Не зайти
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 06 июн 2020 08:58.55 Текущее время: 06 июн 2020 08:58.55

Не зайти

Я от любопытства решил в Археологию зайти, поглазеть на артефакты, и ни фига..Пароль требует..Неужели археология теперь закрытый раздел? Почему недостоин? :(

Вот тут ответ:
viewtopic.php?f=660&t=351011

Сергей, спасибо! :flowers:

Сегодня, пробовал зайти в археологию, при наборе пароля выдает - "Вы набрали неверный пароль".
Это временное явление или нужно,что-то сделать...?

Osya писал(а):
Это временное явление или нужно,что-то сделать...?

то же не смог разобраться... :?:

Та же ерунда. Не могу зайти на археологию.

viewtopic.php?f=216&t=351011

будет открыт раздел думаю гдето завтра...

я захожу по смоим сообщениям в форуме
еще и тему выставить умудрился
еще можно зайти по последнему сообщению, которое высвечивается на старттовой доске, но правда только в тот раздел, в котором это сообщение дано

Cherkes писал(а):
еще можно зайти по последнему сообщению, которое высвечивается на старттовой доске, но правда только в тот раздел, в котором это сообщение дано

права форумов я не менял чтобы не пугать доконца людей.

да, коряво войти может и можно, только каков смысл входа, после открытия доступа, все что вы написали с момента 20 мая будет недоступно, так что фактически вы пишете сами себе :whistlin:

Vitali писал(а):
Cherkes писал(а):

права форумов я не менял чтобы не пугать доконца людей.

да, коряво войти может и можно, только каков смысл входа, после открытия доступа, все что вы написали с момента 20 мая будет недоступно, так что фактически вы пишете сами себе :whistlin:

Не сказал бы :D
69 просмотров за сутки

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2020 © Карта форума