ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 01 дек 2020 08:33.21 Текущее время: 01 дек 2020 08:33.22

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

поинтереснее - http://ru-vederko.livejournal.com/828948.html#cutid1

gremak писал(а):

:D Пошел за автоматом! Завтра перекрывать будет не из-за кого!

сами за них голосовали,а теперь пробки не нравятся-надо терпеть,такое оно кгб

Я чой-то сомневаюсь, что здесь многие за этот дуэт голосовали :D

:? за границей министров штрафуют за то что в выходной день на красный проехал...
а у нас?, ссуться они за себя - убьют их, кто наворованные миллиарды будет тратить...
а голосовали все как бараны, перед выборами пропиарили, пенсию подняли и тп и все побежали стадом - вот какой хороший...
выбрали царя нефтяные бароны, которых сейчас как не пытаются, чуть ли не умоляют снизить цены на бензин, а они растут - а по телику все герои - пиар делает дело, распродают россию через трубу, но они тас ссуться - чего только стоит кому нибудь на митинг собраться в москве - ментов привозят больше чем самих участников,
надеюсь не 37 год сейчас, а то завтра к стенке в подъезде представят :D

я уже как-то писал-приезжал он к нам,а у меня дом по 1-й линии,прям напротив вечного огня,так за неделю фейсы ходили со всей 1-й линией разговор вели-кто да что,и предупреждали,что в субботу все окна чтоб были зашторены,и не дай Бог чтоб кто-то показался из-за шторок,а тем паче зеркальцем светанул,или слуховое окно на крыше открыл-сразу с противоположной стороны с деревьев снайпера работают.

gromazeka писал(а):
gremak писал(а):

могу присоединиться - мне что брать :?: :D

парни, сухари...

...или ствол с одним патроном

Потапов писал(а):
парни, сухари...

И памперсы :D

пока все боятся - они смотрят на нас как на баранов :D

gremak писал(а):
пока все боятся - они смотрят на нас как на баранов :D

А кто акромя ВСЕХ выбирал КИДЖИБИШНЕГА и МОХНАТАВА???

gromazeka писал(а):
gremak писал(а):

это одно из сообщений по ссылке.-----оооочень понравилось :D :lol: :lol: :lol:

Только что на ДТП выезжали, Рено Логан выскочил на встречку, лобовое столкновение с Камаз, легковушка вхлам, вся выгорела, четверо погибших, их них двое детей..... :!: :?

Спасатель писал(а):
Только что на ДТП выезжали, Рено Логан выскочил на встречку, лобовое столкновение с Камаз, легковушка вхлам, вся выгорела, четверо погибших, их них двое детей..... :!: :?

Детей жалко :( ,Сергей обгон с выездом на встречку был ?

Просто выскочил на встречку, без следов торможения, удар и сразу возгорание.
Картина жуть...
Более страшной за 14 лет службы в МЧС я не видел, детям 6 и 10 лет, младший судя по всему после удара живой ещё был...
Сегодня ходил в церковь свечку за них поставил, несколько дней подряд эта картина перед глазами, после церкви немного попустило...

Не гоняйте мужики, берегите себя и других...

И ещё один штрих
Накануне целую ночь снились змеи, сотни змей вокруг незнакомых людей. Проснулся мокрым от озноба.
Потом в момент когда случилось ДТП, был в тайге, неожиданно всё небо стало чёрным, подул сильнейший ветер, деревья реально завыли, а через пять минут звонок от диспетчера о ДТП, оно проризошло как раз в тот момент когда от воя деревьев не знал куда деться....

Хрен его знает что это такое, но уверен совпадение не случайное...

это значит только одно--не нужно экономить на транспортном средстве,а то смешно смотреть-человек долларовый миллиардер,а ездит на гамне за 25 т.уе...от этого и дтп

На самом деле надо на дороге быть ЧЕЛОВЕКОМ, хоть на БИМИВИ за сотку, хоть на ТАЗе за трёшку...-КАМАЗУ пох...

Потапов писал(а):
На самом деле надо на дороге быть ЧЕЛОВЕКОМ, хоть на БИМИВИ за сотку, хоть на ТАЗе за трёшку...-КАМАЗУ пох...

+100

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума