Форумы - SU / Сушка - Для коллекционеров, и антикваров

* Вход   * Регистрация Контакт Контакт      * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Правила регистрации, и доступа

Рассказать Вконтакте Поделиться в Одноклассниках Отправить в Мой мир Майл.ру Рассказать в ЖЖ Рассказать в Facebook Отправить в Твиттер

Железная дорога "Пионерская" 1951 г.в

продам Ж/д "Пионерская"
Состояние на фото, хорошее, полная комплектация, одна из первых моделей.
из недостатков, отломан держатель/фиксатор столбика на ж/д переезде, отломаны ванты моста, все легко восстанавливается.
МПЦ 3500 USD. Пересыл только по Украине.

еще, на паровозе клеймо 1951 год

3490

понизим - 3000

это не 51 г.
ящик сохранился , наклейка на ящике есть?
30т.р.

ящик сохранился, если там есть клейма/бирки, посмотрю, я 1951 написал, ибо на локомотиве есть клеймо, 1951г., если вы насчет моста вантовый/арочный, то я не знаю, ко мне такой она пришлав конце 80-ых.

посмотрел, нашел клеймо на электровозе - "1951", на коробке клейм нет, есть печати ОТК12

клеймо 1951 - это номер модели ( порядковый). На ящике есть большая наклейка с картинкой ( поезд из тоннеля выезжает)?
Инструкция сохранилась?

fedul120, на ящике нет наклеек, не сохранилась.... инструкция в наличии, сохранилась....

30000 руб.

fedul120, спасибо за почин...

предлагаем, не стесняемся

32000

мечта становиться ближе...

Reactor, спасибо за ставку.

А когда окончание торгов?

Reactor, чем выше ставка, тем ближе окончание торгов, пока ставки низкие... с ув.

Проблема всех продавцов в том, что они ориентируются на цены, которые видят в разделах "продам". Реальная цена вашей дороги около 40-ка тысяч рублей в Москве. Если бы было все на месте и ничего не отломано, то 50-55. Во всяком случае именно за такую цену я купил последний такой же комплект, в котором все было на месте и все работало. Мог бы еще больше удавить продавца, если бы был перекупщиком. Потому как этот человек больше года пытался продать этот комплект начиная с цены в 100 тысяч рублей.
Пионерка вещь конечно значимая, но не редкая и не уникальная. Это копия американской дороги "Лионель". А у американцев качество и количество всевозможных паровозов, вагонов и прочего превосходит всякое воображение. И стоит она намного дешевле пионерки. Поэтому за 3000 долл вы пионерку всю жизнь продавать будете. Лучше оставьте ее себе, если она вам так дорога. История стоит дороже денег.

Reactor, спасибо за мнение, пусть живёт оно в Вашем сердце... покажите мне проходы по российских ауках по 40 т.р.
и коль вы с Пионеркой, чего тогда торгуетесь? зачем вам два комплекта?

vitya_2015 писал(а):
Reactor, спасибо за мнение, пусть живёт оно в Вашем сердце... покажите мне проходы по российских ауках по 40 т.р.
и коль вы с Пионеркой, чего тогда торгуетесь? зачем вам два комплекта?

У меня их не два, а больше. Покупаю для себя и для будущей экспозиции. Проходов вы не увидите. Я списываюсь с продавцами (которые выставляют за большие деньги) и договариваюсь. На молотке, например, есть перекупщики у которых я много чего купил далеко не за те деньги, которые вы видите в графе "цена". Зеленый лок реже чем синий. Поэтому и цена на него повыше. В любом наборе пионерки есть куча того, что не стоит вообще ничего. У любого покупателя есть два варианта, купить готовый набор, или отдельно лок и докупить к нему все остальное, потому как в разных наборах оно ничем не отличается. Провода и блок питания вам любой продавец бесплатно отдаст. Светофоры, фонари, рельсы (в основном прямые), стрелки, вагоны, переезды и мост - это все стоит денег и ликвидно. Но какая разница от какого они набора, если они все одинаковы (за исключением самых первых наборов). И стоит это все очень не дорого. Всю пионерку кроме лока можно собрать тысяч за 15 в идеальном состоянии, а то и дешевле. Добавьте к этому стоимость лока и вы получите цену за набор. Если не верите, могу дать ссылку где набор с синим паровозом продают за 15 тысяч. И, кстати, что-то пока покупателей не находится.

Спасибо за ликбез... в окончании темы, мне набор не дорог, но и дарить его не собираюсь.... будет адекватное предложение - рассмотрю, пока я таких не вижу...
с ув.

reaktor , - а такая у Вас есть? http://www.parovoziki.ru/star_p2.htm

Железная дорога. Станция ,, Пионерская,, 1964 год Железная дорога. Станция ,, Пионерская,, 1964 год
>>> Императорская Россия, СССР
К.Х.С. Железная дорога К.Х.С. Железная дорога
>>> Императорская Россия
Николаевская Железная дорога.25 лет! Николаевская Железная дорога.25 лет!
>>> Знаки, жетоны
Пряжка Сибирская Железная дорога. Пряжка Сибирская Железная дорога.
>>> Коллекционирование
Удостоверение личности. Николаевская железная дорога Удостоверение личности. Николаевская железная дорога
>>> Антиквариат
Знак Фирменный поезд Латвия прибалтийская железная дорога Знак Фирменный поезд Латвия прибалтийская железная дорога
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Знак Фирменный поезд ЭСТОНИЯ прибалтийская железная дорога Знак Фирменный поезд ЭСТОНИЯ прибалтийская железная дорога
>>> Нагрудные знаки и значки «Ударник…», «Ударный…», Союзы, Общества, памятные, юбилейные и другие
Знак Фирменный поезд ТАЛЛИН прибалтийская железная дорога Знак Фирменный поезд ТАЛЛИН прибалтийская железная дорога
Знак Фирменный поезд ЧАЙКА прибалтийская железная дорога Знак Фирменный поезд ЧАЙКА прибалтийская железная дорога
9 печатей-штампов Железная дорога 50-60 годы Брест-Литовск 9 печатей-штампов Железная дорога 50-60 годы Брест-Литовск
>>> Советский Союз

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100      Positive SSL
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali 1999-2000, & Demchenco Pavlo 2000-2014, Chepelivski Vitali 2014-2017 ©. Карта форума