Генералы и не только.
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 07 дек 2019 04:06.28 Текущее время: 07 дек 2019 04:06.28

Re: Генералы и не только.

315

Я ж себе на барахолке недавно кеды присмотрел, теперь точно возьму :D . Мужик их уже месяц продаёт, все смотрят языками цокают, а я завтра приду и куплю, пусть слюнями изойдутся. Знай наших. :oldtimer:
Теперь будет в чём в народ выйти, А то всё в лаптях, да в лаптях.Хотя их у меня и две пары, но кеды это круче :flowers:

316

жене сказал, чтоб мыло хозяйственно больше не брала, В сельмаг порошок стиральный завезли. Теперь им стирать будем, можем себе позволить , Я в новых кедах, :super: жена в шубе из ондатры, :spider: сын на лисапеде, :bike: дочка с барби, :punk: что мы себе позволить не можем исподнее порошком стирать :?: Не лохи же какие :wink:

317

...всё же поменяю в подъезде лампочки, пусть тащат, новые куплю, я же теперь не жадный, тем более ТС обещал не забыть ;-)

...теперь летом к тёще в райцентр сами съездим. Арбуз ей куплю, пусть уссытся :lol: :lol: :lol:
а тестю трубку новую привезу, Он у меня волк позорн... :oops: Морской конечно. Будет в неё Родопи крошить,, всё равно тёща квартиру белит. Пусть порадуется старикан ;-)
и кошку теперь на Вискас переведём, может перестанет со стола корки пиз... пардон воровать :angry:
Короче заживём ;-)
Передаю эстафету ТопикСтартеру... Всё же его тема, пусть сам и выкручивается :wink: . Надеюсь никого не обидел своим вмешательством :!:

318

319

320

господин Маузер наверно уже соскучился, ТС потерялся, но я то здесь ;-) :-)
Думаю предложить ТС новые условия Хотели 20 : 80 Теперь буду настаивать на 21 : 79 С богатством приходит и аппетит :-).
Стали больше кушать. Завтра выкину на помойку свой холодильник Саратов, возьмём Бирюсу, она побольше.
Продукты же надо куда то складывать. Позавчерашний суп теперь буду собаке уже отдавать. До этого дня неделями ели ...

321

Кошки от Вискаса стали... пардон, пукать . Домой хоть не заходи :!: Вот она обратняя сторона богатства
Собака не входит в будку. На охоту уже не ходит. Сказала "Иди сам по лесу носись, меня и здесь неплохо кормят"
Надо что то делать!

322

Всё же вытащил собаку на охоту. Полдороги нёс её на руках. Похудел на 4 кг. Собака поправилась ещё на два :-( Вот они плоды Благосостояния :!:

323

Тёща видя такое безобразие собирается переехать к нам... наверно завидует моей собаке. Только бы ТС не подвёл ...

324

Сегодня тещё сынком назвала...
Раньше я был зять н е х у й взять :!:
Расту в её глазах, но почему то не радует, чувствую пахнет расходами...

325

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума