16 фронтовых фото
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
-->
Предыдущее посещение: 20 фев 2020 19:09.36 Текущее время: 20 фев 2020 19:09.36

16 фронтовых фото

Одним лотом...

У этих оборотка подписана...

фото корреспондента ТАСС...

Извените что не в тему...
на адреса "до востребования" больше почту не высылаю
А что случилось? У меня тоже казус был.... отослал, а покупатель не забрал, пришло обратно через два месяца....

Figaro писал(а):
Извените что не в тему...
на адреса "до востребования" больше почту не высылаю
А что случилось? У меня тоже казус был.... отослал, а покупатель не забрал, пришло обратно через два месяца....

и это наиболее удачное разрешение ситуации.........

с адресами "до востребования" больше проблем чем с обычными + большая вероятность для мошеничества( Вы когда-нибудь сами получали на "До востребования"?..я года два получал......в половине случаев почтовики просто спрашивали фамилию и выдавали,не проверяя документов.....несколько раз отдавали чужое :D ....)

я же сделал эту подпись после определённой ситуации,с которой ещё так до конца и не разобрался........но разбираюсь......... тщательно

PS. Это,естественно, не касается тех форумчан,которым уже не один год высылаю на "до востребования" (хотя один уже,подумав видимо и действительно,оценив риски,уже дал конкретный адрес)

Кстати: абонентский ящик на почте - более надёжен + так же безлик,как и до востребования :D

МПЦ - 800 р. + пересыл

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума