ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 янв 2020 16:27.35 Текущее время: 28 янв 2020 16:27.36

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

Нууууууууу ЧАЙНА сильно отстаёт от КАРЕЙСОФ.
Супруге ПРЕВЕД!

прикордонник писал(а):
Киа наподобие новой Элантры.

Kia Cerato?

sedoi писал(а):
прикордонник писал(а):

Kia Cerato?

угадал :wink:

ну чувствую сейчас наслушаюсь :crazy:

прикордонник писал(а):
sedoi писал(а):
прикордонник писал(а):

Kia Cerato?

угадал :wink:

ну чувствую сейчас наслушаюсь :crazy:

Зато спать спокойно можно, не угонят! :flowers:

прикордонник писал(а):
ну чувствую сейчас наслушаюсь

Нормальный,корейский середнячок.Отлично подходит для города в средней полосе России.Первые три года только масло и будешь менять,да бензин заливать.Да и эксплуатация(в т.ч. налоги и страховка)в копейки обойдется.А чего все таки на Элантре не остановился?Машины почти аналогичные(Киа и Хюндай в один концерн входят),но все таки Элантра больше доработанная.

Мой друг:

ПРО ГЛАВНОЕ...
Это Вы дядя Гиви домой в деревню добираетесь?

Нет, летом решил посетить Онежкое озеро, дорога через болото. Места там супер. Хотя и к дому в городе дорога не многим лучше -).

sedoi писал(а):
прикордонник писал(а):
ну чувствую сейчас наслушаюсь

Нормальный,корейский середнячок.Отлично подходит для города в средней полосе России.Первые три года только масло и будешь менять,да бензин заливать.Да и эксплуатация(в т.ч. налоги и страховка)в копейки обойдется.А чего все таки на Элантре не остановился?Машины почти аналогичные(Киа и Хюндай в один концерн входят),но все таки Элантра больше доработанная.

Почему КИА а не Элантра?Да Элантр вокруг пруд пруди,а Церат помене.Да и вроде при одинаковом салоне багажник в Церато больше.Музыка с ЮСБ,Элантры многие без музыки(во всяком те которые видел в салонах).А здесь 6-ти спупенчатая механика 126 лошадей,нормальная семейная авто.Да и бренд КИА больше к сердцу лежит,и обслуживание не дорогое.

одобрямс-симпатяжка машинка

Медвед писал(а):
одобрямс-симпатяжка машинка

при выезде из салона

ПРО ГЛАВНОЕ...
прикордонник поздравляю .красивая машинка :flowers:

yaroslav79 писал(а):
прикордонник поздравляю .красивая машинка :flowers:

спасибо

прикордонник писал(а):
при выезде из салона

Движок какой,что есть в комплектации?

прикордонник писал(а):
при выезде из салона

Что то она у тебя чистая слишком,брал бы пример с меня я своё чудо последний раз мыл 24 октября,а так снег с дождем моют :D .
В ближайшие дни подъеду проведу тест драйв твоего авто :D !!!

zenin110 писал(а):
прикордонник писал(а):
при выезде из салона

Что то она у тебя чистая слишком,брал бы пример с меня я своё чудо последний раз мыл 24 октября,а так снег с дождем моют :D .
В ближайшие дни подъеду проведу тест драйв твоего авто :D !!!

Прикордонника паздравляю с покупкой,главное чтоб Вам нравилось. :flowers: .
"Зенин" надо иногда авто и баловать :D , Вы в баньку регулярно ходите. :D :flowers: .Удачи на дорогах. :flowers:

Ки.Ев. писал(а):
"Зенин" надо иногда авто и баловать :D , Вы в баньку регулярно ходите. :D :flowers: .Удачи на дорогах. :flowers:

Бабло все на фалеру ушло,на мойку машины ничего не осталось :D

zenin110 писал(а):
Ки.Ев. писал(а):

Бабло все на фалеру ушло,на мойку машины ничего не осталось :D

:lol: :lol: :lol: Я Вас понимаю.Сам 11 месяцев в отпуске,В Южный приехал на въезде машину помыл (чистый и красивый) пока в Корсаков смотался (грязный до ужаса)зато в общем ряду невыделялся. :D :flowers:

раз в неделю стабильно, иногда и чаще

Все очень ПРОСТО!
Прикордонник купил KIA, потому что KIA спонсор московского ФК "СПАРТАК"!!!
http://www.redwhite.ru/news/spnews/36764/
Вот так то...
:crazy: LOL :flowers:

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума