Команда "Евстафий"
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 13 авг 2020 12:07.31 Текущее время: 13 авг 2020 12:07.31

Re: Команда "Евстафий"

Медвед писал(а):
Поздравляю от ДУШИ! Хорошее ФОТО.

FABREGAS писал(а):
У меня тоже есть "Евстафий".Хотел к ней присовокупить.http://www.forums-su.com/viewtopic.php? ... 0%B8%D0%B9

Ув., Александр, поскольку уж получилось так, как получилось, предлагаю продать мне фото, которым Вы располгаете. :idea:
Причины просты:
- одно фото моряков линкора "Евстафий" у меня уже есть, вместе с купленным у ув. сержанта будет два, а если продадите Вы, то будет три :idea:
- есть несколько открыток периода 1МВ на тему ""Евстафий" ведет бой с "Гебеном"";
- есть пара журналов "Летопись войны 1914 года" за 1914 год, в которых кратко описываются события, связанные с боевым столкновением русского и немецкого линкоров :!:
- ну и наконец, имеется Георгиевский крест 4 степ., которым "за храбрость и отличную распорядительность, проявленне в бою 5 ноября 1914 года" был пожалован сигнально-дальномерный боцманмат л.к. "Евстафий" Исидор Дмитриевич Подоляну :idea: :shifty:
Так что, если тема, на которую Вы дали ссылку, жива, готов сделать ставку :idea:

ФИНВАЛ писал(а):
Медвед писал(а):
Поздравляю от ДУШИ! Хорошее ФОТО.

FABREGAS писал(а):
У меня тоже есть "Евстафий".Хотел к ней присовокупить.viewtopic.php?f=195&t=201257&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9

Ув., Александр, поскольку уж получилось так, как получилось, предлагаю продать мне фото, которым Вы располгаете. :idea:
Причины просты:
- одно фото моряков линокла "Евстафий" у меня уже есть, вместе с купленным у ув. сержанта будет два, а если продадите Вы, то будет три :idea:
- есть несколько открыток периода 1МВ на тему ""Евстафий" ведет бой с "Гебеном"";
- есть пара журналов "Летопись войны 1914 года" за 1914 год, в которых кратко описываются события, связанные с боевым столкновением русского и немецкого линкоров :!:
- ну и наконец, имеется Георгиевский крест 4 степ., которым "за храбрость и отличную распорядительность, проявленне в бою 5 ноября 1914 года" был пожалован сигнально-дальномерный боцманмат л.к. "Евстафий" Исидор Дмитриевич Подоляну :idea: :shifty:
Так что, если тема, на которую Вы дали ссылку, жива, готов сделать ставку :idea:

Да уж,сам Бог велел её Вам отдать.Дальше в лс.

FABREGAS писал(а):
Да уж,сам Бог велел её Вам отдать.Дальше в лс.

Вот сканы креста :flowers:

Команда "Евстафий"
Красавец,ничего не скажешь!И номер приятный!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума