им уродам сейчас все форумы своими коментариями завалю.. :evil: :evil: :evil: :evil:

Шипованая НОКИЯ была российского производства?
Шипованая резина ВСЕГДА сначала прикатывается!!!
Километров 100 проехать без экстрима надо.

Производитель Россия, Всеволжск.
На шипованой езжу в течении года намного больше чем на простой.
Саня, реально не гнал, просто ехал :wink:

Чидарасы они все.... Как меня запарили эти машины и всё что с ними связано.. :whistlin:

Спасатель писал(а):

Чидарасы они все.... Как меня запарили эти машины и всё что с ними связано.. :whistlin:

Махни не глядя на вертолет...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:

ПРО ГЛАВНОЕ...
ТАН писал(а):
Спасатель писал(а):

Махни не глядя на вертолет...
:crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:

Анатолий, можно конечно поиронизировать, но как представлю что за рулем могла оказаться жена..
Плачу свои деньги, за которые между прочим не хило задницу обмораживаю, и хочу получить за это нормальный товар, разве это что-то сверхестественное-?

РОССИЙСКАЯ НОКИЯ НЕ ВСЕГДА НОКИЯ...

Спасатель писал(а):
Анатолий, можно конечно поиронизировать, но как представлю что за рулем могла оказаться жена..
Плачу свои деньги, за которые между прочим не хило задницу обмораживаю, и хочу получить за это нормальный товар, разве это что-то сверхестественное-?

Боже упаси! Какая ирония? Это была шутка...
Остальное, все по старому, по совковому...
:wub: :crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:

Медвед писал(а):
+1

Медвед писал(а):

А ты уверен что финская лучше-?
Еще из первых заморозков (сегодня утром было минус 17)- в приятеля на новеньком Пассате В6 треснула лобовуха, на всю длину- всего лишь включил обогрев стекла. Сборка между прочим германская.

Была 3 Nokian Hakkapeliitta шип финляндия -просто супер.
Сейчас на одной -Continental ContiVikingContact 5 без шипов,на другой Goodyear UltraGrip Extreme шип,и на третьей- купил Nokian Hakkapeliitta 7 шип,будем смотреть,как поведёт себя.

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума