ПРО ГЛАВНОЕ...
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 22 янв 2020 02:57.22 Текущее время: 22 янв 2020 02:57.24

Re: ПРО ГЛАВНОЕ...

Олег Викторович писал(а):
Вагон П4 кайфовая машишнка,мне понравилась,едиственное жестковат по городу мне показался на 18 колесах,может на 17 по мягше будет.Зато по трассе и офроуд класс! Да и суперселект вещь,никто из конкурентов так и не родил подобного.

ОТЫМЕННО!

Toyota Land Cruiser 200 4.7Год выпуска: 2008/ lc200
Двигатель:
Марка кузова:
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия:
Привод:
Расход топлива:

13/10/2008 Владимир Год выпуска: 2008/ lc200
Двигатель:
Марка кузова:
Трансмиссия:
Привод:
Расход топлива:

Отзыв

История покупки этого авто моя такова: просто понадобилась более-менее большая машина для выезда на дачу/природу/отдых всей семьей. Особо не болел ажиотажем при выборе, т.к. есть ещё одна хорошая машина, конкретную марку даже не загадывал. Ну тут, с друзьями/товарищами завёл разговор, и, многие мне в ответ - вот новая Тоёта 200 вышла - бери-бери, машина класс , мол, это прогресс, одна из лучших проходимость ,надёжность... Ну , думаю, на счёт прогресса тут перебор, т.к. это "тойота" а не какая-то ..престижная марка..., ну а за надёжность не знаю, но утверждали очень настойчиво - а дилер ( которому я отбашлял 5000$ сверху за"без очереди"_ клялся на мать родную что надёжная и ваще чуть ли не самые лучшие в мире это - таёты.. Ну это в принципе понятно, это его работа. Хотя, хорошие машины - про них мало говорят, т.к. там всё уже видно.

Тест-драйв был не долгим, да и по идеально ровному асфальту мало чего заметишь в подвеске и управляемости - короче, как все средние машины, не лучше ни хуже. Нрав приходит во время эксплуатации, но не тут то было:

По ровному асфальту - оно то так, в принципе едет, нормально( как и другие машины, даже с убитой ходовой). Но по залатаному асфальту и потресканному - я , проехав, разочаровался в комфорте - неровности бьют в руль, шумоизоляция куда-то пропала, салон весь гупотит, поскрипывает как в ТАЗиках, нуля в руле вообще нет, едешь как на ГАЗике, постоянно подруливая, а на высокой скорости близко к 100 км - вообще напряжно ездить за рулём этой машины.

Первая неисправность - электроника, летом в Краснодаре машина начала тупо глохнуть, через время стоянки, завелась, поехала. Но осадок всё-же есть, и, не даром. Мотор начал греться, и серьёзно до 120. Ну всё думаю, останавливаюсь. Звоню, говорю ситуацию. Дилер, правда за свой счёт привёз на эвакуаторе в Москву, 1 неделю машина стояла. Причину поломки так конкретно и не выудил с них. Говорят из-за какого то там эл.регулятора или датчика, перенагрузка на сист. охлаждения, термостат стал.... в итоге прогорела прокладка блока. Нормально?

Претензию предьявил за скрип салона - они, мол , предложили мне доп.звукоизоляцию. Я не согласился. Но и этот мой конкретный вопрос я так и не услышал точного ответа. - "У всех так, это не люкс-седан, а внедорожник, сама конструкция такая, это не относится к недостаткам" - это их ответ...

Жаль, конечно, когда отвалив такую необоснованную сумму(за которую слегка добавив-Хаммера можно взять), получаешь полное д.рьмо, похожее не на современный авто, а на завёрнутый в красивую упаковку "китайскую подделку".

Краска вообще дерьмовая, за лето вся морда "облезла" от сколов, что же будет тогда зимой с арками?

Бензин жрёт 32 л.в городе, 18л. - трасса, динамика некудышняя, и ТАЗик со светофора делал. Фары запотевают, грохот в салоне на неровностях, на скорости шум ветра иногда спокойно говорить мешает, руль иногда "закусывает" при резких поворотах, датчики дождя и света когда хотят тогда и работают, да ещё как им захочется, воздух в салоне дует или прохладный или горячий, середины я так и не добился. Валик боковой водительского сиденья начал вытираться.

Мотор сейчас хреново работает, неравномерно и с перебоями, особенно на холостых, жду диагностики - говорят, мол, скорей всего не гарантийный случай - бензин плохой льёте.

Было ещё течь из поддона АКП - меняли прокладку и фильтр за ихний счёт, после дотошной экспертизы, 2 дня меняли, хорошо что хоть "расходники" в наличии есть. Серебристая пластмасса в салоне быстро линяет, особенно на вод. двери, а ведь года еще нет машине, мля.. Кожа говно, скорей не кожа а кожзам, т.к. это на глаз и ощупь очевидно. Всё "Дерево" в салоне из "ценных пород" пластмассы, и даже не постарались чтобы похожим на дерево было. Коробка тупая как и на всех "японах" - любителям автобусов понравится.

Машина проехала 15т.км, и на новую из салона, она уже далеко ни похожа, хотя и обслуживалась вовремя, даже грязной в гараж никогда не ставил. Стекло недавно лопнуло лобовое, от того что на мойке горячей водой начали мыть после улицы, прямо при мне лопнуло само по себе. По гарантии отказались менять, мойщики тоже "на морозе", мол, мы так все машины моем, слегка горячей водой, с Вами это первый случай...

Короче, лохонулся я, не по детски. Поменяют стекло и сделают двигатель - поставлю на комиссию, и навещу своего дорогого дилера, скажу ему "пару ласковых"..

Машина отстой полнейший. Не думал что сейчас некоторые фирмочки типа "тойоты", на прогрессивной рекламе так народ разводят.

Удачи всем вам, и пускай лучше долгого и мучительного - но правильного выбора!

http://www.autonews.ru/models_opinions/ ... 13/1424114

:lol: :lol: :lol:

Олег Викторович писал(а):
Toyota Land Cruiser 200 4.7Год выпуска: 2008/ lc200
Двигатель:
Марка кузова:
Трансмиссия:
Привод:
Расход топлива:

13/10/2008 Владимир Год выпуска: 2008/ lc200
Двигатель:
Марка кузова:
Трансмиссия:
Привод:
Расход топлива:

Отзыв

История покупки этого авто моя такова: просто понадобилась более-менее большая машина для выезда на дачу/природу/отдых всей семьей. Особо не болел ажиотажем при выборе, т.к. есть ещё одна хорошая машина, конкретную марку даже не загадывал. Ну тут, с друзьями/товарищами завёл разговор, и, многие мне в ответ - вот новая Тоёта 200 вышла - бери-бери, машина класс , мол, это прогресс, одна из лучших проходимость ,надёжность... Ну , думаю, на счёт прогресса тут перебор, т.к. это "тойота" а не какая-то ..престижная марка..., ну а за надёжность не знаю, но утверждали очень настойчиво - а дилер ( которому я отбашлял 5000$ сверху за"без очереди"_ клялся на мать родную что надёжная и ваще чуть ли не самые лучшие в мире это - таёты.. Ну это в принципе понятно, это его работа. Хотя, хорошие машины - про них мало говорят, т.к. там всё уже видно.

Тест-драйв был не долгим, да и по идеально ровному асфальту мало чего заметишь в подвеске и управляемости - короче, как все средние машины, не лучше ни хуже. Нрав приходит во время эксплуатации, но не тут то было:

По ровному асфальту - оно то так, в принципе едет, нормально( как и другие машины, даже с убитой ходовой). Но по залатаному асфальту и потресканному - я , проехав, разочаровался в комфорте - неровности бьют в руль, шумоизоляция куда-то пропала, салон весь гупотит, поскрипывает как в ТАЗиках, нуля в руле вообще нет, едешь как на ГАЗике, постоянно подруливая, а на высокой скорости близко к 100 км - вообще напряжно ездить за рулём этой машины.

Первая неисправность - электроника, летом в Краснодаре машина начала тупо глохнуть, через время стоянки, завелась, поехала. Но осадок всё-же есть, и, не даром. Мотор начал греться, и серьёзно до 120. Ну всё думаю, останавливаюсь. Звоню, говорю ситуацию. Дилер, правда за свой счёт привёз на эвакуаторе в Москву, 1 неделю машина стояла. Причину поломки так конкретно и не выудил с них. Говорят из-за какого то там эл.регулятора или датчика, перенагрузка на сист. охлаждения, термостат стал.... в итоге прогорела прокладка блока. Нормально?

Претензию предьявил за скрип салона - они, мол , предложили мне доп.звукоизоляцию. Я не согласился. Но и этот мой конкретный вопрос я так и не услышал точного ответа. - "У всех так, это не люкс-седан, а внедорожник, сама конструкция такая, это не относится к недостаткам" - это их ответ...

Жаль, конечно, когда отвалив такую необоснованную сумму(за которую слегка добавив-Хаммера можно взять), получаешь полное д.рьмо, похожее не на современный авто, а на завёрнутый в красивую упаковку "китайскую подделку".

Краска вообще дерьмовая, за лето вся морда "облезла" от сколов, что же будет тогда зимой с арками?

Бензин жрёт 32 л.в городе, 18л. - трасса, динамика некудышняя, и ТАЗик со светофора делал. Фары запотевают, грохот в салоне на неровностях, на скорости шум ветра иногда спокойно говорить мешает, руль иногда "закусывает" при резких поворотах, датчики дождя и света когда хотят тогда и работают, да ещё как им захочется, воздух в салоне дует или прохладный или горячий, середины я так и не добился. Валик боковой водительского сиденья начал вытираться.

Мотор сейчас х***ово работает, неравномерно и с перебоями, особенно на холостых, жду диагностики - говорят, мол, скорей всего не гарантийный случай - бензин плохой льёте.

Было ещё течь из поддона АКП - меняли прокладку и фильтр за ихний счёт, после дотошной экспертизы, 2 дня меняли, хорошо что хоть "расходники" в наличии есть. Серебристая пластмасса в салоне быстро линяет, особенно на вод. двери, а ведь года еще нет машине, мля.. Кожа г****, скорей не кожа а кожзам, т.к. это на глаз и ощупь очевидно. Всё "Дерево" в салоне из "ценных пород" пластмассы, и даже не постарались чтобы похожим на дерево было. Коробка тупая как и на всех "японах" - любителям автобусов понравится.

Машина проехала 15т.км, и на новую из салона, она уже далеко ни похожа, хотя и обслуживалась вовремя, даже грязной в гараж никогда не ставил. Стекло недавно лопнуло лобовое, от того что на мойке горячей водой начали мыть после улицы, прямо при мне лопнуло само по себе. По гарантии отказались менять, мойщики тоже "на морозе", мол, мы так все машины моем, слегка горячей водой, с Вами это первый случай...

Короче, лохонулся я, не по детски. Поменяют стекло и сделают двигатель - поставлю на комиссию, и навещу своего дорогого дилера, скажу ему "пару ласковых"..

Машина отстой полнейший. Не думал что сейчас некоторые фирмочки типа "тойоты", на прогрессивной рекламе так народ разводят.

Удачи всем вам, и пускай лучше долгого и мучительного - но правильного выбора!

http://www.autonews.ru/models_opinions/ ... 13/1424114

:lol: :lol: :lol:

гГалимый развод,конкурента :!: Я таких историй могу про любую машину насочинять 20 за ночь :!:
На крузаках ежу уже 12 лет.Сменил 5 машин :!: У одной сотки пробег был более 700 000 :!: и не одной поломки :!: все основные части родные :!: только т.о :!:

И еще люди голосуют за машину своими деньгами :!: Так вот сотку 2001 года с честным пробегом 400 000 продал знакомому за 20т. и не краснею :!: а покупал ее за 45 :!: за 7 лет эксплуатации потерял чуть больше 50%цены :!: для этого класса просто фантастика :!:

И еще ссылка к конкуренту в этом сообщение наводит на грустные размышления

Да и еще сейчас ежу на ЛЕКСУСЕ 570. 5.7л двигло и при гашетке в пол по городу расход 23л,по трассе на скорости 150-180,16 л.В Германие на автобане на скорости180--200 но без резких разгонов и торможений уложился в 15.4 :!: Так что -так :!:

СХЛЕСНУЛИСЬ два миллионера...
И спорят у кого машина хуже... LOL
Парни берите корейцев,у них краска ХЕРЬ отлетит...

В России появится новый дорожный знак «Камеры»

В России уже совсем скоро появится новый дорожный знак, который будет предупреждать водителей о приближении участков дороги, которые контролируются камерами видеонаблюдения. «Сейчас прорабатывается предложение о внесении в правила дорожного движения пункта о новом информационном знаке, который будет сообщать о контроле фото, видеорадарами определенного участка дороги. В данном случае мы придерживаемся принципа — главное не фиксация нарушения, а его предотвращение», — заявил заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Владимир Кузин.

По словам Владимира Кузина, камеры уже доказали свою эффективность. За три месяца работы они зафиксировали более 170 000 нарушений скоростного лимита (напомним, что камеры фотографируют машину при превышении скорости на 20 км/ч). Причем, по словам генерала, речь идет уже об оформленных постановлениях. Хотя есть случаи, когда водители обжалуют наложенный на них штраф. «Наиболее распространенная причина отмены — в некачественном фотоснимке регистрационного знака, а любые сомнения трактуются в пользу ответчика», — рассказал господин Кузин.

Сегодня сообщили, что в России будут менять гос номера. Будет 4 цифры.

Наши. :D

http://rutube.ru/tracks/1087817.html?v= ... 8a25bbc20d

gromazeka писал(а):
И еще люди голосуют за машину своими деньгами :!: Так вот сотку 2001 года с честным пробегом 400 000 продал знакомому за 20т. и не краснею :!: а покупал ее за 45 :!: за 7 лет эксплуатации потерял чуть больше 50%цены :!: для этого класса просто фантастика :!:

Лехус,собственно как и все тоеты,особо часто угоняемая марка,поэтому страховщики берут за каско до 10% от стоимости,то есть от 3.5 мл. 10 % это около 350т.р. в год за одну страховку и никуда не денешься,сопрут с гарантией 90%,особенно в Мск.А если покататься на ней лет 5,то получается просто фантастика .... :lol:

Anris писал(а):

супер :D

Anris писал(а):

Какими надо быть тормозами, что бы на ровном месте сесть...
Парни накупили тачек и камуфляж,а МОЗГ то не купиш...

Медвед писал(а):
Anris писал(а):

Какими надо быть тормозами, что бы на ровном месте сесть...
Парни накупили тачек и камуфляж,а МОЗГ то не купиш...

:D :D :D
Да все дело в резине. Законов физики пока партия не отменила.

ВСЁ дело в рокладке между рулём и сиденьем!!!
А резина это уже второстепенно.
Можно и на лысой зиму отьездить,но если МОЗГ есть.
А ежели минус МОЗГ,тогда получиться ЭТО!!!

Эт если по правильному.
А трактористу на бутылку кто даст заработать?

Anris писал(а):
Эт если по правильному.
А трактористу на бутылку кто даст заработать?

У нас три литра соляры стоит бутылка ХОРТИЦИ.
Так что тракторист спалит даже не 10 литров...

Маразмы на дорогах :

http://www.cardriver.ru/joke/17912

:D

ПРО ГЛАВНОЕ...
Подборка класс!
Особенно что касаетсмя Мерсов.. :lol:

Один из способов парковки :D

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...

ПРО ГЛАВНОЕ...
Малолетки скорее всего прикололись...

Главное управление мест заключения, серебро. Главное управление мест заключения, серебро.
>>> Знаки силовых структур и воинской доблести
Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД) Главное Управление строительства Дальнего Севера(НКВД-МВД)
>>> Советский Союз, СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума