ГЕРОЙ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВИЛКОВ.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 апр 2019 06:06.18 Текущее время: 23 апр 2019 06:06.18

Боцман плавбазы "Север" Петропавловской военно-морской базы ТФ,старшина 1-й ст.

Формат - 6 х 10. Заверена.

:arrow:

:wink: МПЦ - 850.

У меня в молодости пионерский отряд его имя носил. :D .Повторил подвиг А.Матросова.

Ки.Ев. писал(а):
У меня в молодости пионерский отряд его имя носил. :D .Повторил подвиг А.Матросова.

Да,геройский был моряк! :!:

Сашок писал(а):
Ки.Ев. писал(а):

Второй отряд носил имя Петра Ильичева (они одновременно почти закрыли амбразуры на Шумшу. (Северные Курилы). Был я в тех местах, в этом году оттуда в Корсаков на ПТР-е остатки танка японского привезли, вроде будут реставрировать и поставят у краеведческого музея.

Ки.Ев. писал(а):
Сашок писал(а):
Ки.Ев. писал(а):

Второй отряд носил имя Петра Ильичева (они одновременно почти закрыли амбразуры на Шумшу. (Северные Курилы). Был я в тех местах, в этом году оттуда в Корсаков на ПТР-е остатки танка японского привезли, вроде будут реставрировать и поставят у краеведческого музея.

Да я тоже ещё со школьной скамьи помню эти фамилии.А сейчас спроси кого-то - кто такой? И не ответят...Печально всё это. :(

:arrow:

:wink:

СКВВ Дважды Герой Батов Герой СССР Маресьев подписи 2шт 1979 СКВВ Дважды Герой Батов Герой СССР Маресьев подписи 2шт 1979
>>> Советский Союз, СССР
Герой труда РФ Герой труда РФ
>>> Копии
Герой России Герой России
>>> Копии
БКЗ 111.990 КМД ( с Герой.пробивкой ) БКЗ 111.990 КМД ( с Герой.пробивкой )
>>> Знаки воинских и военных орденов СССР

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума