Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Текущее время: 19 июл 2018 07:13.18

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер
- Связаться с автором темы

Любителям танков

К сожалению, не часто на постаментах стоят не реставрированные танки, да еще и не Т-34

Любителям танков
Реклама на форуме.
Разместить рекламу
2

Любителям танков
3

Любителям танков
На счет нечасто не соглашусь, в этом году на Украине видел танки на постаментах раз 8, и далеко не всегда Т-34. Фотки вечером выставлю.

А вот такие танки выставлены в Шлиссельбурге,все они вытащены из под воды в районе легендарного Невского Пятачка.Особенно меня поразил плавающий танк своими размерами, я вообще не понимаю, как там умещались воины!Это самый настоящий гробик с мотрочиком, а там наши Герои воевали и ПОБЕЖДАЛИ!!!

Любителям танков
:arrow:

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков
:arrow:

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков
Посмотрите фото 3 поближе. В броне три прямых попадания снарядов.

Вот несколько фоток, правда на них не только танки...

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков
еще

Любителям танков

Любителям танков
и еще

Любителям танков
Спасатель писал(а):
На счет нечасто не соглашусь, в этом году на Украине видел танки на постаментах раз 8, и далеко не всегда Т-34. Фотки вечером выставлю.

С почтением и уважением к нашим воинам.
Из Луганска.

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков
Олег Хромченко писал(а):
Посмотрите фото 3 поближе. В броне три прямых попадания снарядов.

Доставали в этом месяце.
Все практически целое. Баки сорвало ударной волной. Авианалет на болоте - результат 3 Т-34 утоплено. Два боекомплекта - шли на "передок".Экипаж не было, успели выскочить.

Любителям танков

Любителям танков

Любителям танков
Практически целый... Судя по башне и пушке, из первых Т-34 или я ошибаюсь?

Да, весь целый, траки таже не порвало, а передний люк механика-водителя - это мы сами сняли. Что бы мыть можно было, ну задний лючек, так же.
Это Т-34 и 76 мм орудием! Вещь редкая...Только видел такие в Берлине на памятниках.

Продается?Другие экземпляры есть?

Олегу Хромченко:
а танк с бортовым номером 9854 это какой тип? Где сфотографирован?

Стоит в Ропше. А вот по типу не скажу... Не силен я в танках.... :wub:

Любителям танков

Реклама на форуме.
Разместить рекламу

МАСТЕР ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ и САУ МАСТЕР ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ и САУ
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Танкисты с наградами у танков в ВОВ.-интересная. Танкисты с наградами у танков в ВОВ.-интересная.
>>> Советский Союз, СССР
Фотоальбом «Истребители танков» 278-ого гв. ист. арт. полка Фотоальбом «Истребители танков» 278-ого гв. ист. арт. полка
>>> Советский Союз, СССР
Планшет со знаками WoT World of Tanks. Мир танков (10 шт) Планшет со знаками WoT World of Tanks. Мир танков (10 шт)
>>> Коллекционирование
Док 1952 г. ____ МАСТЕР ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ Док 1952 г. ____ МАСТЕР ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ
>>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература
МАСТЕР ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ и САУ ______с доком (1960 г.) МАСТЕР ВОЖДЕНИЯ ТАНКОВ и САУ ______с доком (1960 г.)
>>> Нагрудные знаки и значки гражданских и военных ВУЗов, Академий, учебных заведений. Знаки классности
Манёвры Красной Армии (4). Атака танков и пехоты. Манёвры Красной Армии (4). Атака танков и пехоты.
>>> Советский Союз, СССР
Уд-ие механика-водителя танков (1,2,3 класса)1961 г. + бонус Уд-ие механика-водителя танков (1,2,3 класса)1961 г. + бонус
>>> Документы к знакам и значкам. Сопутствующие документы, литература

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2018 © Карта форума