ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 28 янв 2020 09:57.39 Текущее время: 28 янв 2020 09:57.40

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

только БМВ избежит катастрофы,а ТАЗ-нет. Характеристики,тормозной путь,абс,и другие меры безопасности--вот посмотрите кто на трассе вдребезги,со смертельным исходом--почему-то быстроходных машин не очень много,основная масса-гамнеца.

Олег, там встречка-там похеризмъ, и тормозной путь не для КАМАЗА-он просто переедет.

trasser писал(а):
только БМВ избежит катастрофы,а ТАЗ-нет. Характеристики,тормозной путь,абс,и другие меры безопасности--вот посмотрите кто на трассе вдребезги,со смертельным исходом--почему-то быстроходных машин не очень много,основная масса-гамнеца.

Кстати, в Украине в основном хорошие машины пренебрегают встречкой и пешеходкой.
По статистике ДТП это видно.

Потапов писал(а):
trasser писал(а):

Кстати, в Украине в основном хорошие машины пренебрегают встречкой и пешеходкой.
По статистике ДТП это видно.

В Москве на МКАДе по личным прикидкам в ДТП больше попадают быстроходные тачки.Уж очень любят они в "шашечки " играть.Все с понтами,им аварии не страшны мол ,у них КАСКО.Вот из-за таких и вся грязь на дороге.Сам видел как БМВ подрезав другую автомашину сама избежала аварии,а после неё начался завал.Мне повезло,я находился левее и чуть позади,успел среагировать.

я не знаю что на мкаде,а на шоссе трупы в калинах ,десятках,рено и прочей хери,на нормальной машине можно и вбок принять,и на встречную обочину,а можно и в канаву и не перевернуться,а если и кувыркнуться,то дальше как ни в чём не бывало поехать.я сам раз убитый ехал в камаз,ну и кувырком во встречной канаве глубиной 3-4 метра,через крышу и поехал дальше,несколько царапин на крыше и капот под ремонт.

Парни, не спорте-надо быть на дороге ЧЕЛОВЕКОМ и всё будет в точку.

trasser писал(а):
я не знаю что на мкаде,а на шоссе трупы в калинах ,десятках,рено и прочей хери,на нормальной машине можно и вбок принять,и на встречную обочину,а можно и в канаву и не перевернуться,а если и кувыркнуться,то дальше как ни в чём не бывало поехать.я сам раз убитый ехал в камаз,ну и кувырком во встречной канаве глубиной 3-4 метра,через крышу и поехал дальше,несколько царапин на крыше и капот под ремонт.

при двых списанных сотках(тотал) три сломанных ребра.я голосую за большую импортную машину

Жизнь без техосмотра: пять отмененных вещей
С 13 августа можно ездить без доверенности и не давать гаишникам права.

http://www.segodnya.ua/useful/avto/14277202.html

Лёша1962 писал(а):
Жизнь без техосмотра: пять отмененных вещей
С 13 августа можно ездить без доверенности и не давать гаишникам права.

http://www.segodnya.ua/useful/avto/14277202.html

Это уже баян.

Сорри, тогда, не увидел.

ПРО ГЛАВНОЕ...
Град в Луганске в июле месяце. :) :(

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...
SOOS писал(а):
Град в Луганске в июле месяце

Пипец!Стекла не побило?

sedoi писал(а):
SOOS писал(а):
Град в Луганске в июле месяце

Пипец!Стекла не побило?

Все в хлам..... :)

:shock: :shock: :shock:

да,вот и подумаешь,стоит ли экономить на каске...

мои соболезнования.

застрахована?

жалко хорошую тачку

если стёкла уже стоят,а железка камуфлирована,значит КАСКО нет :(

:whistlin: http://o001oo.ru/lofiversion/index.php?t13014-0.html

Leon13 писал(а):
:whistlin: http://o001oo.ru/lofiversion/index.php?t13014-0.html

А где там фотки с "номер"и"медвед" :(
:lol: :wink: :mrgreen:

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума