ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 17 янв 2020 17:13.30 Текущее время: 17 янв 2020 17:13.31

Anris писал(а):
Их же кто-то заказывает. :no:
Клянусь Вам, не я! :lol:

Евгений писал(а):
Anris писал(а):
Их же кто-то заказывает. :no:
Клянусь Вам, не я! :lol:

Бездоказательно. :lol:

:oops: Согласен! :lol:

Хамер - стиль.......... куда катится мир :shock:

а LS - безликий......... :shock:

:lol:

вот стиль

http://carclub.ru/new.htm?id=29854

zirp писал(а):
Хаммер конечно хороший автомобиль,но для города совсем не актуальный,ни тебе на работу,ни вечером в театр поехать.Ведь не припаркуешься нигде,даже если проедешь по узким улочкам.Вот для загородной жизни-супер: и комфорт и проходимость.
По-поводу отсутствия в салонах Хаммеров,так тоже все просто.Если бы он стоил в пределах Паджеро,Тойоты,то тоже стояли бы машины в свободной продаже,а так народ богатый-капризный:салон светлый,ручку из слоновой кости,отделка красным деревом и т.д.
Вот и не рискуют владельцы.

Насчет габаритов они обманчивы.На самом деле Н2 шире чем например тлк 100 на 10см,но короче на 25 :!: и согласитесь ,что эти показатели никак не назавешь кричиными для передвижения по городу.Вот Н1 да,очень широкий и соглашусь на все 100,что неудобный для города.
Н3 так и стоит в предела паджеро или прадо,но в свободной продаже их нет,хотя и собирают у нас в Кенигсберге.Н2 тоже проблематично купить в том цвете и той комплектации которой хочешь,тоже только под заказ.Кстати,думал,что в Москве возьму,а нет,обзвонил диллеров - НЕТ,ждите....

Сергей69 писал(а):
Хамер - стиль.......... куда катится мир :shock:

Сергей, стиль и красота-разные вещи. Я имел в виду, что Хаммер узнаваем и четко выдерживает заявленную идеологию.

Fox46 писал(а):
Oleg Rostovski писал(а):
тоета ленд крузер 100.По своему хорошая машина-надежная,экономичная

Олег,а какой расход у этого экономичного авто :?: :D

Двигатель 4.2 дизель.
Город 15,трасса от 10л до 15л зависит от скорости.
У друга бензин 4.7 V8,город 25-28л,трасса 15-18л - показатели один в один как у моего Н2(хотя комп показывает 23л по городу).

если интересно...

в книге "Дао тоета" которая описывает путь становления компании и развития TPS (тоета продакшен систем) подробно рассказано о рождении
LEXUS

в двух словах... были проанализированы плюсы и минусы
ягуар, мерседес, кадиллак, вольво, бмв ....
минусы остались с этими марками , а плюсы воплатили в LEXUS

остался только один сегмент потребителей, которых не интересовал LEXUS - фанаты автомобилей как женщин по красоте....

в компанию пригласили МЭТРОВ автмобильного дизайна из Италии и мы получили всю линейку 2006-2007 года

без вариантов

дао тоета победил опять.

да и MARK LEVINSON штатно :shock: :shock: :shock: :shock:

Хотел купит рх 350-потом по городу посмотрел,а на них через одного ездят.
А Туссанов в городе всего 4 :lol: и дешевле.

а угоняют :twisted: :twisted:

у меня только у близких знакомых 2 за последний год :shock:

Медведь писал(а):
Хотел купит рх 350-потом по городу посмотрел,а на них через одного ездят.
А Туссанов в городе всего 4 :lol: и дешевле.
Так это почти одно и тоже! :lol:

8)

Хаммеры,Лексусы.... вот у человека проблема :lol:

ПРО ГЛАВНОЕ...
окончание .... :lol:

ПРО ГЛАВНОЕ...
:lol: :lol: :lol:

Это наверное или клоун какой-то,или прикол такой-я не верю :lol:
И ещё:вот всё-таки советские машины на стукнутых движках едут :!: -и на одном цилиндре едут :!: и на сломаном поршне едут :!:

У меня был случай:поехали раз на Волыни куда-то.Давление масла было такое,что пробка вылетела и потерялась.Ну,а ехать-то надо...
Покурить-проблема,-в салоне масло одно.Ну,и пришлось забить горловину маслоналивную травой обычной,зелёной.
причём 3 раза забивали,а она всё куда-то девалась.
Масла в движке уж и не было,а Волынка всё ехала...ну,небыстро,и на горку не совсем,но куда надо-доехала,зараза :!: --это из жизни...

Ну,или например мост задний умер в пути на одной из Нив:просто заклинил и всё.включив пониженную,перемалываю все шестерни,и еду на передке.Медленно,но тоже доезжаю куда надо,без всяких там эвакуаторов.и вообще на наших машинах никогда не стоял-они всегда едут.В отличии от иномарок,на которые уже не сажусь,слава Богу,лет 7,и горя не знаю.
Наши машины,особенно Ваз,-самые лучшие :!:
И наши награды и знаки-тоже :!: :lol:

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума