КоронаВирус
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 25 ноя 2020 21:58.18 Текущее время: 25 ноя 2020 21:58.18

КоронаВирус

Делимся у кого что?

В Москве Мэр ввёл ограничения https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... SCkaY.html

ну это не я, а биотехнологии, если пойдет таким темпом, то эти цифры будут реальными, судя по поледним новостям вопрос сейчас уже больше не в физическом возрасте, на мышах уверенный прирост +30% уже давно достигнут, пределы большинства органов человека 110-120 лет, но их можно будет менять при необходимости, а в том что после 100, резко увеличается риск деменции и высок шанс стать слабоумным овощем, незаменяемый мозг подводит стройную систему физического долголетия, дотянуть до 120-150 пуская слюну, и в памперсе, такое долголетие никому не надо :crazy:

gans писал(а):
С симптомами тоже не все понятно. У нас с женой позитивньій тест на ковид. У обоих двусторонняя пневмония легких с поражением до 10 процентов. Но у нее и температура пару дней держалась под 40, и уже отсутствует запах и вкус, у меня температурьі вьіше 37,5 небьіло и пока обоняние и вкус остались. Начиналось с насморка. Т.е. абсолютно не типично для симптомов ковидинфекции.

Разговаривал с лечащим врачом. Сказала выявлено 8 видов симптомов. Это было в мае. Почему у одних проявляется так, у других иначе не ясно. Опасность в том, что развитие непредсказуемо. Может начаться легкой формой без температуры и пневмонии, а потом в один день резкое ухудшение с температурой под 40 и пневмонией в тяжелой форме. У некоторых пожилых проходит вообще без симптомов. Кашель может быть и сухим, и мокрым. Думаю болезнь не изучена. Радикальные меры предосторожности говорят об этом.

Александр Ведерников 56 лет, главный дирижер и муз. руководитель петербургского Михайловcкого театра умер от Ковид- 19.........................

https://zen.yandex.ru/media/filin_dmitr ... 7ceb829e8e

У нас в Беларуси людям
Сейчас не до вируса ✌️

Многократный призер российских турниров по пауэрлифтингу и силовому экстриму Александр Говязов...

Цитата:
Если бы я знал что может быть так х*рово и у меня была бы возможность официально уйти на изоляцию будучи здоровым я бы точно закрылся дома и соблюдал бы все меры по изоляции. Жаль, что мне не предоставили такую возможность. Все таки здоровье - это самое главное. Берегите себя и своих близких. Надеюсь, весь этот ужас скоро закончится

КоронаВирус
Константин писал(а):
100%-ная пурга. через пару месяцев никтo и не вспoмнит.

Какой был замечательный прогноз! Жаль не сбылся.

Общее число умерших с COVID-19 в России с апреля по сентябрь — 55 671 человек, сообщил Росстат. Летальность вируса (случаи, когда он был основной причиной смерти) — 2,7%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/11/2020 ... m=column_4

А как же вакцина?

Koba150 писал(а):
А как же вакцина?

Вакцина там же ,где все остальные чудо изобретения РФ.
Увы конечно.

Vitali писал(а):
Общее число умерших с COVID-19 в России с апреля по сентябрь — 55 671 человек, сообщил Росстат. Летальность вируса (случаи, когда он был основной причиной смерти) — 2,7%

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/11/2020 ... m=column_4

Эта "статистика" не имеет никаого отношения к реальности. В реале на порядок выше.

В реальности минимум в два раза выше смертность.
В Питере в крематории в книге учета сожгли на 2 тысячи больше «ковидных» тел, чем по официальной статистике. И это не считая тел, которые погребены на кладбищах без кремации.

Поступает постепенно в медучереждения. Предлагают вакцинироваться врачам. Однако врачи не спешат привиться. Во-первых многие уже переболели и смысла пока не видят, во-вторых считают, что вакцина очень сырая и сделана на коленке.

Добавлено B 21:44 08.11.2020:
Koba150 писал(а):
В реальности минимум в два раза выше смертность.
В Питере в крематории в книге учета сожгли на 2 тысячи больше «ковидных» тел, чем по официальной статистике. И это не считая тел, которые погребены на кладбищах без кремации.

Тоже не показатель. Город у нас небольшой, все расходится мгновенно. Знаю как минимум 3 случая, когда хоронили по "ковидным правилам" только потому, что тела в морге лежали в общем зале с умершими от ковида.
Однако с другой стороны также известны случаи, когда просили записать, что умер от ковида (в основном весной были такие случаи) и наоборот, когда действительно человек умер от ковида, а по статистике не прошел. И сейчас таких случаев все больше..

Булгаков писал(а):
Вакцина там же ,где все остальные чудо изобретения РФ.
Увы конечно.

Думаю даже если она и будет доступна, самое главное безопасна, первые миллионы доз пойдут не простым людям... А большинству народа без относительно к месту проживания и стране, будет реально получить её не ранее следующего лета, а то и через год, и то в случае если вирус не мутирует до такого уровня что придется всё с вакцинами адаптировать под новый подвид заразы. :(

О русском Спутнике отзывы спецов не очень, а анонсированную вторую и третью вакцины думаю мало кто видел. Скорее всего ближе к новому году китайцы выкатят свои версии, они по прогнозу на одно-два биотехнологических поколения современней Спутника будут. Значит скорее всего хоть не конскую дозу, как сейчас у него, колоть придется...

Эффективность всех прививок пока под вопросом, и главная интрига, на сколько времени они дадут иммунитет, то что он будет непостоянным думаю уже понятно, по крайней мере на текущем этапе

КоронаВирус
Комментарий к файлу: Спутник V
Возможно китайцы и создали Ковид, что бы потом лечить и делать бизнес. Возможно у них уже есть своя эффективная вакцина, но они ждут пока пол мира заразиться . (Это версия).

Возможно всё. Наверняка можно сказать, что болеть придется всем, но человечество выживет.
Наконец-то признали, что точность анализов не превышает 50%. Т.е. проверяться бессмысленно.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума