ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 24 янв 2020 20:59.59 Текущее время: 24 янв 2020 21:00.00

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

Надеюсь велосипедист под китайцем не лежит :shock:

Думаю китайцу днище помяли, но вытащили человека.

ну,кто ездит на китайсах-им простительно.

Меня сегодня гайсы приняли на 113 км/час.
10 минут разговоров и Я уехал без штрафа в 450 грн= 57 уе.
Я их сразу предупредил, что
1) фен не конает
2) видеокамерой панасоник можно дома жену снимать ,а не Меня
3) понятых видевших факт правонарушения нет
4) один хрен буду судиться
5) найму адвоката и он гайцев сделает крайними
6) я спешу домой и Мне плохо
7) АЧЁВЫМНЕХАМИТЕ?

zenin110 писал(а):
В субботу менял права (истекло 10 лет),так вот многих в России ожидает не приятная информация , с новыми правами у кого категория В прицеп теперь возить нельзя надо получать категорию ВЕ.Те кто получил категорию Е до 2000 года ,категории ВЕ СЕ ДЕ ставятся автоматом,а кто позже начиная с 2001 года категория Е плюсуют к чему нибудь к одному к С или Д.Народ от такого обалдевает,например мужик в соседнем окне подавал документы, категорию Е он получил в 2003 году сейчас работает на фуре и по новым правам он ездить уже на ней не может,просил что бы ему Е прибавили к С а то он работу потеряет,хотя по бумагам у него выходило ДЕ,в принципе в ГАИ идут на это и сами говорят что сделали полный идиотизм.

Блин Алексей а мне тоже в этом месяце обменивать,позвоню расскажешь.

Медвед а не проще дать 100 гр было и спокойно ехать дальше.ведь они такие же люди .им надо и по плану командиру денег дать и семью кормить. а так ты и время потерял и нервы себе и людям испортил.а за 12 дол.они тебе спасибо в след говори ли бы.

yaroslav79 писал(а):
Медвед а не проще дать 100 гр было и спокойно ехать дальше.ведь они такие же люди .им надо и по плану командиру денег дать и семью кормить. а так ты и время потерял и нервы себе и людям испортил.а за 12 дол.они тебе спасибо в след говори ли бы.

ну да а принципы?

antika1997 писал(а):
ну да а принципы?

Какие принципы,если нарушил?Вот если просто так докопались,то тогда другое дело.

sedoi писал(а):
antika1997 писал(а):
ну да а принципы?

Какие принципы,если нарушил?Вот если просто так докопались,то тогда другое дело.

Я превысил по закону 1!!! км/час.
Семью кормить хочет-пусть идёт в шахту работать.
За 1 км/час можно, да и по закону нужно сделать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
В их правах и обязаностях написано-ПРЕДУПРЕЖДАТь равонарушения, а не карать.
Тем более из-под куста выскочил и со старту-НАРУШАЕТЕ!
Это Меня и задело больше всего.

У нас обычно начинают трясти при превышении на более 10км/ч.Меньшие цифры идут как погрешность прибора.

Медвед писал(а):
Меня сегодня гайсы приняли на 113 км/час.
10 минут разговоров и Я уехал без штрафа в 450 грн= 57 уе.
Я их сразу предупредил, что
1) фен не конает
2) видеокамерой панасоник можно дома жену снимать ,а не Меня
3) понятых видевших факт правонарушения нет
4) один х*** буду судиться
5) найму адвоката и он гайцев сделает крайними
6) я спешу домой и Мне плохо
7) АЧЁВЫМНЕХАМИТЕ?

какие у вас гаиры сговорчивые :crazy: :D

БУДАПЕШТ это Сане не сговорчивые ещё не попадались.

У нас бедных гаишников замучили подставами-сейчас деньги берут только молча и столько сколько дашь,-а как они будут торговаться,если делают вид,что вообще ничего не видят,а разговор идёт о погоде.

Если нарушил лучше сразу,на месте отдать 100-200р. и забыть про это,чем потом стоять в очередях и платить реальные штрафы.

В очередях сейчас можно не стоять-есть оплата через терминалы,но реально забодали видеорегистраторы на столбах,с теми договориться можно только с помощью винтаря и навсегда.

sedoi
trasser у нас очень всё нормально с этим.я всегда выпившый и ездил и езжу .в городе меня вообще не тормозят. в другой области ехал с перегаром ну унюхали по честному дал 120дол.превышение на месте по всей Украине 100гр это почти 14дол.так что надо со всеми быть в мире

yaroslav79 писал(а):
БУДАПЕШТ это Сане не сговорчивые ещё не попадались.

А у нас есть такие :lol:

сколот да особенно областники.

yaroslav79 писал(а):
у нас очень всё нормально с этим.я всегда выпившый и ездил и езжу

Сие зло :!: Можно превысить, можно на встречку выехать, можно разогнаться побыстрее, можно на желтый проскочить..., но ездить не трезвым плохо. Скорость реакции снижается в разы, а вокруг дети, пенсионеры да и просто пешеходы.

sedoi писал(а):
Если нарушил лучше сразу,на месте отдать 100-200р. и забыть про это,чем потом стоять в очередях и платить реальные штрафы.

Чой то меня давно за 100-200 не отпускали. :D

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума