Офицер с Владимиром.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 14 ноя 2019 04:04.27 Текущее время: 14 ноя 2019 04:04.27

Офицер с Владимиром.

Офицер с семьей.
Орден Св.Владимира 4-й степени, с мечами. Если что, поправьте.
Шифровки 291.
Размер:
С паспарту - 24 на 17
Фото - 14,5 на 9,5
Пересыл за счет покупателя.
Предложите :flowers:

Офицер с Владимиром.

Офицер с Владимиром.

Офицер с Владимиром.
если не ошибаюсь,раньше фотка была в коллекции Порая.....

Тот самый Марат Порай-хорошая коллекция у него была пока дети руки не приложили и не разбуторили оргиналы фуфлецом :D

эта же фотка?

у него много фото было-очень много и хороших,насчет этой не могу сказать-я видел фотографии в его альбомах-там в основном все с награждениями:!: фото у него было намного больше чем униформы и фалеры,кое-что интересное купили а остальное на Гелосе можно увидеть но подлинных вещей из его коллекции там нет :!: один фуфел :!:

эта вроде и на гелосе была....

ARSENAL писал(а):
у него много фото было-очень много и хороших,насчет этой не могу сказать-я видел фотографии в его альбомах-там в основном все с награждениями:!: фото у него было намного больше чем униформы и фалеры,кое-что интересное купили а остальное на Гелосе можно увидеть но подлинных вещей из его коллекции там нет :!: один фуфел :!:

Теперь давайте по порядку (Я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть или оскорбить, но я за реальные факты):
1. Данное фото действительно действительно из коллекции Марата и более того оно проходило через Гелос.
2. ARSENAL исходя из Ваших постов, Вы можете написать в данной ветке что это фото 100% подделка? Только если возможно обоснованно, если необходимо показать фото в живую, я это сделаю.

Данное фото подлинное и я хотел бы напомнить, что я как продавец несу ответственность перед покупателем , в том числе и материальную.

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума