Протоиерей Александр
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 21 сен 2020 07:26.53 Текущее время: 21 сен 2020 07:26.54

Протоиерей Александр

Визит.
Надпись на обороте:
"Протоиерей Александр,бабушкин дядя".
По РФ.

Протоиерей Александр
Алексей_Борисович писал(а):
lamardon писал(а):
Разобрались?
Кому мне отправлять фотографию?

Исходя из условий, окончание торгов в 21.00.00,
но последнее слово за Вами.

Алексей Борисович,что значит "Последнее слово за Вами"?
По правилам форума,как должно быть?
Вы же всё таки один из руководства форума и должны следить за порядком.
Объясните пожалуйста чётко кому я должен отправить фотографию?
Cobalt или Т34?
Заранее спасибо!

"Последнее слово за Вами" означает, что Вы, в нарушение своих же условий, можете отдать лот опаздавшему, за 100 рублей больше. Вам ведь за это ничего не будет, за отказ продать или выкупить здесь не наказывают.
Окончание торгов в 21:00 значит в 21:00:00, а не в промежуток между 21:00:00 и 21:00:59, это же очевидно.

cobalt писал(а):
"Последнее слово за Вами" означает, что Вы, в нарушение своих же условий, можете отдать лот опаздавшему, за 100 рублей больше. Вам ведь за это ничего не будет, за отказ продать или выкупить здесь не наказывают.
Окончание торгов в 21:00 значит в 21:00:00, а не в промежуток между 21:00:00 и 21:00:59, это же очевидно.

Уважаемый cobalt,я уже высказался по этому поводу выше.
Считаю,что фотографию выиграл Т34.
На мой взгляд 21:00 ,это не ровно в девять ,а до 21:00:59.
Ни Вы,ни Т34 ,моими друзьями и знакомыми не являетесь.
Т.е. ни Вашу ни его сторону я не поддерживаю и мне всё равно кому отправить фотографию.
Поэтому я хочу поступить так,как должно быть ПРАВИЛЬНО.
И сто рублей здесь не причём.

Включите логику: в условиях нет антиснайпера, а с Ваших слов выходит, что он есть, без одной секунды минута. Торги с фиксированным временем окончания закнчиваются секунда в секунду. Открывайте тему в конфликтах, послушаем, что скажет сообщество.

cobalt писал(а):
Включите логику: в условиях нет антиснайпера, а с Ваших слов выходит, что он есть, без одной секунды минута. Торги с фиксированным временем окончания закнчиваются секунда в секунду. Открывайте тему в конфликтах, послушаем, что скажет сообщество.

Я не собираюсь ничего "включать" и открывать.
Я задал вопрос модераторам.
Должны существовать правила на такие случаи.
Модератор ответил,что я должен действовать по своему усмотрению.
Мою позицию Вы знаете.
Если до вечера не будет ссылки на правила в которых есть такой пункт,то я отправлю фотографию Т34.
Если же он есть,то фотография Ваша.

lamardon писал(а):
cobalt писал(а):

Я не собираюсь ничего "включать" и открывать.
Я задал вопрос модераторам.
Должны существовать правила на такие случаи.
Модератор ответил,что я должен действовать по своему усмотрению.
Мою позицию Вы знаете.
Если до вечера не будет ссылки на правила в которых есть такой пункт,то я отправлю фотографию Т34.
Если же он есть,то фотография Ваша.

Здесь нет правил на этот счёт.
Тему открыл: viewtopic.php?f=181&t=665258

Кстати, вот мнение администрации из аналогичной темы: viewtopic.php?p=5311587#p5311587

cobalt писал(а):
Кстати, вот мнение администрации из аналогичной темы: viewtopic.php?p=5311587#p5311587

21:00:00
Я написал в теме,что торги закончатся 21:00 мск.
Они и закончились в 21:00 мск.
Т.е.,если бы торги закончились в 21:01,то да,лот был бы Ваш.
Но они закончились 21:00:11.
Я об этом и написал выше.
Моё мнение такое.
Если бы даже торги закончились в 21:00:59,то и в этом случае победа была бы правильной.
Ещё раз повторю,дело не в деньгах,а в правильности моего мнения на этот счёт.
cobalt,ничего личного...
Просто мне кажется,что нужны ввести чёткие правила.

Давайте введём правило, что 2х2=4, а не 5, а 100=100, а не 101? Спорите с очевидным. Вам написали в конфликтах, кто прав, Вы кладете. Линк на мнение администратора я дал - Вы кладете. Ну и ладно, однажды на Вас за 100 рублей уложат, вспомните эту ситуацию.

Т34, я буду следить за торгами, в которых Вы участвуете, однажды Вы наступите в свои же слова.

Коллеги, и.м.х.о оптимально работает вариант окончания торгов, при котором выигрывает ставка простоявшая на доске не перебитой сутки, или поступившая в лс и так же озвученная на доске. В таком случае все понятно, если не хочется сильно затягивать продавец озвучивает при этом шаг торгов (что бы не торговались образно по рублю) и все. С фиксированным временем и антиснайперами всегда будет беда, часы у всех идут по разному ну и т.д. и у каждого будет своя правда...

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума