ДВАЖДЫ ГСС ГВАРДИИ МАЙОР ЛЕОНИД ИГНАТЬЕВИЧ БЕДА.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 авг 2020 20:42.03 Текущее время: 07 авг 2020 20:42.03

Командир авиаэскадрильи 75-го гв.ШАП (1-я гв.ШАД,8-я ВА,4-й Украинский фронт),гвардии ст.лейтенант;
пом.командира 75-го ШАП (1-я гв.ШАД,1-я ВА,3-й Белорусский фронт),гвардии майор.

Формат - 8 х 11.

1500

Александр,спасибо! МПЦ - 3 тр.

На вякий случай, хоть и ниже МПЦ.
1600 рублей :flowers:

BCrow писал(а):
На вякий случай, хоть и ниже МПЦ.
1600 рублей :flowers:

Спасибо,но МПЦ-БЛИЦ = 3000 р.

2000 :oops:

Poltava писал(а):
2000 :oops:

Лады,Александр,пойду навстречу пожеланию: принимается за МПЦ. Закончим в воскресенье в 20-00 МСК по максимуму. Блиц - всё те же 3 тр. :wink:

Ну, вот! Почему же такой короткий срок - я только с дачи вернулся, а там интернета нет. Нельзя ли продлить?
Если можно, то 2500 руб.

BCrow писал(а):
Ну, вот! Почему же такой короткий срок - я только с дачи вернулся. Нельзя ли продлить?
Если можно, то 2500 руб.

К сожалению.. :roll: Условия торгов менять не буду..Отложено для Poltava. :!:

ОК, продавец решает. Просто в течение выходных не всегда есть доступ к сети, поэтому, получается, я лишён возможности участвовать в таких коротких торгах.

BCrow писал(а):
ОК, продавец решает. Просто в течение выходных не всегда есть доступ к сети, поэтому, получается, я лишён возможности участвовать в таких коротких торгах.

Смотрите другие мои лоты - есть,по крайней мере,ещё 4-ре дважды ГСС...А на будущее хочу посоветовать по-дружески - пишите заранее хотя бы в л/с,если есть интерес к предмету - а то фото простояло довольно долго без всякого движения - я думал - у всех есть в неограниченном количестве,поэтому и МПЦ скинул,и торги закончил быстро... :wink:

Ну, нельзя сказать, что фото долго простояло без движения - к примеру, моя последняя ставка была сделана во вторник, Полтавы - в пятницу. В течение пятницы никаких признаков того, что МПЦ будет понижена в полтора раза, не было. А дальше я уехал.
Про ЛС - буду знать, спасибо. А про других дважды ГСС - они мне не интересны, интересен был конкретно Беда по причине того, что я знаком с его внуком (двоюродным) Сергеем Бедой.

BCrow писал(а):
Ну, нельзя сказать, что фото долго простояло без движения - к примеру, моя последняя ставка была сделана во вторник, Полтавы - в пятницу. В течение пятницы никаких признаков того, что МПЦ будет понижена в полтора раза, не было. А дальше я уехал.
Про ЛС - буду знать, спасибо. А про других дважды ГСС - они мне не интересны, интересен был конкретно Беда по причине того, что я знаком с его внуком (двоюродным) Сергеем Бедой.

Я думаю,что мы друг друга поняли! :flowers: Попробуйте поговорить с Александром - может,уступит? :roll:

Спасибо за совет, Александр :flowers: . Спрошу другого Александра.

BCrow писал(а):
Спасибо за совет, Александр :flowers: . Спрошу другого Александра.

:flowers:

Лейб-Гвардии Конного полка ген.майор М.Е.АЛЕНИЧ. 1920-е гг. Лейб-Гвардии Конного полка ген.майор М.Е.АЛЕНИЧ. 1920-е гг.
>>> Императорская Россия и досоюзный период РСФСР, Россия, РФ
2 фото Леонид Амасийский Тифлисский кадетский корпус 2 фото Леонид Амасийский Тифлисский кадетский корпус
>>> Императорская Россия и досоюзный период РСФСР, Россия, РФ
Леонид Лихошвай. 2-я школа ОГПУ. г.Харьков.1933 год. Леонид Лихошвай. 2-я школа ОГПУ. г.Харьков.1933 год.
>>> Советский Союз, СССР
Генерал майор ГСС. Генерал майор ГСС.
>>> Советский Союз, СССР
БЗ №1554716,УК,майор БЗ №1554716,УК,майор
>>> Медали Героя Советского Союза, воинские и военные медали СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума