ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 29 янв 2020 04:55.37 Текущее время: 29 янв 2020 04:55.38

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

И всё таки она наша...
Наша Раша....

Вроде Никополь город известный, да и регион не бедный, вот и удивился.

Спасатель писал(а):
И всё таки она наша...
Наша Раша....

Вроде Никополь город известный, да и регион не бедный, вот и удивился.

Серж, приедешь в Уркаину вообще еб...шся...
http://www.youtube.com/watch?v=vt_RWYIeCBs
http://www.youtube.com/watch?v=xH9WZLtE ... creen&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=LH7oF_Px ... _embedded#!

Потапов писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=LH7oF_PxOzU&feature=player_embedded#!

Хороший ролик,Александр :flowers: ,посмотрел с удовольствием.

А бывает и такое http://www.youtube.com/watch?v=ujq77Sky0AQ

Ярик, два успел сфотать, а еще пара с такими циферками катаются аки скажени.

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...
У нас,в Казани,позавчера:
http://www.yaplakal.com/forum11/topic428408.html

В Воронежской области разбился в ДТП генерал МВД Михаил Вознесенский

Воронеж. 02.05.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – В Воронежской области в результате ДТП погиб замкомандующего Северо-Кавказским региональным командованием внутренних войск МВД России генерал-майор Михаил Вознесенский, сообщили в СУ СКР России по Воронежской области.

По предварительным данным, около 23.00 1 мая 2012 года на 779 км автотрассы М-4 Москва - Ростов в Богучарском районе автомобиль Lexus, которым управлял генерал, столкнулся с КамАЗом, двигавшемся в противоположном направлении. От полученный травм Михаил Вознесенский скончался на месте. На момент аварии генерал находился в отпуске. Водитель КамАЗа с переломами и ушибами доставлен в больницу.

В настоящее время региональный следственные проводят проверку по факту ДТП.

Это с какой-же скоростью мУсор мчался,что даже водила КАМАЗа пострадал :crazy:
Пля буду камазист окажется виновным,ведь он не уступил дорогу и не сьехал к кювет.Когда пьяный(уверен в этом) генерал "летел" на Лексусе.

Пля буду камазист окажется виновным,ведь он не уступил дорогу и не сьехал к кювет.Когда пьяный(уверен в этом) генерал "летел" на Лексусе.

100% :evil:

Кстати в других источниках везде пишется ,что КАМАЗ двигался в ПОПУТНОМ направлении :!:

прикордонник писал(а):
Кстати в других источниках везде пишется ,что КАМАЗ двигался в ПОПУТНОМ направлении :!:

могли написать,что и задним ходом :wink:

Navigator68 писал(а):

100% :evil:

Не думаю. Ежели бы генерал живой остался - тогда да, КамАЗ виноват, а так... Мертвый генерал кому нужен?

Жена и сын Тамерлана Мингаева устроили дебош в Москве

Как жена полпреда Чечни Мингаева угрожала «нашистам»

Как рассказал «МК» пресс-секретарь движения «СтопХам» Илья Фадеев, инцидент в воскресенье начался с того, что супруга заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте Тамерлана Мингаева Мадина припарковала свой черный джип «Лексус» не по правилам. В это время активисты движения расклеивали стикеры «Мне плевать на всех. Я паркуюсь где хочу» на припаркованных в неположенном месте авто.

К Мингаевой подошли активисты и попросили переставить машину на другое место. В руках одного из них был стикер.

«Вам больше всех надо, что ль? — с вызовом спросила Мингаева. — Не уберу я принципиально. Я наклею вам всем на лоб!»

Заметив, что активисты ведут съемку, дама приказала быстро стереть запись. «Не дай бог, в YouTube появится это видео, — пригрозила она. — Из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями. Будешь вот так ползать на двух руках».

После чего Мингаева по телефону попросила кого-то быстро подъехать к торговому центру. Спустя некоторое время на черном «Порше Кайен» примчался ее сын Ислам с друзьями. С криками «ты тут снимаешь?!» он бросился с кулаками на активистов. В ходе драки, длившейся около 10 минут, никто серьезно не пострадал. Через некоторое время уроженцы Кавказа запрыгнули в машину и уехали. В полицию «стопхамовцы» предпочли не обращаться, хотя представители ГУ МВД настоятельно советовали им сделать это.
Видео: http://www.youtube.com/watch?NR=1&featu ... t1rMkq8UuA

Хозяева столицы.... :whistlin:

ТАН писал(а):

Как рассказал «МК» пресс-секретарь движения «СтопХам» Илья Фадеев, инцидент в воскресенье начался с того, что супруга заместителя полпреда Чеченской Республики при президенте Тамерлана Мингаева Мадина припарковала свой черный джип «Лексус» не по правилам. В это время активисты движения расклеивали стикеры «Мне плевать на всех. Я паркуюсь где хочу» на припаркованных в неположенном месте авто.

К Мингаевой подошли активисты и попросили переставить машину на другое место. В руках одного из них был стикер.

«Вам больше всех надо, что ль? — с вызовом спросила Мингаева. — Не уберу я принципиально. Я наклею вам всем на лоб!»

Заметив, что активисты ведут съемку, дама приказала быстро стереть запись. «Не дай бог, в YouTube появится это видео, — пригрозила она. — Из-под земли тебя достану, ноги тебе вырвут с корнями. Будешь вот так ползать на двух руках».

После чего Мингаева по телефону попросила кого-то быстро подъехать к торговому центру. Спустя некоторое время на черном «Порше Кайен» примчался ее сын Ислам с друзьями. С криками «ты тут снимаешь?!» он бросился с кулаками на активистов. В ходе драки, длившейся около 10 минут, никто серьезно не пострадал. Через некоторое время уроженцы Кавказа запрыгнули в машину и уехали. В полицию «стопхамовцы» предпочли не обращаться, хотя представители ГУ МВД настоятельно советовали им сделать это.

Коренные москвичи...
Только как то по русски они слабо... :lol: :lol: :lol:

ТАН писал(а):

Лучшие комментарии

Если эти люди будут публично наказаны, а чиновник лишится своей должности, я поверю, что живу в правовом государстве, а не на территории беззакония, воровских/чиновничьих понятий, целенаправленного геноцида русского народа. Пока что мы вновь и вновь видим бесконечную череду доказательств обратного. Нас так и закопают в могилу? А может "нас" уже нет? Задумайтесь! Ребятам низкий поклон.

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ,ВСЁ В СУТЬ !

Полиция возбудила уголовное дело в связи с дракой у торгового центра «Европейский»

Конфликт разгорелся между активистами движения «СтопХам» и родственниками высокопоставленного чеченского чиновника.

Потасовку у торгового центра полиция сочла хулиганством. Именно по этой статье возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция – семь лет тюрьмы. Впрочем, кому именно она грозит – пока неясно.
В столичной полиции агентству РИА Новости рассказали, что подозреваемых по делу пока нет, заявления ни одна из сторон так и не написала. Широкую огласку этот конфликт приобрел после того, как в Интернете была обнародована видеозапись произошедшего. Как следует из ролика, представители движения «против хамства на дорогах» пытались убедить женщину переставить неправильно припаркованный автомобиль.
Водителем «Лексуса» оказалась супруга заместителя полпреда Чечни при Президенте Тамерлана Мингаева Мадина. Женщина вступила в словесную перепалку с борцами за соблюдение ПДД, не оставив без внимание и автора видеокадров.

После телефонного разговора на помощь к водителю приехал внедорожник с молодыми людьми. Между ними и активистами движения «СтопХам» завязалась потасовка. Среди тех, кто выступал на стороне женщины, опознали и ее сына – Ислама.
В интервью «Комсомольской правде» Мадина Мингаева рассказала, что некоторые обстоятельства остались за кадром смонтированного ролика. По ее словам, автомобиль не мешал проезду транспорта. Когда активисты пытались наклеить стикер с надписью «Мне плевать на всех. Паркуюсь где хочу», она попыталась закрыть машину. В результате ее якобы толкнули и она сильно ударилась о зеркало. Сын «просил перестать снимать. Но «СтопХам» - это настоящие провокаторы», - заявила Мингаева. В том, что конфликт мог быть инициирован активистами уверен и пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов. По его мнению, резкие слова, сказанные женщиной, стоит расценивать как «минутный срыв».

Координатор движения «Стопхам» Дмитрий Чугунов уверен, что закон на стороне активистов. В интервью «Эху Москвы» он заявил, что будет удивлен, если общественники понесут наказание.

Впрочем, если подозреваемые по этому делу пока не названы, то сведения о пострадавших уже есть. Около часа назад стало известно, что расследование дела проконтролирует московская прокуратура. В сообщении ведомства говорится о «группе лиц», которые «беспричинно нанесли одному из активистов общественного движения «Наши», проводившего акцию «Стопхам», телесные повреждения».
Источник: http://echo.msk.ru/news/884833-echo.html

Без комментариев.

Завтра активисты движения «Стопхам» должны появиться в отделении полиции, которое занимается этим делом.

подготовка к ДНЮ ПОБЕДЫ и как всегда выпал свежий снег.

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...
Мне понравилось, у кого-то на БМВ было написано "трофейная". :)
Сам писать ничего не буду, ленточек вешать тоже не стану, просто проедем к обелиску, где дед похоронен, постоим, помолчим.

Вот какие парни у нас служат! :!:
А Ниву-Шевика тоже обклеил?

Спасатель писал(а):
Вот какие парни у нас служат! :!:
А Ниву-Шевика тоже обклеил?

Шевика оставил на завтра

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума