Капитан первого ранга с наградами и есаул с аннинской шашкой
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 23 авг 2019 04:36.18 Текущее время: 23 авг 2019 04:36.18

Капитан первого ранга с наградами и есаул с аннинской шашкой

В продаже 4 фотографии, одним лотом.

1я - размер кабинет. У капитана первого ранга на груди знак Морского Кадетского Корпуса и знак 2-го Императора Петра Великого кадетского корпуса. У есаула знак Николаевского инженерного училища. На погонах спец. знак искровых рот и под ним шифровка, к сожалению шифровку не могу разобрать. Долго гадал какого войска есаул, в связи с тем что прибор серебрянный и на фотографии тёмный цвет получился светлым (у отца околыш должен быть черный), считаю что просвет и выпушка желтые, тоесть это есаул Забайкальского казачьего войска. В лоте ещё одна фотография, на которой погоны получились получше. На кавказской шашке виден орден Св. Анны 4 степени. Интересны любые мнения насчет войска есаула.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2я - размер открытки. Капитан первого ранга имеет на груди:
а. Орден св. Анны с мечами 2-й степени
б. Орден св. Станислава 3-й степени
в. Медаль в память царствования императора Александра III
г. Медаль в память коронации императора Николая II
д. Медаль «За поход в Японию»
е. Медаль в память 200 - летия Полтавской победы
ё. Медаль в память 300 - летия дома Романовых
ж. Медаль в память 200 - летия сражения при Гангуте
з. Медаль "За труды по отличному выполнению всеобщей мобилизации"
и. Знак Св. Нины 4-й степени
й. Знак Морского кадетского корпуса

Изображение
Изображение
Изображение

3я - размер открытки. Капитан 1-го ранга снял погоны и нашил знаки различия введёные 16 апреля 1917 года. На груди знак Морского Кадетского Корпуса и знак 2-го Императора Петра Великого кадетского корпуса.

Изображение
Изображение
Изображение

4я - размер открытки. Хорунжий в той-же гимнастёрке что и на первой фотографии, значит она тоже кавалерийского покроя. Считаю что просвет и выпушка на погонах слишком тёмные для красного, поэтому опять-же Забайкальское казачье войско. На груди знак Николаевского инженерного училища.

Изображение
Изображение
Изображение

200

220

600$

700

900

А всем нужны сразу 4 фото? Может решим в теме? Мне надо только одну с шашкой? Дам за нее 10000 рублей.

Александр, я к сожалению лот разделить не могу. Пока лидирует ставка kitej - 900$.

910

Спасибо за ставки, МПЦ 2000$

В ЛС поступило предложение в 1200$, принимаем его за МПЦ. Закончим в течении 2 суток от моего сообщения, каждая последующая ставка продлевает торги на двое суток. Минимальный шаг 50$

Продано, спасибо покупателю! :)

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума